Опубликовано 24 Май, 2015 - 17:44

При воскресной прогулке по торговому центру случайно зашла в магазин Baon, где мне приглянулось платье, которое я и купила. Раньше я думала, что у них только спортивная одежда. Дома поискала в интернете, оказывается есть интернет-магазин Baon, ассортимент довольно большой - одежда, обувь, аксессуары. Т.к. с размером я определилась наглядно в магазине, то заказала себе еще платье, из распродажи по очень выгодной цене. Платье замечательно подошло по размеру и выглядит как на картинке. Что мне понравилось при заказе: оператор перезванивает сразу, проверяет заказ, очень вежливые, доставка курьерская бесплатная от 1500 руб, доставили быстро, все упаковано, прислали дисконтную карту, информация есть в личном кабинете в интернет-магазине. Сейчас у них скидка была 23% на все, заказала несколько вещей из летнего ассортимента и свитера, в т.ч. и мужские футболки по 309 руб, т.к. мне понравилось качество, оформление и т.д., отзывы, в основном, положительные. Так что жду новую посылку. Надеюсь, все будет также замечательно.

Достоинства
  • Большие скидки
  • Выдают дисконтные карты
  • Качественные вещи
  • Опертивная бесплатная доставка
  • Хороший выбор
August25рекомендует
25.05.2015
Пойду посмотрю, что у них новенького!