Hotel National Moscow The luxury collection 5*, Россия, Москва - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Россия, Москва

• 21.01.2020 - 16:48
    Спа, рестораны, диорама и смотровая площадка в одном отеле. Сколько стоит ресторан для двоих? Как необычно провести романтические выходные и во сколько это обойдется? Виртуальный тур по отелю. Что можно посетить бесплатно? Бывают ли скидки?
    Как я уже упоминала в отзыве про бутик-отель "Петровский путевой дворец" , мое знакомство с интересными отелями Москвы началось с поиска хорошего спа-комплекса. Понимаю, что вам уже смешно, однако... В отеле "Украина" (теперь это Radisson Collection Moscow) рекордная длина бассейна для отелей.
  • 20.06.2019 - 01:07
    Лучший пятизвёздочный отель в Москве *****
    Здравствуйте! Недавно мы семьей ездили в Москву на выходные и останавливались в пятизвездочном отеле Crowne Plaza Moscow World Trade Centre. Это не первая наша поездка именно в этот отель.
  • 18.09.2017 - 08:00
    Шикарно в интерьере и приемлемо по цене
    На 5 летие замужества, мы получили подарок от родственников - пакет для влюблённых "Побег для двоих"- проживание в номере категории Делюкс, приветственный чай, шампанское и фрукты, завтрак в номер и поздний выезд в 16.00. Как я знаю, стоимость пакета составляет 13000 рублей.
  • 07.09.2018 - 01:13
    Банкетный зал с террасой на 8-м этаже.
    Всего в десяти минутах от Кремля по Никольской улице, прямо на Лубянской площади находится гостиница The St. Regis Moscow Nikolskaya. Вот и вход. Заходим и попадаем в фойе, где в лучах огромной люстры много букетов цветов добавляют шика и так помпезному интерьеру.
  • 26.09.2018 - 18:08
    Самый лучший отель, где я останавливалась. Комфорт, отдых и приятное настроение обеспечены.
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном хорошем отеле с высоким уровнем обслуживания в Москве. Если вам нужно приличное место, чтобы остановиться, хотите провести романтический выходной со второй половинкой или просто зависнуть в центре столицы, то это именно тот самый отель.
  • Мы точно больше никогда не вернемся в этот отель
    Мы с мужем по пути домой, решили остановиться на два дня в Москве, погулять так сказать. Отель выбирали по принципу- шаговая доступность метро. Отель Рэдиссон Славянская подходил по всем параметрам: метро через дорогу, размер номера был указан-25 м2 (мы любим простор), ну и опять же имя…
  • 15.11.2018 - 14:13
    Очень удобное расположение, классический, поэтому немножко старомодный отель.
    Мы были проездом и останавливались в Москве только на одни сутки. При выборе отеля в первую очередь учитывали близость метро, ну и конечно же, чтобы рядом была какая-нибудь достопримечательность.
  • 10.07.2017 - 16:34
    Лучший отель в 20 минутах от Кремля и Красной площади
    В отелях такого уровня комфорта и сервиса, мне приходится останавливаться не часто, так как можно найти что-то бюджетнее, менее люксовое, подальше от центра, особенно в командировке.
  • 21.10.2020 - 17:28
    Остатки фекалий в унитазе при заселении. Потрепанная мебель и жалкий завтрак - вот что вас ждет в этом отеле за 4200 рублей за ночь!
    Добрый день! Вернулась вчера из командировки в Москву и пишу об отеле, в котором мы останавливались по "горячим следам" так сказать. Номера бронировал мой начальник, сама бы я такой не сняла, тем более что если вы едете с туристической целью - то он точно вряд ли подойдет, так как находится в…
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • Идеальное место, чтобы остановиться на ночь или даже на несколько дней. Номер 303 трехместный, улучшенный, семейный.
    Здравствуйте!   В Москве мы с семьей бываем часто, и заметили, что с каждым годом открываются новые отели. Конечно же, интересно остановиться на ночлег, оценить что- то новое, а возможно и вернуться в следующую поездку в понравившиеся апартаменты.
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 08.12.2020 - 04:40
    Сервис? Нет, не слышали. Отель, в котором не вам должны, а вы. Прекрасное место, отличное море и отвратительное обслуживание.
    Доброго времени суток! Феодосия стала третьим пунктом на пути нашего отдыха в Крыму. Сам центр города мы не рассматривали для проживания из-за наличия галечных пляжей. Хотелось уютный отельчик на самом берегу, песчаный пляж и мало мальскую инфраструктуру.
  • Pullman Sochi Centre 5*, Россия, Сочи - роскошный отель у моря в самом центре города. Спешите насладиться зимним солнцем по бюджетной цене - осталось 3 дня.
    Приветствую всех любителей путешествий! Сегодня я расскажу вам, как в наше непростое время можно на несколько дней вырваться из серых холодных будней и получить колоссальный заряд позитива, причем сделать это вполне безопасно и бюджетно. Бывали ли вы в Сочи зимой?
  • 30.12.2020 - 19:48
    Бюджетный вариант гостиницы в 1 минуте хотьбы от метро. Все плюсы и минусы, такого размещения и что стоит обязательно взять с собой
    Здравствуйте! Приехав в очередной раз в командировку в Москву встал вопрос где остановиться. Нужна была не дорогая гостиница не далеко от работы и рядом с метро. МосУзЦент оказалась отличным вариантом, поэтому не раздумывая я руда заселилась.
  • 03.11.2020 - 13:25
    Замечательный отель на берегу Волги в славном городке Мышкин! Чудесный вид из окна и очень вкусные завтраки не оставят вас равнодушными!
    Привет всем! Недавно мы с мужем совершили небольшое автопутешествие: Череповец - Вологда - Ярославль - Рыбинск - Мышкин   Ночевать оставались в Вологде: Hotel Nord House 2 В Ярославле: Отель "Южный" И в Мышкине, в отеле "Мышк Инн" , о нем и пойдет речь.
  • Турция в конце октября 2020. Каникулы в Турции. Карантинные меры в отеле и окрестностях. Впервые пожалела, что всего 10 дней.
    Привет всем. Мысль о поездке в Турцию мне пришла сразу, как я поняла, что на носу юбилей и неминуемо придётся устраивать шабаш с участием всех близких родственников и друзей. Я читала много отзывов, смотрела новости.