Опубликовано 20 Январь, 2016 - 09:05

Знакомство с Баон началось в прошлом году летом. Искала летнее легкое платье на повседневку. В нашем городе много магазинов, где можно выбрать приличную вещь, но тратить время на походы по магазинам сейчас скорее роскошь. Искала, искала и увидела рекламу магазина баон. Цены меня даже смутили. Сарафан - 590 рублей, футболка - 200... В общем, на пробу я заказала сарафан, блузку, футболку с длинным рукавом (незаменимая вещь в моем гардеробе) и футболку мужу. Все вместе обошлось в тысячу с небольшим.И все подошло!!! Единственное, что блузку отдала маме, заказала от жадности, а с чем носить не подумала)
И вот, с июля 2015 по настоящее время - 15 заказов!! Нравится, что менеджеры сразу перезванивают, согласуют заказ, что сообщают об отсутствии товара, есть самовывоз из магазина, где можно примерить вещи и взять, то, что подошло! ассортимент немного отличается от сетевого магазина баон в нашем городе.Может это и лучше).
Возврат был один раз - сама виновата, неправильно указала размер при заказе.
Вещи качественные, все отлично! Данный магазин - образец интернет-торговли! Так держать!
Заказывала себе и коллегам по работе! Все довольны. Цены в период распродаж, да и без распродажи в разделе Дисконт иногда проосто смешные! Например майка за 99 рублей или купальник за 349 р.
Доставка в магазин - бесплатная! Огромный плюс.
Достоинства
  • Акции и предложения
  • Большие скидки
  • Выдают дисконтные карты
  • Качественные вещи
  • Опертивная бесплатная доставка
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Мужская одежда немного большемерит
Enot1507рекомендует