Сумка Женская Louis Vuitton BLANCHE BB - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Louis Vuitton

• 15.01.2018 - 22:52
    Неуловимая новинка 2017 года Louis Vuitton Néonoé
    Эта сумка стала моей первой сумкой этого бренда. И мне повезло стать, к слову одной из первых , её обладательницей, весной 2017. И именно эта сумка открыла мне дверь в индустрию люкса - сполна..Ное, как я уже сказала, стала моей первой покупкой сумок класса люкс. О да.!
  • 12.08.2018 - 22:44
    Это то, что надо попробовать
    Я не преверженец стереотипов. Особенно, если эти стереотипы касаются предметов женского гардероба. Нет, я могу себе позволить эксперименты с брендовыми «стереотипами», но считаю, что дорогие вещи должны отражать образ жизни и статусность, а не быть поводом для китча.
  • 03.03.2019 - 16:25
    Вечная сумка от Louis Vuitton
    Когда я увидела эту сумку впервые, это была любовь с первого взгляда. Простота и элегантность модели Louis Vuitton Alma не может не притянуть к себе. В результате она стала моим подарком на день рождения) Сумка сделана в форме арки, расширяющейся книзу, из очень толстой и твердой рифленой кожи.
  • 30.06.2020 - 00:28
    очень красивая сумка
    Добрый день! Говоря о себе, могу смело назвать себя самым настоящим шопоголиком, а по-русски и понятным языком - «шмоточник». Иногда я покупаю вещи просто для того, чтобы были. С чем носить не придумала, а от того, что есть эта вещь душа радуется.
  • 19.01.2019 - 14:30
    Магический кошелек. В него бегут премии и не копится мелочевка
    Привет, мои солнышки! Я продолжаю свою традицию писать вперемешку о дорогих брендовых вещах и безделушках с Алиэкспресс. Сегодня расскажу о своем любимом и самом дорогом кошельке.
  • 14.01.2019 - 20:16
    Лучшая
    POCHETTE METISНебольшой клатч Pochette Metis - воплощение элегантности.Сумка выполнена из мягкой канвы Monogram, а компактные внутренние отделения скрывают множество полезных карманов.(Описание с оф.
  • 13.05.2016 - 10:19
    Удобная, вместительная, стильная! Спасибо Ори!!!
    Добрый день моим читателям. Ну вот наконец-то я обзавелась очередной сумкой от Ори "Звездный час". У меня уже была подобная покупка и скажу так - сумки-мешки супер удобны, особенно когда с собой почти всегда профессиональный фотоаппарат, ведь в обычную среднюю сумку он не поместится, потому как…
  • 22.05.2016 - 20:42
    Моя маленькая бежевая фаворитка
    На дворе весна 2016 года. Я все чаще сталкиваюсь с мыслью, что хорошо бы сменить чёрную сумочку на аналогичный аксессуар, но светлого цвета. И мысли материализовались через пару недель. Я вижу ЕЕ в магазине Модис, куда забежала за футболкой для дочери.
  • 22.05.2016 - 23:34
    Сумок много не бывает. Особенно когда за весь день в магазине кроме нее ничего не купил!
    Данная сумка мне приглянулась не сразу.Сначала я обратила внимание на немного другую модель, но она была в не очень хорошем состоянии. Сказывается куча народа в магазине, кто угодно мог скинуть, поцарапать и прочее. В конце концов я выбрала такую модель. Обычная сумка, черного цвета.
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 01.08.2020 - 18:04
    Bon chic, bon genre. Сумка, не похожая на стиль Furla...
    Добрый день!   Продолжаю тему о дамских сумках) Сегодняшний отзыв будет о моей самой дорогой сумке в моей истории покупок ... Самое обидное то, что я не имела представления об этой коллекции, которая была анонсирована в мае 2018 года (!), но я узнала об этом только сейчас (!) , когда практически…
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 30.06.2020 - 00:28
    очень красивая сумка
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.