Опубликовано 18 Март, 2021 - 14:13

полгода или более

Торжественно заявляю, если ваш ребенок занимается фигурным катанием - это именно то, что вам нужно! Родители фигуристов - вам точно нужна спортивная сумка ZUCA Sport.

Так мало отзывов на такую крутую сумку!

Преимущества:

Вместительность. Много карманов, очень много. Вместится все, что нужно. Коньки, одежда и вся остальная мелочевка. Главное, купите специальные вкладыши для коньков. Они стоят около тысячи. Либо можете смастерить их сами. Это не сложно, но удобства добавляет!

Эстетичность. Сумка выглядит красиво! Вы с ребенком можете выбрать любой чехол и раму. Есть варианты для мальчиков, девочек. И даже классические черные. Мне кажется они особенно понравятся взрослым. Колесики сумки светодиодные. Они светятся, когда вы катите сумку по полу.

Практичность. В этой сумке можно заменить все. Она как конструктор. В обычной комплектации у вас будет:

• рама (металлический каркас всей сумки),
  • чехол,
  • 4 колеса (2 нижние и еще 2 повыше, чтобы легко поднимать сумку по лестнице),
  • телескопическая ручка (с 3 вариантами положения выше-ниже, удобно и детям и взрослым).

Все это можно заменить. И раму и колеса, и чехол, и ручку. В общем вообще все!

Причем когда ребенок вырастет и перестанет любить милый чехол с пони, вы легко сможете поменять чехол на что-то более подходящее.

Доп. комплект. Если заказываете сумку, то сразу заказывайте на нее мягкое сиденье!, вкладыши для коньков, ланчбокс или сумку холодильник и защитный чехол-дождевик! Вы не пожалеете.

Функциональность. Об этом можно говорить вечно! Эта сумка продумана до мельчайших деталей. Помимо удобных карманов, самой формы чемоданчика, крутого внешнего вида, на эту сумку можно крепить ланчбокс или сумку-холодильник. Все продумано, ничего не придется нести в руках. Только еще раз говорю, все дополнения лучше всего заказать сразу, иначе будете как мы, метаться в поисках подходящего цвета. Еще рама выдерживает до 120 кг! То есть это еще и очень дорогой стул) Но сидеть удобно именно на мягком сиденье. На металлической раме не очень. Обязательно уточняйте у продавцов о возможности докомплектовки сумки.

И если честно, все мои знакомые говорят, что она дорогая. Я покупала примерно за 13 тысяч. Она окупила каждую копеечку!

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая
  • Крепкая
  • Удобная
  • Функциональная
vesnanadenkaрекомендует