Опубликовано 25 Март, 2015 - 20:49

Сумка пользуется популярностью у всех фигуристов. Сумка со множеством карманов, пристегиваются к алюминиевой раме липучками. Рамы бывают разных цветов, и сами сумки разных расцветок. В сумку спокойно помещаются коньки, одежда, кроссовки, балетки, скакалки и т. д. Внутри сверху полочка сетка, на дверце три отделения, одно большое под молнией и два на липучке, снаружи по бокам симметрично большое отделение под молнией, маленькое под молнией и сетка. Распихивать по кармашкам вещи очень удобно. Кармашек под перчатки, под музыку, под носки и т. д. Сумку без труда можно катить по ступенькам, но если их немного, в парадной мы несем в руках, очень шумно получается. Срок без проблемной эксплуатации примерно год. Через год ручка при складывании стала заедать, через два перестала полностью закрываться. Ее можно поменять в магазине, но я пока так и не собралась. Сумку можно отстегивать и стирать. Я сумку эксплуатирую нещадно!!! Колесо одно перестало светится, второе через раз светится. Боковыми сетками тоже пользуюсь по полной, поэтому они стали рваться. Зашиваю) верхняя липучка, которая прикрепляет верхнюю часть сумки тоже стала отлипать, это тоже можно исправить в магазине, и кажется даже бесплатно, опять таки я так и не собралась, сама периодически пытаюсь клеить двусторонним скотчем и на верхнюю полочку вещи стараюсь не класть. На сумке можно спокойно сидеть, удобно при дальних поездках.

Те фигуристы, которые ездят в маршрутках от этих сумок отказались, говорят тяжело.

У нас сумка уже года три точно, мы ее ни разу не меняли, многие из нашей группы уже поменяли, мой ребенок тоже просит.

Карабин для ключа внутри сумки

Еще дети научились на ней кататься определенным способом, кладут ее горизонтально на пол, опираются на часть, которая на колесах, отталкиваются и катятся.

Кармашки на дверце

Сейчас к этой сумке придумали аксессуары: чехлы, в том числе от дождя, сумки, которые одеваются на ручку.

Достоинства
  • Вместительная
  • Крепкая
  • Удобная
  • Функциональная
Недостатки
  • Высокая цена
  • Расшатался механизм ручки
Viktorianikaрекомендует
29.03.2015
Очень интересный обзор, даже захотелось такую купить!