Опубликовано 21 Август, 2022 - 15:47

Доброго времени суток. Пользуюсь продукцией данного магазина уже более 10 лет. Первые чемоданы покупались ещё в то время, когда только открылось официальное представительство в Петербурге. Чемодан, рюкзак и сумки на протяжение этих лет использовались для транспортировки косметики и парикмахерских принадлежностей. Они побывали на выезде в более 1000 заказов и показали себя с наилучшей стороны. За это время только немного растянулись резинки крепления дорожных чехлов за ножки чемодана и сумки, и всё. Т.е. товары, приобретённые более 10 лет назад, продолжают служить и по сей день, нисколько не утратив своих потребительских качеств. Это очень высокий уровень, однозначно.

И когда мне потребовался ещё один отдельный чемодан (сумка) для личных вещей в поездках на самолёте, поезде и машине, то выбор, конечно же, пал на ту же фирму ZUCA и на тот же чемодан (сумку) ZUCA Pro Travel Black & Black, который мне уже служит много лет верой и правдой. Сейчас этот чемодан (сумка) стал ещё более практичный для путешествий за счёт новых чехлов для одежды, которые входят в комплект. Очень лёгкая и прочная конструкция рамы, благодаря которой данный чемодан (сумку) можно использовать как стул, классные колёса, отличный износостойкий чехол, оптимальные габаритные размеры для ручной клади в самолёте..., достоинства можно перечислять долго. Кратко могу сказать, что продукция данного магазина заслуживает пристального внимания требовательных и взыскательных покупателей, и, безусловно, рекомендована к приобретению )))

Магазин несколько лет назад переехал в новое красивое помещение на северо-востоке города, теперь добираться стало гораздо проще. Здесь также продолжают работать очень вежливые, приветливые и компетентные продавцы, с которыми всегда очень приятно пообщаться. И от магазина, и от товара, и от персонала всегда самые радостные впечатления ))) Спасибо Вам за классную продукцию, высокое качество и отличный сервис ))) Всегда Вас рекомендую!

Успехов Вам и процветания )))

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая
  • Крепкая
  • Удобная
  • Функциональная
galan801рекомендует