Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 21:08

_______________________________________ДОБРЫЙ ДЕНЬ_________________________________

Про фирму BAON я наслышана, но недавно все же удалось сделать там очень выгодную покупку. Я искала себе новую демисезонную курточку на осень-весну. Хотелось какого-то яркого не банально однотонного принта, и в поисковике увидела фото куртки от которой не смогла оторвать глаз!

Клик по фото привел меня в ИМаг BAON.

Интерфейс у сайте достаточно прост и лаконичен. Верхняя строка меню и разделы: Детям, Женщинам, мужчинам, Дисконт, Акции. Достаточно навести мышку и открывается нужный раздел.

Ассортимент достаточно широкий, превалирует верхняя одежда: пуховики, ветровки, куртки, жилеты, шарфы, варежки. Есть так же обувь и повседневная одежда.

Доставка

Самовывоз из магазина - бесплатно

Доставка курьером - до 1500р. (бесплатно), от 1500р. - 200р. до МКАД

Пункт выдачи заказов - Москва 150р.

Постомат - Москва 175р.

Веб Мани

Банковские карты

Киви кошелёк

Личный кабинет

Я предпочитаю сразу регистрироваться на сайте, процесс быстрый, заполнить нужно несколько полей и на почту приходит ссылка для подтверждения.

Как сделать заказ

Так же элементарно, как в любом другом ИМаге. Кидаете нужный товар в корзину и оформляете за 5 минут заказ. Мне повезло, куртка которая мне понравилась была с большой скидкой. Изначальная цена 6999р., по скидке она шла 3999р., я была готова и за эту цену купить уж очень понравился ягодный красный цвет и узор пейсли (огурцы).

Но тут на экране стал маячить какой-то промо код, я скопировала его на всякий случай и при оформлении вставила в нужное поле, и что бы вы думали??? Мне скинули еще 1000р.!!!! Куртка уже стоила 2999р. "Гулять так гулять", - подумала я, и решила оплатить заказ на сайте картой, т.к. при оплате он-лайн обещали еще скидку в 6%, хотя, я куртки всегда меряю перед покупкой,но тут подумала что если не подойдет размер смогу сдать в магазин.

В общем, куртка обошлась мне всего в 2819р. Laughing out loud

Оплата прошла сразу и буквально через 20 минут мне уже звонил менеджер магазина что бы подтвердить заказ и обговорить доставку.

Заказ я сделала в пятницу, а в субботу мне домой уже привезли мою курточку. Это очень быстрая и оперативная доставка! Спасибо.

Заказ лежал в фирменном пакете, запаянном. Курьер предложить порвать его и проверить. Так же внутри лежала накладная с чеком и еще мне положили туда дисконтную карту с 5% скидкой, карта накопительная. Что бы её активировать надо зайти на оф. сайт и зарегистрировать её, потом позвонить в колл-центр или она активируется автоматически при покупке в магазине.

В заключении

Курточка мне идеально подошла, менять и сдавать ничего не буду, уже неделю её гоняю Smile Она демисезонная, на сентябрь-апрель. Работой ИМага BAON очень довольна, начиная от доставки заканчивая работой колл-центра.

Про курточку расскажу в одном из следующих отзывов Wink

=================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile

=================================

Другие мои отзывы на ИМаги:

Достоинства
  • Акции и предложения
  • Большие скидки
  • Выдают дисконтные карты
  • Качественные вещи
  • Опертивная бесплатная доставка
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Не обнаружила
Axelleрекомендует
07.09.2017
У меня тоже пуховик Баоновский. Покупала по скидке. Очень нравится.Брала в магазине.
08.09.2017
эх, жаль, что не увидели курточку на Вас!
08.09.2017
Easygogo, спасибо

misselena Z, я обязательно скоро опубликую отзыв на куртку Smile Просто я решила что если люда выложу фото и описание смысла в отдельном отзыве нет