Опубликовано 23 Июль, 2020 - 20:45

несколько раз
    42 600 руб.

Добрый день! Сегодня я хочу разбавить свои отзывы о сумках, обуви, украшениях платьем Elisabetta Franchi AB24101 из летней коллекции 2020 года. Я являюсь поклонницей данной марки и бОльшая часть моего гардероба состоит именно из этого бренда.

Марка итальянская. Раннее именовалась как CelynB. Но в 200-х годах основатели разошлись и пошли каждый своей дорогой. Бренд переименовался и продолжает радовать меня своими коллекциями.

Почему хочу заострить внимание именно на этом платье? У него идеальная посадка. Любая фигура будет смотреться очень женственно.

Платье представлено в разных цветах (розовый, синий, зеленый), но я выбрала в пудро-розовом цвете. Размер 40 итальянский соответствует российскому размеру 42.

состав:

Платье на 96% выполнено из вискозы и 4% эластана.

Эластан позволяет платью сесть на фигуру идеально, так как материал тянется и подчеркивает контуры тела. Произведено в Италии. Как указано на этикетке, то платье сложно в уходе, так как и ручная и машинная стирка запрещены.

Платье мне напоминает моду советских времен, а именно силуэт и вытачки близки к тем, которые я видела в бабушкиных книжках по кройке и шитью.

Воротник как у строгих рубашек, от горловины сразу идут потайные крупные клепки пришитые на тесьму. Снаружи эти клепки совершенно не видны, только если нарочито не застегивать самые верхние и нижние.

Рукав пошит по форме приближенной к реглану. Длина рукава ¾. Внизу на рукаве тоже пришиты 2 потайные клепки, которые можно не растегивать. Строчки ровные. Ни одной ниточки не видно. Длина у платья ниже колена на мой рост 173 см без каблука. Но если до конца не застегивать внизу клепки, то при ходьбе юбка смотрится немного короче. Сбоку на уровне бедер потайные карманы брючного классичного брючного типа.

Почему я решила написать этот отзыв? Платье выглядит идеально. Подчеркивает все достоинства фигуры. Так как это текущая коллекция, о каждый желающий может успеть его приобрести. Платье представлено в разных расцветках. Носить его можно как с туфлями и босоножками, так же и с простыми светлыми кедами. Оно приталенного силуэта, но за счет материала совершенно не сковывает движения.

К платью в комплекте идет ремень такого же цвета. Ремень регулируется застежками с двух сторон. В середине ремня пришита пряжка с логотипом. Эта пряжка как декоративный элемент и не более того. Материал ремня – заменитель кожи. Носить его можно как вместе с платьем так и раздельно. Получается, что покупая одну вещь, мы имеем сразу две самостоятельных вещи в виде ремня и платья.

Но не смотря на всю красоту и универсальность этого платья у него все же есть большой минус, за который я вынуждена снять одну звезду и поставить 4 балла. Материал очень подвержен зацепкам. Даже на новом платье я уже увидела эти зацепки ка катышки. Появляются они от ремня и от сумки, которые трутся о платье при носки. Поэтому носить его нужно бережно. Если бы ни этот минус, то платье можно было бы назвать идеальным.

Покупалось платье в официальном монобрендовом бутике Elisabetta Franchi. Цена 42 600

Ношу платье и с туфлями Касадей и Луи Виттон, с босоножками Касадей и Нандо муци. Сумку использую либо Луи Виттон, либо из этой же летней коллекции Элизабет Франки.

С кедами тоже с удовольствием моего его надеть

Если вам интересно почитать мои другие отзывы, то ссылочку оставлю ниже:

Туфли лодочки Burberry в потрясающем синем цвете ссылка

Коллекция одинаковых сумок Iceberg ссылка

Гламурные кроссовки Dolce&Gabbana в леопардовом цвете ссылка

Кроссовки на огромной подошве Dolce&Gabbana ссылка

Большая сумка SAC DE JOUR SAINT LAURENT ссылка

Кроссовки Frontrow Louis Vuitton на каждый день ссылка

Взрывные туфли лодочки Dolce&Gabbana ссылка

Незаменимые сандалии Tom Ford ссылка

Достоинства
  • Идеальная посадка
  • Идеальный крой
  • Качественное исполнение
Недостатки
  • Моментально появляются зацепки
BeautybloggerATрекомендует
Обалденное платье
23.07.2020
Спасибо. Тоже такие безумно люблю.
Платье, конечно, восхитительное! Love
Жаль, что не каждому по карману Sad
23.07.2020
Уже начались сезонные скидки.
Оно безупречное! И чертовски Вам идет🌹
Спасибо:-)
23.07.2020
Платье чудесное, очень хорошо сидит и понравились ваши луки, все подобрано со вкусом👌
спасибо:-)
23.07.2020
Цвет очень красивый. Тебе идет!
спасибо:-)
23.07.2020
Очень классное , прям по фигурке😍
спасибо)
Цвет потрясающий у платья 😍
23.07.2020
Очень нежный цвет. Даже бледной коже добавляет визуально румянец. А с загаром - это нечто
Красивое платье! Love
Но за такую цену и катышки это возмутительно Shock
23.07.2020
Согласна. поэтому когда стояла в примерочной, то сомневалась брать-не брать. ведь даже уже в магазине эти зацепки были видны. Но не удержалась в итоге. Настолько оно красиво в жизни.
Оно и на фото очень красивое! И Вам нереально идёт Love
23.07.2020
Цвет восхитительный! Красиво подчёркивает фигуру. Катышки за 42 000 это возмутительно! 😀
24.07.2020
У меня есть еще несколько платьев из этого материала, но они с узором и катышки не так видны. А вот на этом платье - это целая проблема.
24.07.2020
Круто, но дорого и, к сожалению, непрактично. Сумки шикарны.
спасибо
Нежный оттенок Love
очень приятный.
Вы, наверно, в ГУМе работаете и там всё примеряете без покупок Big smile
Розовый не люблю. Но это шикарный тёплый цвет Love
24.07.2020
У меня бы даже фантазии на такое не хватило, если честно Smile Цвет этот розовый очень неожиданно сочетается с зеленым. кстати в ГУМ не продается эта марка.
"розовый" и "зеленый" бывают разных оттенков.
Главное - правильно подобрать! Wink
Ну лан, значит в ЦУМе (и прочих бутиков много) Big smile
24.07.2020
Я бы вернула из-за катышек, так не должно быть вот реально и выглядит платье с катышками не то, что на 42000 р., а просто неопрятно. Возвращала я как то в karen millen из-за затяжки, а это, на минуточку, на порядок ниже бренд.
24.07.2020
Этих катышек не избежать, к сожалению. Я брала осознано. Уже в магазине эти катышки на товаре. И их можно аккуратненько убирать бритвой. Но я не ношу постоянно одну и туже вещь, так что если носить под настроение, то не успеет сильно испортиться.
24.07.2020
Невероятное платье, очень красивое! Круто и с босоножками, и с кедами, и с туфлями!🤗
Красивое платье)
10.08.2020
Очень красивое платье! Восхитительного качества и интересный пошив 👍
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка .
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 05.08.2020 - 18:43
    очень простая юбка, но смотрится ярко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном творении известного дизайнера Elisabetta Franchi, которая славится очень женственными и силуэтными нарядами. Бренд очень раскрученный и узнаваемый, так что знающие люди сразу смогут выделить его из горы других нарядов.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой юбочке от марки Elisabetta Franchi. Речь идет о юбке Elisabetta Franchi G013387E1. Юбка из зимней коллекции 2019 года (зима 2018-2019 года). Вся коллекция отличается ретро стилем.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
  • 30.07.2020 - 00:17
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.
  • 11.08.2020 - 12:34
  • 04.07.2020 - 08:59