Сумка Louis Vuitton Alma bb - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Louis Vuitton

• 15.05.2022 - 10:21
  • 13.01.2018 - 02:19
    Сумка-икона Louis Vuitton NEVERFULL. Много фото. Универсальная «сумка в сумке» на каждый день. Обожаю эту модель и всем советую к приобретению!.
    Сегодня я расскажу вам об одной из моих любимых сумок в моей коллекции - сумке-иконе, ставшей уже классикой бренда, а также одной из самых узнаваемых моделей сумок от Louis Vuitton - NEVERFULL . Моя красавица размера MM (32 x 29 x 17 cm( ДxВxШ)), т.е. среднего.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 03.03.2019 - 16:25
    Вечная сумка от Louis Vuitton
    Когда я увидела эту сумку впервые, это была любовь с первого взгляда. Простота и элегантность модели Louis Vuitton Alma не может не притянуть к себе. В результате она стала моим подарком на день рождения) Сумка сделана в форме арки, расширяющейся книзу, из очень толстой и твердой рифленой кожи.
  • 30.06.2020 - 02:02
    стильная сумка и моя история ее покупки
    Добрый день! Сегодня я продолжу свою рубрику рассказов о брендовых вещах. И представляю вам свою черную любимицу сумочку Louis Vuitton Locky BB артикул М52880.. Конечно же речь идет об оригинальной сумке, никакие подделки мы не обсуждаем и не покупаем. Чек, как обычно, прикладываю.
  • 12.10.2013 - 01:42
    муж знает, какому подарку точно буду рада :)
    Муж сделал приятный подарок без особенного повода. Сумка покупалась на Modnique, так что в аутентичности уверена на 100. С вашего позволения, не буду устраивать мастер-класс на тему "как отличить оригинал от подделки" - таких материалов можно найти очень много, а я не такой уж большой специалист,…
  • 14.04.2014 - 08:45
    Роскошное долговечное изделие высочайшего качества (много фото и интересных подробностей о бренде LV)
    Бренд Louis Vuitton не требует рекламы - все знают о прекрасных сумках высочайшего качества, символе элегантности и успеха! В Париже, в легендарной столице бесконечных возможностей, Луи Вюиттон юноша, прибывший из горного региона Юра, - изобрел идеальный дорожный сундук, с которого началась история …
  • 11.04.2015 - 11:07
    Моя любимица винтажная сумка Луи Виттон, которая досталась мне от мамы. Плюсы и минусы + много фото и еще фото в носке + стильные образы с сумкой ОБНОВЛЕНО!
    Эта великолепная сумка Луи Виттон Large Bucket монограм мне досталась от моей мамы. Сумка LV винтажная, была куплена в 96 году, и сегодня в 2015 году она в прекрасном состоянии, как новая. И я ее счастливая обладательница, сегодня мой отзыв о сумке Луи Виттон Large Bucket, добро пожаловать.
  • 14.12.2015 - 16:18
    Клатч/кошелек/чехол на Iphone 6+ - у этой вещицы много функций, великолепный аксессуар milla clutch!
    Ни для кого не секрет что я очень люблю изделия louis vuitton . Качество аксессуаров и сумок LV всегда были, есть и ,надеюсь,будут на высоте. В данном отзыве речь пойдет о клатче Milla в расцветке monogram (существует еще damier azur).
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 01.05.2022 - 07:12
    Многими любимая, но к сожалению не мной - сумка LV Pochette Métis
    Я не хочу никого обидеть своим отзывом, я знаю, что сумка Pochette Métis canvas monogram имеет множество поклонников по всему миру. В некоторых странах ее даже сложно достать - она всегда распродана на официальном сайте. Если это ваша любимая сумочка, я уважаю ваш выбор. Просто мне она не подошла.
  • 08.09.2022 - 10:52
    Способна ли брендовая сумка добавить шика внешнему виду? Проверяем на примере сумки Иконик от Карл Лагерфельд.
    Приветствую, друзья. Эту сумку от Карл Лагерфельд я купила еще в январе, но руки дошли написать отзыв только сейчас. Тогда были зимние распродажи, и она обошлась мне довольно выгодно, в 19 с чем-то тысяч (средняя цена 23-26 тысяч).
  • 26.08.2022 - 15:42
    Пляжная сумка-шоппер Louis Vuitton за 1700 $ 🏝 Почему я с ней чувствую себя неуютно в толпе 🫣
    Я очень люблю зеленый цвет, поэтому в свое время никак не смогла пройти мимо сумки из круизной коллекции Louis Vuitton Cabas PM Aventure. Было три расцветки, я конечно же выбрала самую зеленую ) Не только потому что остальные две расцветки были явно пляжные (все-таки сумка и позиционировалась как…
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 26.06.2022 - 10:42
    Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Моя новая фаворитка. Когда мини совсем не мини. Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как обманывают байеры и как не купить фейк.
      Я настоящий сумочный маньяк. Сумки я любила всегда, это моя главная слабость и любовь в том, что касается гардероба. Страсть к какой-либо новой сумке вспыхивает у меня в основном молниеносно, но и угасает как правило довольно быстро, поэтому подавляющее большинство сумок надолго у меня не…
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.