Опубликовано 24 Июль, 2020 - 22:58

несколько раз
    22 950 рублей

Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Я сегодня представляю вашему внимание очередное летнее платье с элементами зеленого и розового, а именно платье Elisabetta Franchi AB15501. Как я уже говорила, что я шопоголик, и если мне что-то нравится, то беру два, так и в данном случае, мне понравилось сочетание цветов и я взяла много 😊очень много 😊. Надеюсь, что и следующим летом эти цвета будут актуальны. Они просто обязаны быть актуальными, не даром же я столько набрала. А что именно набрала читайте в моих отзывах ссылочку оставлю ниже.

Платье очень веселенькое, такое девчачье. В нем чувствуешь себя 17-ти летним романтиком. Такой девочкой-припевочкой, вечно молодой, вечно юной.

Разберем состав платья. Состав прост и не особо радует, но выглядит дорого и качественно.

96 %Полиэстер, 4% эластан – это у верхнего слоя. Подклад 97%Полиэстр и 3% эластан.

Размерность:

Платье тянется и идеально сидит на фигуре. Но на этот раз я взяла 42 размер итальянский, что соответствует 44 размеру российскому. Но мой размер обычно это 42 российский и 40 итальянский, соответственно делаем вывод, что платье маломерит на размер. С этой маркой не всегда можно угадать размер, что-то большемерит, что-то маломерит. Поэтому перед покупкой нужно обязательно померить.

Где купить и стоимость:

Купить можно в монобрендовых бутиках Elisabetta Franchi. Стоимость 22 950 рублей.

Внешний вид платья:

Платье выполнено из трех цветов: ярко-зеленый, розовато-пудровый, светло-бежевый. Верх с укороченным рукавом. Юбка пришивная с воланом. У платья есть розовый подклад, но от этого в нем жарко. Поэтому в жару точно надевать его не стоит.

Сзади молния с очень оригинальным замочком. К слову, у меня точно такой же формы сережки под это платье. Но вместе я их не ношу.

Почему я решила рассказать об этом платье?

Платье из летней коллекции 2020 года. В актуальном исполнении, модной цветовой расцветки, а главное не портит, а украшает фигуру. Даже заметила, что оно делает визуально худее. Платье поднимает настроение и заставляет чувствовать себя совсем юной, это тоже ему плюс 😊

С чем носить? И тут на главную роль как уже принята выходит популярная сумка из идентичных трех цветов. Честно говоря, то куплена она была именно под это платье, а потом уже пошло-поехало с покупками вещей под нее. Также сегодня забежала за балетками в тон платья, так как от каблуков устают ноги и перешла больше на плоскую подошву, хотя, с зелеными туфлями я считаю, что оно «просто огонек». Покажу несколько фотографий.

Поговорим о минусах.

Единственный минус этого платья – это не соответствие кроя погоде, а именно то, что платье такое внешне летнее, но синтетика и подклад делают слишком толстым, теплым, тяжелым. Поэтому его лучше носить летними вечерами.

Но мне это платье все равно безумно нравится. Нравится крой, нравится материал, нравится какая я в нем.

Если вам интересно почитать мои отзывы об одежде данной марки, то ссылочки ниже

Платье-рубашка Элизабет Франки ссылка

Платье-трансформер Элизабет Франки ссылка

Достоинства
  • Идеальная посадка
  • Стройнит
Недостатки
  • Жаркое для лета
  • Синтетика
BeautybloggerATрекомендует
24.07.2020
Интересное платьице, нравится модель и сочетания цветов приятные Smile
Смотрится очень нежно, женственно - Вам идёт!
Спасибо
24.07.2020
Оригинальное сочетание цветов, про ткань полностью согласна, есть подобное (даже фасон аналогичный) надевала всего пару раз, из-за летней жары практически нет возможности носить
24.07.2020
Да, в жару никак. Но вот вечерком на прогулку уже хорошо.
25.07.2020
Люблю подобный подол, стройнит ножки. Модель пошива отличная.
Согласна. спасибо:-)
25.07.2020
Всю коллекцию объединяет безумно красивое сочетание розового и зеленого, но на сумке мне все равно нравится это сочетание гораздо больше)
25.07.2020
мне кажется, что, судя по всем моим отзывам эта сумка стала у меня самой популярной:-) везде она:-) Но у нее есть один минус, по причине которого ношу ее мало.
25.07.2020
Какой минус у этой сумочки? Мне она визуально нравится и к платью гармонично подходит.
ой, ну тваюмать...
Вытачки для чего и где? Big smile Они должны быть "на месте" Big smile

Я ничего не имею против синтетики!!! Но не за такие деньги Sad
25.07.2020
Вытачки перепроверила. На месте. Никто не украл.
Точка вытачки где должна быть?
Правильный ответ - на уровне соска Wink Ну уж никак не не ниже ...
Хотя может быть везде (и под грудью)... но это не красит лиф Sad
Образ и фигуру не обсуждаю, тут всё идеально на фото Exclamation Mark
Спасибо
25.07.2020
Очень красивое платье! У этого бренда все платья супер, сидят бомбически, но вот размер не угадаешь. Мне два раза маломерки попадались и тоже из-за подклада с коротким рукавом почти не ношу. Не к месту как-то. Образ с сумочкой идеален!
25.07.2020
Очень оригинальное и красивое платье! Единственное, смущает материал за такую то цену Sad но выглядит на Вас очень круто! Хорошо подобран образ! Love
26.07.2020
Очень милое платье! Вам идет) Легкий летний образ получился, несмотря на не совсем удачную ткань.
Ну без подклада на не столь идеальной фигуре как у Вас будут ведны недочёты
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка .
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 05.08.2020 - 18:43
    очень простая юбка, но смотрится ярко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном творении известного дизайнера Elisabetta Franchi, которая славится очень женственными и силуэтными нарядами. Бренд очень раскрученный и узнаваемый, так что знающие люди сразу смогут выделить его из горы других нарядов.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой юбочке от марки Elisabetta Franchi. Речь идет о юбке Elisabetta Franchi G013387E1. Юбка из зимней коллекции 2019 года (зима 2018-2019 года). Вся коллекция отличается ретро стилем.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
  • 30.07.2020 - 00:17
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
  • 12.08.2020 - 13:05
    Смешение материалов. Простой крой. Узнаваемый бренд.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной стильной юбочке Elisabetta Franchi из коллекции лета 2019 года. Сразу скажу, что я долго выискивала эту юбку (можно сказать, что гонялась за ней) и в итоге нашла ее в магазине в далеком северном городе в 2020 году при чем не так давно.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
  • 11.08.2020 - 12:34
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.