Опубликовано 11 Июль, 2020 - 20:28

Здравствуйте, уважаемые читатели,

в последнее время в виду эпидемии все больше предпочитаешь бесконтактную форму доставки товаров. Для меня это очень удобно. Такой сервис предоставляет Pickpoint. Я пользуюсь им уже давно.

Буквально мои последние доставки:

Делаешь заказ в интернет магазине. Идет полное информирование о заказе. Где заказ, что с ним, где получить. Получаешь как sms так и электронные письма. Точно не пропустишь. В sms как правило есть код, который нужно ввести для получения отправления.

Чем мне нравится такой сервис?

приходишь по удобному для тебя адресу (а их большое количество в моем Санкт-Петербурге) и подходишь к постамату.

Никаких очередей, контакта с людьми. Приходишь в то время, что тебе удобно. Правда постаматы чаще располагаются в магазинах. Поэтому доступ к этим ящикам оранжевого цвета возможен лишь в часы работы магазина.

Подходишь, набираешь код.

И выгорает даже стрелочка, в какой области относительно экрана располагается нужная ячейка.

Если нужно оплатить, то это можно сделать с помощью кредитной карты. Если есть сдача, то ее постамат не выдает, а переводит на счет мобильного телефона. Что также очень удобно.

Вот и отправление.

Единственный минус - забрать нужно в ограниченные сроки. Долго в ячейке не хранится.

Все приходит в ценности и сохранности. Все хорошо упаковано, порой даже дополнительно в пакет.

А недавно вообще пришло отправление в большой красивой коробке.

В честь 10-летия компании. С чем я ее поздравляю. Желаю процветания и расширения географии доставки и конечно же клиентской базы.

Могу рекомендовать Pickpoint.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без очередей
  • Быстро
  • Можно забрать сдачу платежом на мобильный телефон
  • Надежно
  • Регулярные напоминания
  • Широкая сеть
  • Широкая сеть отделений
Недостатки
  • Мало хранится заказ
vera_efraрекомендует
12.07.2020
Мне тоже нравятся эти постаматы. Пару раз глючили, сенсор залипал. Но в целом сервис понравился Smile
12.07.2020
у меня такого не было...в целом все ок
13.07.2020
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.
13.07.2020
Smile