Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:51

Еще один подарочек от нас с мужем мне на прошлый день рождения. Куплен все в том же универмаге Steffl в Вене, обратило на себя внимание приятной, как для этой марки, ценой (всего 160 евро).

Вот эти светлые пятнышки - не рисунок, а перфорация Smile То есть, платье, с одной стороны, довольно строгое (если не брать во внимание обтягивающий покрой), все из себя такое черное, по колено, а с другой - всё в дырочку! Но только на нужных местах, ничего лишнего не торчит.

Тут надо сразу сказать про "но". Перфорация-то на нужных местах, но в процессе носки, из-за того, что материал очень стрейчевый (а-ля для купальников), платье ползет наверх, к шее, и скоро в эти дырочки становится видно то, что не должно быть видно. Я-то надеваю телесного цвета лифчик без бретелек, то есть, совсем стриптиза не получается, но и сверкать бельем мало приятного... Приходится все время одергивать это платье.

В остальном все хорошо. Садится как вторая кожа, неощутимо - главное, не забывать одергивать Smile Выглядит, как видите на фото, очень хорошо, только успевай получать комплименты.

А еще в сложенном виде оно помещается едва ли не в кошелек, настолько тонкое и компактное.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Занимает супермало места
  • Отлично сидит
  • При росте 165 см. не такое уж и мини
  • Тонкий материал
Недостатки
  • Постоянно
  • Постоянно поднимается к шее
Moussseрекомендует
10.09.2013
По-моему, для платья "всего за 160 евро", такие недостатки непростительны Smile Кстати, на вас это платье смотрится лучше, чем на главном фото)
10.09.2013
asherairina, спасибо Smile Все же модельная фигура (я про заглавное фото) - дело специфическое, некоторым платьям нужно наличие груди и попы.

Что касается недостатка... ну, наверное, мне не так везет с одеждой - не встречала идеала, всегда есть какое-то "но", и для меня "но" данного платья не такое уж критическое.