Метрополь 5*, Россия, Москва - отзывы

Звёзд: 5
Страна и город: Россия, Москва

• 16.09.2018 - 17:15
    Всё отлично
    Всем привет! Бронировали номер на Букинге со скидкой, получилось 2900 в сутки, это самый дешёвый номер в отеле. Изначально его стоимость в сутки - 4400. Вообще это гостиница с почасовой оплатой, на официальном сайте можно снять этот номер по цене 850 рублей в час или 1950 рублей за ночь.
  • Мы точно больше никогда не вернемся в этот отель
    Мы с мужем по пути домой, решили остановиться на два дня в Москве, погулять так сказать. Отель выбирали по принципу- шаговая доступность метро. Отель Рэдиссон Славянская подходил по всем параметрам: метро через дорогу, размер номера был указан-25 м2 (мы любим простор), ну и опять же имя…
  • 02.04.2021 - 15:15
    Роскошный спа с Олимпийским бассейном, панорама на Москву с высоты 120 метров, завтрак за 3000 рублей...СТОИТ или НЕ СТОИТ останавливаться в легендарном отеле? И сколько это удовольствие будет стоить?
    Всем привет! Дело было еще до сложной эпидемиологической ситуации в стране и мире, то есть получается перед Новым Годом, нарисовалась у меня командировка в центральный офис нашей компании, причем нам предложили выбрать отель самим.
  • 21.06.2016 - 18:16
    Отель хороший, добротный, но не первоклассный.
    Жила в этом отеле 3 дня в мае 2015 года, будучи в командировке. Впечатления двоякие: отель в целом хороший. Но тут мы вспоминаем о цене номера, хватаемся за сердце, и понимаем: за такие деньги он должен быть не хорошим, а первоклассным! По порядку. 1.
  • 09.08.2015 - 17:32
    Получил удовольствие
    Все понравилось даже больше) Классный, большой бассейн, красивая и чистая природа. Хороший и вежливый персонал. В номерах всегда чисто и убрано. Есть свой маленький зоопарк, хороший спортивный зал, красивый ресторан.
  • 15.11.2018 - 14:13
    Очень удобное расположение, классический, поэтому немножко старомодный отель.
    Мы были проездом и останавливались в Москве только на одни сутки. При выборе отеля в первую очередь учитывали близость метро, ну и конечно же, чтобы рядом была какая-нибудь достопримечательность.
  • 23.08.2017 - 17:26
    Великолепный вид из панорамных окон с высоты 55 этажа - это самое лучшее что есть в этом бутик-отеле. Как отметить годовщину свадьбы что бы она запомнилась на долго? В отзыве расскажу и покажу + много завораживающих фото Москвы с высоты птичьего полёта!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Предыстория   В этом году у нас с мужем была первая годовщина свадьбы, отметить её хотелось как-то по особенному, что бы запомнилось на долго. О бутик-отеле "Триумф Палас" я была наслышана еще когда мы к свадьбе готовились.
  • 15.04.2016 - 12:30
    Самый интересный лагерь
    Мои мальчики прошлым летом отдыхали в Нанокэмпе. Это была их первая поездка в лагерь. Сам лагерь располагался на базе Колонтаево, это в Подмосковье. Территория была великолепная, все красивое вокруг, природа. Дети проживали в отличном номере для 4 человек, туалет и душ были на этаже.
  • 20.06.2019 - 01:07
    Лучший пятизвёздочный отель в Москве *****
    Здравствуйте! Недавно мы семьей ездили в Москву на выходные и останавливались в пятизвездочном отеле Crowne Plaza Moscow World Trade Centre. Это не первая наша поездка именно в этот отель.
  • 02.04.2021 - 15:15
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 07.04.2021 - 23:07
    💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
    Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…
  • 06.06.2021 - 13:13
    Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
    Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.
  • 07.06.2021 - 10:27
    Достойный отель с хорошим расположением и вкуснейшими завтраками! И все это за приятную стоимость 💰
    Здравствуйте!   Когда грянула очередная зимняя поездка в Москву на 3 дня, я стала думать, куда можно заселиться. Если в предыдущей поездке я проживала в квартире, снятой на Airbnb, то в этот раз квартиры как-то неприятно удивили ценами Может, это пандемия так повлияла на ценообразование, но в отеле …
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 20.03.2021 - 19:18
    Супер! Церковь Воздвижения. Масленица. Пруд с утками. Вечерние шоу. Дни рождения. Всё включено и даже настроение! Полный видео отчёт с фото. На два дня все отвалите от меня.
    Раз в году, мы с подругой делаем перезагрузку - едем на пару дней отдыхать в какой-нибудь парк-отель (пока нет возможности летать). На этот раз им оказался отель "Воздвиженское", который находится на юге Подмосковья по Симферопольскому направлению в 74 км. от МКАД.