Опубликовано 6 Август, 2018 - 14:22

Как все мартышки - купили для дочери - фигуристки эту сумку.

Да, это красивая вещь, на первый взгляд удобна, потому что она имеет две пары колесиков - одни со светодиодами, а вторые для помощи в перепрыгивании по лестницам.

Стоило такое удовольствие под "ключ" 14 000, как то многовато - подумала я, взяли с дуру и чехол против грязи и дождя и ланч бокс в цвет и полочки во внутрь для разделения на сектора))

В результате после года использования я уже с завистью смотрела на тех - кто приходит с легкой сумочкой на плече и не заморачиается по дороге всем - объясняя что это не хозяйственная сумка и зачем она нужна и что Вы там вожите каждый день)))

В этой сумку масса различных кармашков, казалось бы - это круто, но понимая что Вы не помните куда положили перчатки или носки или зачетку или диск или спинер - начинаете судорожно искать по ним, с первого раза не всегда удавалось это сделать. Иногда спинер терялся так, что купив новый - можно было обнаружить в другом кармашке старый, который завалился за металическую основу.

Я считаю прежде всего - эту сумку как неотъемлемую часть ритуала похода на тренировку и не более. Об удобстве - речь сомнительная. В самолет она не проходит как ручная кладь, в багаж сдавать - жалко - она такая яркая, да обматывать пленкой - смешной для меня процесс, хотя коньки и так нельзя провозить ручной кладью.

Чехол от дождя - это отдельная история, это самая бесполезная вещь после ланч бока)) Снимать его с сумки не совсем удобно, до и надо найти место куда его поставить, так как от частого сгибания - чехол трескается и не несет больше функции защиты.

На этой сумке удобно сидеть детям и кататься, есть подозрение - что она толко для развлечения была создана детям, а платить за это надо цену - родителям (я в плане таскать, возить, складывать...)

Только за веселый вид ставлю четверку, а так на тройку

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая
  • Крепкая
Недостатки
  • Высокая цена
шпанарекомендует