Опубликовано 18 Июль, 2019 - 03:55

Практически половину беременности я постоянно(ежедневно) ходила в Дочки сыночки, магазин был напротив моего дома и перед работой я туда захаживала

После переезда количество посещений снизилось, но при возможности всегда захожу

В крайний поход я выбирала дочери платье на мероприятие.

Именно пышных красивых платьев на малышей немного, поэтому металась я между двумя

Классическим белым, чтоб быть со мной в одном цвете

Или же симпатичным градиентом, чтоб быть самой красивой)

Градиент выиграл

Цена очень даже доступная, 799₽

Дочь только учится ходить и в основном все ползком. Как не намывай пол-коленки чёрные, а мою я его каждый день. В общем колготки я нещадно выбрасываю и постоянно обновляю.

В годик дочка очень миниатюрная и размер подобрать сложно. Нам до сих пор подходят размером 62-68 колготки из H&M, но там две пары колгот обходятся мне в 700₽ в среднем, это если по Акции. Больше нигде мелких таких поймать не получается.

Здесь же я приобрела две пары по 199₽. Странно что меня радует такая цена, колготки в принципе и должны столько стоить. Но факт, такая цена для меня-удача)

Еще я очень люблю лосины,они же леггинсы. В отличии от колгот, они никогда не идут катышкой. 149₽ по Акции

Обувь-моя страсть. У дочки на данный момент 10 пар обувь, одних сандалек у нас только 5 пар)

Конечно же я взяла, 699₽

Боди мы носим только в жару без штанов, но я сейчас все равно периодически подкупаю в надежде на +25-28 градусов. Под штаны/колготки боди не одеть, иначе не успеваем на горшок. Но периодически носим, удобно! 199₽

Так же в период акций приобретаю подгузники Huggies, в этот раз за 869

Покупки из прошлого.

Не могу сказать что магазин и товары в нем дорогиеКак правило, очень часто на скидках и акциях можно выгодно закупиться и не только здесь.
Например в Mothercare цены далеко не из дешёвых, при этом купленные мною туфли там за 2500₽ даже не имели коробки, в первую прогулку моментально расклеились и пришли в негодность на ребёнке, который даже не умеет ходить. Вот тут хочется сказать, цена не равна качеству, надувательство

Если сравнивать с одеждой из Gloria, то здесь намного качественнее. Или же с Детским миром, то цена у них определённо одинаковая. И в том и в другом магазине есть смысл закупаться в период распродаж.

Было бы этих магазинов больше и поближе к дому, ходила бы туда чаще, или же только туда в принципе)

Карты с бонусами не использую нигде-забываю, хотя с картами покупки значительно выгоднее))

Ozon (от любви до ненависти и обратно)

Беру! (домик корейской косметики и выгоды)

Вайлд (самые выгодные покупки были тут)

Линии Любви (золото в слепую)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вполне приемлемые цены
Maria94рекомендует
18.07.2019
Неплохие покупки у вас. Сколько раз ни заходила туда, ничего так и не купила. Мне кажется у нас таких цен нет, либо я на акции не попадаю.