Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 02:15

Здравствуйте! Мой отзыв о гостинице Националь.

Гости́ница «Национа́ль» — московский отель, расположенный на Моховой улице, 15/1. Построен в 1900—1902 годах по проекту архитектора Александра Иванова. На момент открытия считался одним из самых престижных в Москве. После Революции 1917 года несколько лет в здании размещалось общежитие для чиновников советского правительства. В 1932 году гостиницу возродили под прежним названием.

Националь входит в сеть гостиниц "The Luxury Collection". Стоимость номера начинается от 9500 рублей за сутки.

Вид из номера на Кремль.

Находясь в гостинице, есть ощущение, что мы ходим по музею или картинной галерее. Гостиница была открыта при трёх исторических эпохах нашей страны.

Отдельно можно отметить красивые исторические лестницы.

Двухместный номер. Историческая мебель из натурального дерева сохранена и отреставрирована, выглядит идеально.

И в номере, и во всём отеле идеальная чистота. Очень вежливые персонал.

В коридорах также сохранена историческая атмосфера, которая заставляет задуматься о том, что здесь останавливались известные и даже великие люди.

В здании находятся несколько хороших ресторанов, особенно хочется отметить Доктор Живаго.

Еще несколько фото интерьеров.

Рекомендую отель Националь всем, кто хочет погрузиться в атмосферу старой Москвы и при этом получить качественное обслуживание.
Достоинства
  • Уютно
  • Центр города
Dusty Roseрекомендует
Очень круто, но дорого ((
Красивый отель. Люблю всё историческое Love
10.11.2022
Красиво и богато! И вид великолепный открывается!