Опубликовано 20 Июль, 2021 - 14:34

несколько раз

Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум. Сегодня хочу рассказать вам о новом тренде, которому уже два года, а именно об очень маленьких сумочках, которые выглядят скорее, как аксессуар, чем как сумка. Кроме носового платочка и несколько копеечек туда и положить ничего нельзя.

Хочу представить вашему вниманию сумку Moschino A77428024.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Я заказывала с сайта Farfetch

****СТОИМОСТЬ****

Стоимость сумки на момент покупки была чуть более 30 тыс. руб., но плюсом затраты на растаможку и налог. Сейчас такие сумки стоят почти 50 тысяч рублей.

****СОСТАВ****

Сумка выполнена из кожи и ремешок из кожи плюс металл. Буквы из резины спереди, такие же наощупь, как и у марки Дольче Габбана.

****ЦВЕТА****

Сумка содержит 4 цвета: красный, белый, зеленый, черный. И металл в золотом цвете.

****ОПИСАНИЕ СУМКИ****

Сумка очень маленькая. По размеру гораздо меньше ладошки. Высота сумки 8,5 см, ручка 5 см, глубина 4,5 см, ширина 9 см. Ремешок тоже не особо длинный и всего 45 см. Сумка выполнена по типу шоппера. Очень похожа на стиль Баленсиага. Кожа мягкая. Сумка очень хорошо держит форму. Все прострочки качественные. Дно у сумки выполнено по форме конвертика.

Прострочка видна, черная. Сумка выполнена под цвет итальянского флага. Спереди приклеены буквы из резины с наименованием бренда, а сзади надпись черными буквами «I don’t speak Italian but I do speak Moschino».

Ручки тоже выполнены из кожи и очень качественно пришиты.

Внутри сумочки закрышавка в виде хлястика, который примагничивается. К сумочке пристегивается ремешок. Ремешок выполнен из металла, внутри которого переплетается кожаный ремешок.

Хоть я и не любитель бренда Москино, но эта сумка выполнена очень достойно.

****ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ****

Сумка, как вы видите, совсем не вместительная и служит просто как аксессуар.

****КАЧЕСТВО****

Сумка выполнена в очень хорошем качестве. Хотя такие маленькие изделия исполнять гораздо сложнее, чем большую вещь.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

У меня очень много вещей, под которые подходит эта сумочка.

Например, можно носить ее с футболкой дольче Габбана, шлепками Валентино и юбкой Кельвин Кляйн.

Или, например, с брюками от марки Элизабетта Франки.

****ВЫВОД****

Я очень довольна покупкой. Сумочка-аксессуар очень симпатичная и качественная. Мне этот тренд очень импонирует, и я, думаю, что прикуплю еще похожего плана аксессуаров. Конечно, как полноценную сумку, рассматривать такую вещь не стоит. Скорее это подвеска, которую носят через плечо, чем сумка. Конечно, как и все яркие тренды, этот тренд рискует очень быстро стать антитрендом и тогда эта вещь станет совершенно бесполезной и будет ждать лучших времен. Хотя, я не могу припомнить, чтобы за мою жизнь уже была мода на такие сумки. Для меня это впервые.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Идеальное качество
  • Стильная
BeautybloggerATрекомендует
Такая малипусечка!!!
Да, как кукольная)
Отлично подчёркивает грудь
20.07.2021
Даже не думала про это, надо обратить внимание.
20.07.2021
Не слишком практично, но мило. Как всегда отличные образы. Купила сумочку с подобным ремешком у бренда, заказывала через интернет, поэтому когда получила была удивлена, что цепочка блестит как начищенный самовар, уж больно яркая
15.08.2021
Какая классная малышка)
  • 01.10.2013 - 14:04
    Сумка красивая, но оказалась недолговечной
    Время использования сумки DUDU примерно 6 мес-1 год, спустя это время ручка с обратной стороны начала облезать, как дермантин и в самых выпуклых местах (декоративные розочки, пришитые снаружи) появились потертости.
  • 24.02.2015 - 20:15
    Копия, как бренд с фото-деталями)
    Я давно наслышана о сумках от Ferro, но что слушать, когда хочется потрогать) Выбрать одну модель сложно, хочется все 10 страниц каталога и в разных цветах. Но выбирать пришлось, так как с ростом курса, цена подросла.
  • 02.11.2012 - 19:37
    Мой любимый магазин сумок(фото моих любимых сумочек:сумка моей мечты и мягкий клатч)
    Открыла я его для себя 1 год назад,когда увидела сумку мой мечты.Я долго ходила магазинам в поисках идеальной сумки,никак не могла найти что-то подходящее.И вдруг мы с мужем зашли в магазин EDMINS,И Я УВИДЕЛА ЕЕ!!!!!Все,я больше не рассматривала никаких вариантов,но цена меня пугала(7200)вроде и не …
  • 12.11.2012 - 12:01
    Сумка Мэри Поппинс в бассейн на прогулку в кино везде она + ФОТО
    Классная сумка Demix!!!   Большая, удобная, качественно сделана.   Покупала в Спортмастере, цена около 500 руб .   Расцветки были белые и черные, я купила черную, но возьму себе еще и белую как только увижу.   Берите, не думайте, за такие деньги великолепное качество.
  • 06.06.2017 - 19:34
    Что мне снег, что мне зной, когда мой рюкзак со мной! Обзор сумок российского бренда Savio. Случай, когда цена не соответствует качеству в лучшем смысле этой фразы!
    Недавно в одной группе в социальных сетях было обсуждение про сумки. Кто из девушек предпочитает дешевые подделки известных брендов, а кто сумочки без имени. И это обсуждение навело меня на мысль написать отзыв о своих сумочках неизвестного российского бренда Savio.   1.
  • 27.09.2017 - 12:24
    Качество, проверенное временем. Ношу-не-снимаю...
    Для меня есть несколько категорий вещей, которые я не люблю менять. Так сказать, хочется один раз купить и надолго забыть о следующей покупке. К таким вещам у меня относятся телефоны, обувь и сумки. До бесконечности я могу скупать только детскую одежду.
  • 12.05.2016 - 13:45
    У ВАС ЕСТЬ ЛИШНИЕ 6-7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И НЕРВЫ НА РАЗОЧАРОВАНИЕ? Тогда купите понравившуюся вам сумочку в Mascotte! не повторяйте моих ошибок, девушки...
    Добрый день. Надеюсь, мой гневный и правдивый отзыв расстроенного некачественной покупкой человека убережет хотя бы кого-нибудь от покупки женских сумочек в знаменитом и расхваленном Mascotte. Больше ни ногой туда!!
  • 15.01.2013 - 14:38
    Самые клевые сумки для зимы и не только! +ФОТО
    В прошлом сезоне ходила со стеганной сумкой, мне это показалось настолько удобно, что захотелось и в этом приобрести подобную сумочку...Но нигде не смогла найти ничего подобного...если где и продавались в магазинах, то это обычно одна стеганная сумочка среди кожаных и дерматиновых.
  • 19.08.2021 - 06:19
    Увидев живьём, не купила бы - слишком много мелких недостатков и пара весомых неудобств.
    Всем привет! У Вас много было неудобных сумок? У меня за 30 лет более-менее осознанной жизни ни одной, пока нехватка времени не заставила меня в срочном порядке купить сумку RAFFINNI . ПОКУПКА Заказывала в спешке на Озон за 1470 руб.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 👜 DKNY Chelsea - моя ЛЮБОВЬ. Остальные мои сумки к ней страшно ревнуют, потому что я ношу ее повсюду. Отнять ее можно, только вырвав из моих мертвых рук! О сумке спустя 4 года активной эксплуатации.
    Здравствуйте!   Мне кажется, идеальная сумка, как лучшая подруга, всегда поддержит и поможет. Поделится beauty-выручалочками и сохранит все секреты. Такую сумку я долго искала. У меня к ней был ряд требований. Бесконечных и взаимоисключающих. В нее должно вмещаться много.
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58