Интернет-магазин косметики и парфюмерии PUDRA (pudra.ru) - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 07.10.2015 - 14:23
    Бюджетная косметика с бесплатной курьерской доставкой. А еще удобный сайт и приветливые сотрудники. Много фото заказанного.
    Совершенно случайно нашла я этот сайт, когда искала продукцию Vivienne Sabo. Оказалось, что на сайте хороший выбор бюджетной косметики и парфюмерии по низким ценам. К тому же большой выбор категорий и удобная навигация.
  • 26.09.2016 - 18:10
    ПрофШопинг - огромный выбор профессиональной косметики по привлекательным ценам. НО, от любви до ненависти... один неоформленный заказ. Покажу два своих заказа и расскажу, почему так и не сделала третий
    Сегодня я бы хотела посвятить свой отзыв интернет-магазину косметики ПрофШопинг, в котором я сделала два заказа и осталась очень довольна, и рассказать, почему мне не удалось оформить там третий заказ, а также, почему у меня больше нет желания ничего заказывать в этом магазине.
  • 01.07.2018 - 19:41
    Лучший среди подобных!!! Добавлены фото очередного заказа!!!
    Пишу я такая отзывы…пишу (вернее печатаю) и тут мысль меня посетила…а может мне на интернет-магазин, в котором все это можно купить (большую часть) опубликовать!!! И это будет магазин visagehall!!!
  • 04.09.2020 - 11:14
    Тут как в Греции - есть все! Все из белорусской и корейской косметики. О ценах, доставке, и мои покупки.
    Белорусскую косметику (очень мною уважаемую и любимую) я покупала всегда в магазине в своем районе. Качество и цены радовали до тех пор, пока я не обнаружила, что цены становятся все выше и выше и уже стали какие-то безжалостные.
  • 05.07.2019 - 02:08
    Почему я сильно жалею, что заказывала в интернет-магазине? Как сделать выгодный заказ и получить шикарный подарок.
    Добрый день! Сегодня я проведу сравнительный анализ разных каналов продаж Ив роше, основываясь на своих прошлых заказах в интернет-магазине. В качестве предыстории расскажу, как я в принципе пришла к Ив Роше.
  • 21.05.2015 - 20:06
    Интернет-магазин натуральной и профессиональной косметики
    Подруга на форуме посоветовала мне этот интернет-магазин «Совершенство», т.к. знает, что я люблю профессиональную косметику. Она сама всегда там заказывает.
  • 13.10.2015 - 13:02
    Этот интернет магазин порадовал своим ассортиментом bio продуктов.Такие как планета органика, Libriderm,neobio, nonicare, и др.Оплата WebMoney! Кратко о самом сайте и фото моего заказа.
    Всем привет !   Что нам девочкам, для счастья надо ? Покупок разных и побольше))) Интернет магазины пользуются сейчас большим спросом, а ведь и правда красота. Из дома кнопочки поклацал, и на тебе, все счастье дома .
  • 09.02.2016 - 13:50
    Неплохой интернет-магазин со своими нюансами
    Думаю, я не открою Америку, если скажу, что кризис заставил всех экономить на себе. Для меня главной статьей экономии стала биозавивка волос. Поэтому поиск недорогих и качественных средств стал для меня приоритетной и весьма нелегкой задачей, решить которую помог интернет-магазин косметики и…
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 03.09.2021 - 22:54
  • Отзыв, который я собиралась написать 9 месяцев или как заказ на "Всемайки"разочаровал...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я не люблю писать негативные отзывы-обзоры. Очень. Но развешивая после стирки футболку с сайта Vsemaiki ru я все же решила - нужно. В мире не монополия на мерч с принтами и может быть мой отзыв будет кому-то полезен.
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • В последнее время покупаю в этом магазине только во время скидок. Косметика по 89 рублей. Главная недоработка сети РИВ ГОШ.
    Доброго дня вам, дорогие читатели! Хочу рассказать о всем известной сети магазинов РИВ ГОШ , о плюсах, минусах и главной недоработке этой сети. Первый магазин этой сети открыт в декабре 1995 года, ну а сейчас этих магазинов несколько сотен. В магазинах РИВ ГОШ большой выбор косметики.
  • 22.08.2021 - 19:32
    Первая покупка, случайно отловленный Cult Beauty Unsung Heroes Goody Bag 2021, его состав и впечатления
    Интернет-магазин косметики Cult Beauty Как и многие, я узнала об этой сайте от бьюти-блогеров. И любят этот магазин в том числе за мешок косметики ценой в 20-30 тысяч рублей, ну правда, если не жалко потратить около 10 000 рублей для обязательно суммы заказа.
  • 09.07.2021 - 05:02