Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 15:04

несколько раз

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботинках от одного из любых брендов, у которого очень люблю покупать обувь и верхнюю одежду. Речь пойдет о бренде Филипп Пляйн. Я частенько показываю тут в образах ботиночки от этого бренда с черепом, но сегодня речь пойдет не о них😊, хотя, и о них можно рассказывать долго и много, так как мне идеально по размеру и по ширине подходят ботинки и сапожки от марки Филипп Пляйн. Он словно измерил мою ногу и сделал под нее.

Представляю Вашему вниманию ботинки от марки Philipp Plein PP0—WSE0528-PLE002N_02

Так как именно эти ботинки не особо вычурные. На них нет огромного количества страз, то и цена их более демократичная. Заказ делала на официальном сайте со скидкой к празднику в 30 %. Обошлись мне вместе с доставкой почти в 50 тыс руб., что очень дешево. Но, помните, что, заказывая на сайте нужно еще доплатить за доставку, примерно, 2000 рублей.

Когда я их увидела на сайте, то поняла, что они просто потрясающие и мне срочно нужно. Но, когда они ко мне уже приехали в посылочке, то мне показалось, что уж очень они похожи на мои ботинки Кельвин Кляйн по цене в 2 раза дешевле. В реальности ботинки, как ботинки. Удобные, неформальные…и на этом все. Просто, не вычурно, стильно.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Мне очень нравится, что размер идеально мне подходит и не нужно брать на всякий случай половинку размера, как я это делаю обычно. На мой 37 не узкий размер ноги, мне идеально подходит 37 размер этих ботинок. Ничего не натирает. Нигде не жмет.

***СОСТАВ****

100% SHEEP LEATHER

Что означает в переводе, что ботинки выполнены из кожи овцы.

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Внешне кажется, что это грубая свиная кожа или оленя, верблюда. Обычно кожа именно этих животных имеет такую структуру. Но на самом деле это не грубая, а очень мягонькая кожа овцы.

****ЦВЕТ****

Ботинки черного цвета с металлическими элементами.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Ботинки имеют внешне брутальный вид. Кажутся визуально массивными и тяжелыми, но на самом деле это не так. Они очень легкие. Подошва на небольшом толстом каблуке с интересной прорезиненной прострочкой и глубоким протектором.

Сбоку нет никаких молний и замков, соответственно я сильно расслабляю шнуровку и ношу не затягивая. Но я это делаю не потому, что мне лень расшнуровывать и зашнуровывать, а потому, что мне нравится, когда вот так небрежно смотрятся на ноге.

Внешне нет никаких специальных потертостей, как, например, на других ботинках с черепами.

Необычно, что отверстия для шнурков без фурнитуры, а просто обычные отверстия в коже. Из-за этого не так хорошо шнурок проскальзывает и есть затруднения при шнуровке.

Сбоку металлические вставки в виде надписи наименования бренда на английском языке Филипп Пляйн.

****КАК УПАКОВАНЫ****

Упакованы ботинки в черную коробку с наименованием бренда.

Внутри огромное количество бумаги.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Я просто протираю от грязи влажной тряпкой и мою подошву влажной губкой. Никакие специальные крема не ношу. Планирую нанести пропитку в домашних условиях.

****КАК В НОСКЕ****

Мне они очень удобны. Размер подобран правильно. Каблук совсем не чувствую.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Носить можно практически под любую одежду.

Я ношу с джинсами Филипп Пляйн (отзыв о них писала)

С кожаной курткой от Элизабетта Франки.

Иногда добавляю кепку из кожи, например, Гуччи.

Еще люблю с пальто от марки Хьюго Босс.

И шалью от марки Луи Виттон.

Вот отзыв на джинсы от марки Филипп Пляйн ссылка

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Мягкая кожа
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Не особо выглядят на свою цену
BeautybloggerATрекомендует
Красивые...на грины похожи!
12.11.2020
спасибо. очень люблю такую обувь без замков и молний сбоку.
Очень круто смотрятся Cool
спасибо)
Стильные и универсальные! Love
спасибо
12.11.2020
Реально без лишней фурнитуры с внутренней стороны ноги гораздо лучше. Классные сапожки
12.11.2020
у меня, если сбоку замок, то ооочень часто этот замок цепляет колготки или капроновые носки. а когда замка нет, то и проблемы такой нет.
12.11.2020
На каждый день такие хороши!
12.11.2020
Мне очень понравились, а еще вы так стильно подбираете образы, супер !
12.11.2020
Классные ботики, а на картинках всегда лучше кажется Wink
Хорошенькие и универсальные.
  • 13.03.2011 - 00:56
    вечная классика! +ФОТО
    Магазин Mascotte открылся в торговом центре недалеко от моего дома. Пока там представленны только обувь и сумки, но ассортимент шикарный. Обувь в основном вся на высоких каблуках. Мне понравилось несколько ботильонов (но в магазине их называют ботинками), на самых маленьких каблучках.
  • Сносила вторую пару ralf ringer. Почему я ими так довольна и недовольна одновременно?
    Полюбила эти ботинки! На фото (прошу прощения за некачественное фото, пришлось обрезать, отсюда ухудшение качества ) зимние, до этого носила осенние черные. Качество отличное ! Выглядят хорошо, подошва нигде не отклеивается, мех внутри тоже не осыпается, ноги не красят.
  • 20.09.2013 - 23:32
    Не очень удачная модель...
    Увидев рекламу сникерсов в центробувь тут же загорелось их купить, сходила посмотрела какие они огромные , ужасные и передумала. Совершенно случайно решила заглянуть в Kari, сразу замечу что я не противница этого магазина, дома стоит три пары босоножек оттуда, и все как новенькие, хотя одевала их…
  • 27.09.2013 - 13:24
    Cуперские! Вам нужно качество? Обувь не на 1-2 сезона? Это ELCHE ! Ботинки этой фирмы я носила 6 (!) лет весна-осень! (фото)
    Ботинки ELCHE (M11F031H-1-A511Blu), синие, на толстой подошве, р.38. Сделаны в Италии. Цена около 3 тыс.рублей. Материал: см.фото: . Первый ботинки ELCHE я купила в Москве больше 6 лет назад. Конечно вместе с другими, но я их носила буквально до прошлой недели. И поношу ещё, в сухую погоду.
  • 20.10.2013 - 15:56
    Я - посланник Меркурий, с крылышками на ногах! +фото ботильонов
    Привет!   Хочу рассказать вам об одних милых ботильонах, ставших изюминкой моей обувной коллекции. В начале октября я была приглашена на "красную" свадьбу и нарезала круги по магазинам в поисках красного платья. Платья я не нашла, но наткнулась на эти ботиночки и не смогла уйти без них.
  • 27.10.2013 - 14:23
    Русская "Италия". Повседневно-спортивный прогулочный осенне-весенний вариант. (+фото)
    Нет, это не новая обновочка, эти ботинки я покупала еще 4 года назад! Да-да, а выглядят они до сих пор как новые! И до сих пор они для меня незаменимы в осеннюю и пору, да и весной тоже.     Когда я их покупала, как-то не обратила внимания, чье это производство.
  • 13.12.2013 - 22:24
    Шикарные женские ботиночки!!!
    Вот не давно стал вопрос у меня какую купить зимнюю обувь!Обходила уйму магазинов перемеряла все.у меня проблема маленькая ножка 38 размер и всегда все разберают такого размера,нужно успеть купить обувь моего размера.И туту вдруг в одном магазине насмотрела эти чудо ботиночки!Как только померяла я…
  • 23.02.2014 - 09:43
    Зимние мохнатики от КАРИ
    Представляю очередное моё приобретение от КАРИ: ботинки женские зимние черного цвета со шнуровкой и боковыми замками. Оригинально смотрится мех наружу, сразу смотрятся такими теплыми и уютными. Я в восторге, не сильно высокий и устойчивый каблук, удобные.
  • 27.03.2014 - 11:13
    Чем больше ходишь- тем больше отдыхает нога)))
    О, эта обувная покупка, по-моему самая удачная и удобная из всех в моей жизни)) Пошла купить обувь спортивного плана для долгих прогулок и беготни с ребенком. Честно, раньше никогда не покупала обувь в спортивном магазине.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 10.11.2020 - 21:49
    Качественная обувь с Алиэкспресс. Кожаные ботинки от Donna-in. Красивые, удобные, качественные и по карману)
    Всем привет!   Уже завтра стартует самая грандиозная распродажа на Алиэкспресс! И на каждой из распродаж мне удаётся купить выгодно отличные вещи. Я заранее мониторю цены и читаю отзывы, чтобы не ошибиться с выбором.
  • 09.12.2020 - 21:36
    Моя недолгая радость от покупки сменилась разочарованием! Как Ralf снова меня подвел! Именно такие ботинки я искала! Переписка с менеджером магазина!
    Приветствую всех заглянувших! На тему обуви я уже писала, отзыв можно будет прочитать перейдя по ссылке в конце данного отзыва! Сегодня хочу поделиться своим очередным разочарованием.
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.