Платье Tom Ford ABJ042 FAX226 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Tom Ford
Тип одежды: Платье

• Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем платье от потрясающего бренда Том Форд. Наряду с марками Элизабетта Франки, Дольче Габбана, Луи Виттон, Айсберг, Филипп Пляйн в моем гардеробе часто можно встретить одежду от Том Форд.
  • 10.04.2014 - 19:41
    на даче помидоры сажать пойдет
    Долго приглядывалась я к этому сарафану на сайте Вайлдберрис, но купить не решалась, не думала, что он мне так уж необходим. Дело решила скидка на него и последний оставшийся мой размер.   Не понравился он мне сразу, но отказываться от покупки я не стала, тем более за цену в 610 руб. сойдет.
  • 29.09.2013 - 20:45
    Вы будете великолепны...
    Недавно искала для себя наряд по случаю юбилея мужа, хотелось что-то красивое, качественное, узнаваемое, стильное, но и наряд не на один вечер...Обошла много бутиков, но как-то не сложилось у меня в тот день ни с одним из них, увы...И тут я увидела большущую и очень знакомую вывеску!...С этим…
  • 31.03.2014 - 15:27
    Практичная вещь 2 в 1ом: и платье и туника из ИМ Том Тейлор, но имеет свои капризы
    Люблю универсальные вещи, которые можно комбинировать, трансформировать и таким образом разнообразить повседневный гардероб. Это платье как раз из этой категории, его можно носить самостоятельно, а можно как тунику с леггинсами или джинсами скинни.
  • 29.06.2018 - 22:51
    Джинсовое платье спортивного стиля, просто и удобно.
    Давно я себе не покупала платья, а тут очень захотелось джинсовое платье на лето, посмотрев цены в магазинах - загрустила, было или очень дорого, а если подходила цена, то модель с моим ростом 181 см смотрелась удлинённой рубашкой(.
  • 16.02.2018 - 03:41
    Качественная, стильная, узнаваемая оправа в духе Tom Ford
    Форд сильно не заморачивается с выбором названия моделей оправ (и помад), как пояснили мне недавно в корнере, названия — это, оказывается, имена его любовников и любовниц..
  • 09.07.2020 - 20:44
    незаменимая обувь
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о самых любимых и универсальных сандалиях, которые незаменимы в моем гардеробе уже больше года, и я нахожусь в поисках аналогичных, но пока не могу найти. А именно речь идет о модели Tom Ford Flat.
  • 11.05.2012 - 21:10
    Лучшее платье Бонприкс!!!!(много,очень много фоток)!!!!
    Это замечательное платье моя последняя покупка в этом магазине! Ой,что я пишу,не последняя ,и самая лучшая покупка!Платье понравилось мне драпировкой и контрастной молнией,но если кому то не нужен контраст,платье можно выбрать черного цвета,тогда молнию будет не так заметно!
  • 26.08.2012 - 09:40
    Я в восторге!!! (фото купленных вещей)
    Наверное, отзыв об этой одежде я должна была написать раньше, всё-таки лето уже заканчивается, но лён это такой материал, который ..всесезонный, что ли.. В общем, я хочу поделиться с вами впечатлениями о марке одежды, которая называется «Жан и Параскева». Я познакомилась с этим брендом случайно.
  • 30.08.2012 - 10:32
    Стало любимым! (фото)
    Это была моя первая покупка в бонприкс, и на удивление крайне удачная. Отзывы на самом сайте об этом платье очень-очень противоречивые, ожидала самого худшего - как там пишут "тряпку", но нужно сказать, что была оооочень удивлена. Платье обалденное!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.