Сумка Женская Louis Vuitton Poshette Metis - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Louis Vuitton

• 15.01.2018 - 22:52
    Неуловимая новинка 2017 года Louis Vuitton Néonoé
    Эта сумка стала моей первой сумкой этого бренда. И мне повезло стать, к слову одной из первых , её обладательницей, весной 2017. И именно эта сумка открыла мне дверь в индустрию люкса - сполна..Ное, как я уже сказала, стала моей первой покупкой сумок класса люкс. О да.!
  • 12.08.2018 - 22:44
    Это то, что надо попробовать
    Я не преверженец стереотипов. Особенно, если эти стереотипы касаются предметов женского гардероба. Нет, я могу себе позволить эксперименты с брендовыми «стереотипами», но считаю, что дорогие вещи должны отражать образ жизни и статусность, а не быть поводом для китча.
  • 03.03.2019 - 16:25
    Вечная сумка от Louis Vuitton
    Когда я увидела эту сумку впервые, это была любовь с первого взгляда. Простота и элегантность модели Louis Vuitton Alma не может не притянуть к себе. В результате она стала моим подарком на день рождения) Сумка сделана в форме арки, расширяющейся книзу, из очень толстой и твердой рифленой кожи.
  • 30.06.2020 - 00:28
    очень красивая сумка
    Добрый день! Говоря о себе, могу смело назвать себя самым настоящим шопоголиком, а по-русски и понятным языком - «шмоточник». Иногда я покупаю вещи просто для того, чтобы были. С чем носить не придумала, а от того, что есть эта вещь душа радуется.
  • 08.04.2022 - 20:32
    Ужасное качество и сервис Louis Vuitton
    Купила сумку LV Odeon в черном цвете в ноябре 2021 года в их фирменном магазине в ЦУМе, в Москве. Была очень рада покупке, но, к сожалению, спустя 3 часа после покупки, уже дома, распаковав сумку, увидела, что канва отошла от кожи и видны какие-то дыркишвы.
  • 19.04.2020 - 21:30
    Сумка за 130 тыс, которая не прожила и года :( немного мифов о гарантии Louis Vuitton
    Всем привет, Расскажу про недешевую сумку от любимого бренда, качество которой не порадовало совсем Давайте сразу признаемся, что брендовые вещи мы покупаем для понтов и выпендрежУ, а вовсе не ради качества. Нет, ну вот честно!
  • 26.08.2022 - 15:42
    Пляжная сумка-шоппер Louis Vuitton за 1700 $ 🏝 Почему я с ней чувствую себя неуютно в толпе 🫣
    Я очень люблю зеленый цвет, поэтому в свое время никак не смогла пройти мимо сумки из круизной коллекции Louis Vuitton Cabas PM Aventure. Было три расцветки, я конечно же выбрала самую зеленую ) Не только потому что остальные две расцветки были явно пляжные (все-таки сумка и позиционировалась как…
  • 11.01.2021 - 09:59
    Охота на неуловимую сумочку от Louis Vuitton. Особенности покупки через интернет-магазин,
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать об одной из своих сумок от Луи Виттона. Эта сумка имеет очень простой вид, но она необыкновенно популярна среди поклонников бренда. По сути это небольшой клатч из канвы и крошечный ремешок из кожи.
  • 01.05.2022 - 08:07
    Коллекция Spring in the City 2022 - возвращение девяностых :)
    Double zip Pochette это не новая модель, но весной 2022 в рамках коллекции Весна в Городе (Spring in the City) Louis Vuitton выпустили ряд сумок цветов Барби и Единорогов. Отзыв о другой сумке из этой коллекции можно увидеть здесь ( Pochette Felicie).
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 26.08.2022 - 15:42
  • 15.12.2022 - 12:47
    У нее скоро юбилей, а я не могу нарадоваться на качество: сумка для идеальных бытовых задач
    Привет, мои солнышки! Скоро эта сумка отметит свой юбилей. Она в моем гардеробе уже без нескольких дней 14 лет и это срок я вам скажу. Поэтому она заслужила отзыв. Спойлер- сейчас на мой оценочный взгляд у LV качество стало хуже. Последняя покупка в их бутике у меня была в 2020 году и я расстроена.
  • 11.01.2023 - 12:09
    Сумочка Burberry за 187 тысяч. Как отличить оригинал от подделки? Сравниваю и подробно рассказываю о особенностях модели Pocket
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о покупке сумки-тоут Burberry Pocket . Какие в ней особенности, где можно ещё купить, а главное как отличить фейк от оригинала. Об этом подробнее по пунктам.   Начну с того, что это была спонтанно-запланированная покупка и цена у сумки дорогая, да.
  • 24.01.2023 - 12:50
    💜 • Всё та же легендарная Furla Metropolis, только большая и с удобным ремнём • Расскажу про качество кожи телёнка и фурнитуры при активной носке ⤵️
    Кроме увлечения уходом и косметикой у меня есть ещё две страсти: ювелирные изделия и сумки. Причём в плане последних я очень категорична и считаю, что лучше купить одну дорогую сумку, чем несколько дешёвых.
  • 12.12.2022 - 19:21
    Мой собственный завтрак у Tiffany. Мечта провинциальной девочки. Все без ума от Тиффани 💍 💎 Что подарить девушке на Новый год 🎄? Пусть мужчина немного приложит усилия, а у вас появится прекрасное украшение. Где сейчас купить и какие цены.
    Привет) Всех с наступающим! Сегодня хочу рассказать про легендарные украшения от Tiffany! Наверняка вы видели в журналах и на моделях украшения из бусин с розовыми и голубыми сердечками) Мечта провинциальной девчонки из лютой глубинки.
  • 18.01.2023 - 12:23
    Редкий премиум от FURLA ♠️ Вашей подруге придется постараться, чтобы найти сумку как у вас 🌝 Сумка Metropolis small Фурла
    Привет) Прошло больше года, как эта прекрасная и редкая сумочка меня радует и служит мне на ура! У фурлы есть линейка сумок Metropolis. Они квадратные, стильные, на цепочке. Есть Metropolis МИНИ и они тоже с цепочкой, но меньшего размера.
  • 08.11.2022 - 12:35
    Сумка ZOEY 2.0 от российского бренда MILLZ KARTA на 100% вдохновлена Multi Pochette от LV: очень стильная удобная модель по цене в 22 раза дешевле, чем LV :)
    У Louis Vuitton есть легендарная сумка кросс-боди Multi Pochette , которая совмещает в себе два клатча разного размера и кошелёк для монет. Смотрится очень стильно и на вид функциональная.
  • 21.12.2022 - 09:11
    Что я хотела получить на Новый год? Кольцо с бриллиантом, который видно из космоса. А что получила - показываю в отзыве. Дед Мороз расстарался.
    Привет, друзья. Есть у меня мечта... Вернее, не мечта, а так, желаньице небольшое, хотелка - поносить на пальчике каратник. Очень мне интересно, как это будет смотреться. Да что там, меня бы и полкарата устроили. Я не теряю надежды приобрести его самой или получить в подарок.
  • 29.09.2022 - 09:38
    Маленькая, не слишком вместительная кроссбоди Armani Exchange | Но все равно очень любимая 🖤
    Всем привет!   Сумочки я очень люблю и сегодня хочу рассказать про одну из своих любимиц. Это сумка Crossbody Bag Armani Exchange Я люблю именно такие небольшие сумочки, потому что кроме прав, карточек и ключей я обычно в сумке ничего не ношу, так что у меня нет необходимости иметь большие сумки.