Сумка Louis Vuitton Alma bb - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Louis Vuitton

• 18.09.2014 - 18:48
    Сумка LOUIS VUITTON Speedy Bandouliere - Легендарная сумка на все времена, которая никогда не устареет и не выйдет из моды. Также в отзыве: Бывают ли у Луи Виттон скидки и распродажи. Где купить оригинал дешевле и как при покупке не нарваться на подделку.
      Не скажу, что я с детства мечтала быть обладательницей сумки от Louis Vuitton, что это была моя голубая мечта, нет, такого не было, но я всегда чётко знала, что сумка должна быть хорошей, качественной и она не может быть супер дешёвой и уж точно не может быть подделкой.
  • 13.01.2018 - 02:19
    Сумка-икона Louis Vuitton NEVERFULL. Много фото. Универсальная «сумка в сумке» на каждый день. Обожаю эту модель и всем советую к приобретению!.
    Сегодня я расскажу вам об одной из моих любимых сумок в моей коллекции - сумке-иконе, ставшей уже классикой бренда, а также одной из самых узнаваемых моделей сумок от Louis Vuitton - NEVERFULL . Моя красавица размера MM (32 x 29 x 17 cm( ДxВxШ)), т.е. среднего.
  • 03.03.2019 - 16:25
    Вечная сумка от Louis Vuitton
    Когда я увидела эту сумку впервые, это была любовь с первого взгляда. Простота и элегантность модели Louis Vuitton Alma не может не притянуть к себе. В результате она стала моим подарком на день рождения) Сумка сделана в форме арки, расширяющейся книзу, из очень толстой и твердой рифленой кожи.
  • 30.06.2020 - 02:02
    стильная сумка и моя история ее покупки
    Добрый день! Сегодня я продолжу свою рубрику рассказов о брендовых вещах. И представляю вам свою черную любимицу сумочку Louis Vuitton Locky BB артикул М52880.. Конечно же речь идет об оригинальной сумке, никакие подделки мы не обсуждаем и не покупаем. Чек, как обычно, прикладываю.
  • 12.10.2013 - 01:42
    муж знает, какому подарку точно буду рада :)
    Муж сделал приятный подарок без особенного повода. Сумка покупалась на Modnique, так что в аутентичности уверена на 100. С вашего позволения, не буду устраивать мастер-класс на тему "как отличить оригинал от подделки" - таких материалов можно найти очень много, а я не такой уж большой специалист,…
  • 14.04.2014 - 08:45
    Роскошное долговечное изделие высочайшего качества (много фото и интересных подробностей о бренде LV)
    Бренд Louis Vuitton не требует рекламы - все знают о прекрасных сумках высочайшего качества, символе элегантности и успеха! В Париже, в легендарной столице бесконечных возможностей, Луи Вюиттон юноша, прибывший из горного региона Юра, - изобрел идеальный дорожный сундук, с которого началась история …
  • 11.04.2015 - 11:07
    Моя любимица винтажная сумка Луи Виттон, которая досталась мне от мамы. Плюсы и минусы + много фото и еще фото в носке + стильные образы с сумкой ОБНОВЛЕНО!
    Эта великолепная сумка Луи Виттон Large Bucket монограм мне досталась от моей мамы. Сумка LV винтажная, была куплена в 96 году, и сегодня в 2015 году она в прекрасном состоянии, как новая. И я ее счастливая обладательница, сегодня мой отзыв о сумке Луи Виттон Large Bucket, добро пожаловать.
  • 14.12.2015 - 16:18
    Клатч/кошелек/чехол на Iphone 6+ - у этой вещицы много функций, великолепный аксессуар milla clutch!
    Ни для кого не секрет что я очень люблю изделия louis vuitton . Качество аксессуаров и сумок LV всегда были, есть и ,надеюсь,будут на высоте. В данном отзыве речь пойдет о клатче Milla в расцветке monogram (существует еще damier azur).
  • 14.12.2015 - 18:30
    Мини клатч/косметичка/кошелек...это - LV mini pochette!
    Здравствуйте! Я, конечно же, как всегда о своем любимом louis vuitton . Я уже писала об alma bb , двух моих speedy 30 , а так же milla clutch . Сегодня речь пойдет о клатче mini pochette, принт damier ebene.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 07.08.2020 - 21:31
    мужской бумажник для женского образа
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о бумажнике Louis Vuitton Zippy XL. Хотя для меня это скорее не бумажник, а клатч. Покупался он год назад в мужской коллекции Louis Vuitton и продается до сих пор, единственное, что цена на него выше, чем в прошлом году.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 16.09.2020 - 12:17
    Мой новый брендовый рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Mini + видеообзор 🖤
    Читатели, всем привет Я люблю брендовые сумки и аксессуары, покупаю их не часто, но они у меня есть, маленькая слабость моя. Моя коллекция имеет сумки Furla , Pinko ( лимитка), Armani , Dior ( портмоне), из простого сегмента DKNY и Michael Kors.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 29.07.2020 - 10:38
    Моя любимая сумка Louis Vuitton, о покупке не пожалела ни разу
    Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о сумочке Louis Vuitton. Точнее об одной из самых известных моделей бренда - Speedy. Моя Спиди в размере 25, без плечевого ремня.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.