Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 20:46

Знакомство с данной маркой началось в другом интернет-магазине,где я просто влюбилась в симпатичную весеннюю курточку нежно-персикового оттенка.

Пока я думала, стоит ли ее покупать-закончился мой размер, и я решила поискать ее в других интернет-магазинах. Так я попала на официальный сайт фирмы Baon, а точнее в их интернет-магазин, где я нашла данную курточку на порядок дешевле. Одной курткой я не ограничилась, ведь трудно устоять, когда видишь красивые стильные вещи со скидками до 70% (а может даже были скидки и больше, уже не помню).

Первый свой заказ я получала и оплачивала на почте, сейчас есть возможность оплатить с банковской карты и получить свой заказ с курьером(правда курьерская доставка платная, но для тех, у кого нет времени толкаться в бесконечных очередях на наших почтах - это выход). Что я только не заказывала за эти 3 года нашего сотрудничества - спортивный костюм, зимний пуховик, 2 демисезонные куртки и 2 коротких зимних пуховика,

стильный тренч, летние платья, блузки, рубашки - все отличнейшего качества! Smile Покупаю вещи обычно по распродаже, например 2 пуховика - длинный и короткий, мне обошлись всего в 10000 руб., в магазинах мне с трудом хватило бы этих денег на 1 пуховик сомнительного качества! А летние платья вообще покупала за 400-500 руб.! Хороший выбор товаров как для женщин, так и для мужчин, есть обувь и аксессуары.

После оформления заказа в ближайший рабочий день звонит оператор для подтверждения и буквально в течении недели заказ уже доставляют. Оплачивать заказ можно разными способами, предоплата не обязательна. И приятный бонус - сейчас доставка в [ссылка] стала бесплатной!Smile

Несколько подруг по моим рекомендациям тоже заказали здесь пуховики, цена и качество просто сказочные, подруги очень довольны Smile

Выгодный и надежный интернет-магазин, рекомендую его всем!

Если не поленюсь, то позже выложу фото моих покупок с [ссылка].

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв Smile

ОБНОВЛЕНИЕ 07.11.14

Как и обещала, добавляю фото некоторых покупок с [ссылка].

Достоинства
  • Большие скидки
  • Качественные вещи
  • Опертивная бесплатная доставка
  • Отличная верхняя одежда
  • Хороший выбор
Магичкарекомендует