Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 19:58

  • Опыт использования:
    несколько раз

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу. Если у вас есть на примете красивые дубленки авиаторы похожей расцветки, (но можно и не авиаторы), то поделитесь, пожалуйста, информацией, где купить.

Хоть марка Дольче Габбана и эпатажная и для кого-то странная, но всегда можно найти что-то интересное. Например, на зиму 2020-2021 года дизайнеры предлагают очень спокойную коллекцию с неяркими цветами. Очень много вязаных вещей. Преобладают серые и коричневатые оттенки. А вот летом 2021 года ух какая яркая коллекция в стиле пэчворк, что даже не знаю на что там обратить внимание. Представляю вашему вниманию зимние ботинки Dolce&Gabbana арт. СК1699 АА822 8В211.

 

****ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ****

Ботинки продаются в черной коробке с наклеенной ленточкой с наименованием бренда Дольче Габбана.

Внутри много бумаги, целлофановые пакеты и 2 пыльника под каждый ботинок отдельно.

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Ботинки зимние из овчины. В коричневом и молочном цветах.

Подошва грубая и высокая.

Протектор явный.

Замшу перекрывает плотные резиновые вставки.

Одна из этих вставок застегивается на липучку. На резине надпись Дольче Габбана.

Язычок и верхняя часть ботинок мехом наружу. На язычке пришита черная ленточка с надписью Дольче Габбана и на стельке тоже.

Сбоку тоже резиновая окантовка и сбоку надпись Дольче Габбана.

Сзади декоративный хлястик резиновый с наименованием бренда.

Ботинки зашнуровываются шнурками и нет никакой вспомогательной молнии.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На российский размер 37-37,5 я купила ботинки в размере 38. Обувь данной марки зачастую маломерит.

****КАК В НОСКЕ****

Ботинки очень тяжелые. Внутри стопа совсем не сгибается и при ходьбе получается, что мы просто волочим ноги по полу. Словно нам привязали два утюга, и мы должны на них идти.

****КАК В УХОДЕ****

В связи с тем, что очень много резины, то мыть эти места легче, но очень тяжело вымывать грязь в стыках между резиной и кожей и, соответственно, участки с кожей.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я хочу носить с дубленкой, но дубленку я еще не нашла подходящую. Поэтому сейчас ношу с пальто Элизабетта Франки и вот отзыв на пальто ссылка.

С джинсами Элизабетта Франки. (И вот отзыв на джинсы ссылка).

Со свитером Массимо Дутти.

С сумкой Луи Виттон (и вот отзыв на сумку ссылку ).

Также очень хорошо будут сочетаться с сумкой Гуччи.

Еще очень хорошо подходит сумка Том Форд (и вот отзыв на сумку ссылка)

****ВЫВОД****

Ботинки очень теплые. Протектор глубокий, что не будет позволять скользить обуви. В связи с тем, что такая большая подошва и очень много резины, то ботинки совсем не легкие. Но сразу видно, что обувь очень качественная, что обувь дизайнерская. Прохожие обязательно обратят на вас внимание, когда вы идете в этой обуви, и даже несколько раз обернуться на вас. Это внимание я сразу почувствовала на себе. Если повышенное внимание вас не смущает и если не смущает тяжесть ботинок, то я их советую к покупке.

сли вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Практичные
  • Стильные
  • Теплые
Недостатки
  • Тяжелые
BeautybloggerATрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.10.2020
Ботинки крутые! Еще видела на сайте ЦУМа такие же, но с каблуком. Тоже понравились.
25.10.2020
спасибо. Я выбирала между двумя, между этими и теми на каблуке, которые видели Вы. Но на каблуке таком высоком зимой очень тяжело будет.
Какие красивые ❤️
26.10.2020
спасибо
25.10.2020
Очень классные ботинки!😻
26.10.2020
спасибо
25.10.2020
Они идеальны
26.10.2020
спасибо
25.10.2020
Классные! С дубленкой будут идеальны.
Аж себе захотелось, хотя я уже на шанелевские глаз положила🤣
26.10.2020
Мне у Шанель нравятся черно-белые. Но дороги чем-то посыпают, что у меня обувь из гладкой кожи зимой вздувается участками. Словно соль проникает в нее.
26.10.2020
Ой, не говори! Эта соль убивает все( очень агрессивные реагенты
25.10.2020
Я сейчас сдохну от зависти 😩 😁
25.10.2020
С такими ботинками даже в самый суровой мороз не замерзнешь, да ещё будете самой стильной😍
Тоже предпочитаю такие тракторные подошвы на зиму, но зимы уже не те🧊
26.10.2020
Спасибо. Осталось только дубленку найти нужную.
25.10.2020
А Вы можете написать вес одного ботинка? Очень интересно на сколько они тяжёлые. Хотя бы примерно.
26.10.2020
Взвесилась в ботинках и без. Разница 1.9 кг. Получается, что каждый ботинок весит практически по 1 кг.
25.10.2020
Ну, круттттыыыые! ❤️
26.10.2020
Спасибо
26.10.2020
Какие же они крутые!
26.10.2020
Спасибо
26.10.2020
офигенные😍 в заре видела дубленки крутые и цвет подходит
26.10.2020
Спасибо. Посмотрю там дубленку. Но, мне кажется, что в мой городок ничего толкового в Зара так и не привезут.
26.10.2020
Очень красивые, для города самое то.
26.10.2020
Спасибо.
26.10.2020
Люблю молочные оттенки!
26.10.2020
Мне тоже нравятся в одежде эти цвета, но не так много у меня. Обычно все черное и серое.
Выглядят стильно)
26.10.2020
Спасибо
27.10.2020
Какие хорошие ботинки. И красивые, и теплые. Жаль, что подошва плохо сгибается, ноги устают в них? Забыла добавить, что в этой паре бренд проявил себя с хорошей стороны. Обычно у меня их вещи вызывают недоумение.
Смотрите также