Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 03:31

Как только мы слышим о скидках и акциях, мы сразу идем "экономить". Берем на вырост, на всякий случай, на смену, на случай если похудею... Основная трата семейного бюджета приходится на маленького человечка, который растет как на дрожжах, а для него хочется все самое красивое...

Часто захожу в детский мир, ловлю акции, скидки. Крайний мой поход был весьма полезным и экономным.

Я приобрела комбинезон на весну за 699руб. Помню этот комбинезон еще с осени, сейчас пришло время

Baby go мне нравится особенно сильно, большая часть гардероба у нас от этой фирмы.

Очень ценю такие рукавички

На зиму у нас был комбинезон от Playtoday и там на ногах были подобные отвороты, что показалось мне лишним на 68-74 размере, когда ребенок еще не ходит. Тут ножки закрыты, что очень удобно

Не понравилась мне только резинка на капюшоне которая ничем не регулируется.

Все как всегда, хорошо прошито и не торчит ниток. Весьма симпатичный девичий комбезик за низкую цену.

Так как дети любят есть размазывая еду по себе и всему вокруг, я люблю чтобы было много сменной одежды. В этот раз набрала кофточки по 99 рублей, это была "акция", уже дома я сорвала ценники, до акции цена была такая же)

И по 149 рублей

И все равно, весьма симпатично за такую цену. Найти дешевле в хорошем качестве, мне кажется, невозможно.

"Помощь" сиротам.

Я привыкла, что помощь магазины делают путем продажи товара. Точнее делают так, чтобы человек согласился, максимально удобно, например покупаешь себе, а вырученные деньги отдают в детские дома. Или же как Бургер Кинг, называешь сумму которую готов пожертвовать и отдаешь деньги.

С чем я столкнулась сегодня, не передать как неприятно

На кассе, уже при расчете, консультант спросила, "Не хотите помочь детскому дому?" . Почему бы и нет? Давайте.

Начинает пихать мне пакеты, в которых лежит футболка, три тетради перчатки/игрушка. А я не могу понять, что это. Спрашиваю, что это и что я должна сейчас сделать? Купить что то их этого? И не могу сообразить, кому нужны эти убогие перчатки. Точнее не могу понять эту схему.

Логично, что мне эти вещи не нужны, но кому тогда эти вещи? Так как сзади уже была очередь, я ткнула в набор с перчатками , оплатила покупку и дальше началась какая то чушь. Сначала кассир положила этот набор на место, на витрину, потом на ленту кассы, потом на кассу, в итоге бросила куда то под кассу и на этом все. Не объяснила, куда эти вещи пойдут. Я ушла и только дома поняла, что к чему.

Получается, Детский мир таким путем продает залежалый товар, а если учесть что продавец вернула его первоначально на витрину, то одно и тоже скорее всего пробивается по 20 раз в день.За 175.5 рубле, вы подарите сироте белую футболку, самые дешевые тетради и стремные перчатки.Альтернативы нет, либо этот ужас, либо вы бессердечный.

Детский мир прикрывшись благотворительностью сбагрил то, что никому не нужно.
Отвратительное чувство, отвратительная схема. Я еще пойму, если бы был красивый товар, пусть одна вещь, хорошая и пусть дороже. А так, ужасный осадок...

Так же вы можете посмотреть отзывы

Бюджетные покупки Gloria Jeans

Босоножки ясельные Barkito

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Большой ассортимент
  • Сезонные распродажи
  • Хорошее качество товаров
Недостатки
  • Навязывание товара
Maria94не рекомендует
Официальный представитель ПАО Детский мир
25.02.2019
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения, а так же город и название тортового центра.
19.06.2019
Про акцию для детей-сирот согласна, не очень понятно, но я иногда беру канцтовары. Очень надеюсь что они попадают туда, куда нужно
19.06.2019
Сейчас они поставили специальные боксы. Покупаешь сам-кладёшь в бокс. Вот это я считаю молодцы. В период акций можно купить детишкам много всего и главное красивого
  • 17.12.2014 - 19:32
    Пожалуй, это лучшая сеть косметики и парфюмерии в Зауралье
    С Пальмирой мы знакомы давно, но на момент написания отзыва могу сказать, что у них сейчас очень достойный уровень развития. По факту:   1. Ассортимент. Приятно удивило появление брендов класса люкс, Шанель и Диор пока нет, но Ланком и Ив Сен Лоран уже гордо заявляют о себе.
  • 04.11.2020 - 16:50
    свести шоппинг в этом магазине к минимуму
    Всем доброго времени суток!   После рождения младшего сына встал выбор хорошего детского магазина с разумными ценами и хорошим ассортиментом. Детский мир мне понравился не только шаговой доступностью (живу рядом), но и хорошим выбором товаров, всевозможными акциями-скидками, отличным персоналом и…
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 05.12.2020 - 23:18
    Многие его терпеть не могут, а я - ОБОЖАЮ! Как выглядит Новогодний АШАН? Расскажу о плюсах и минусах, а так же покажу свои любимые товары, которые я покупаю вновь и вновь.
    Всем доброго времени суток! ღ Давненько я не писала о гипермаркетах и магазинах (мой довольно скандальный отзыв был о магазине ОКей , в котором со мной случился просто ужасный и отвратительный момент, который я до сих порт помню и уж вряд ли когда-нибудь смогу забыть!).
  • 29.11.2020 - 03:32
    Новогодний магазин Рошен! Моя шоколадная прогулка по фирменному магазину бывшего президента Украины. Какие цены, ассортимент и обслуживание в Roshen?
    Моя прогулка по фирменному магазину Рошен было не запланированной и спонтанной. Приехала я совсем по другим вопросам и даже не знала, что рядом открылся магазин сладостей. В канун Нового года я побывала в магазине Roshen и теперь могу поделиться всем интересным, что я там увидела в этом отзыве.
  • «На вкус и на цвет товарищей нет». Извини, "ZARA"! Мы с тобой - не пара!
    Привет всем! Я не очень люблю, когда мне дарят одежду. В моем понимании мне навязывают чужой вкус, иное представление о том, как я должна выглядеть. Такие «приношения» как бы обязывают нравится не себе, в первую очередь, а дарителю.
  • 31.10.2020 - 15:21
    Уютная одежда, которую носишь бесконечно! 🙌🏻 Мои фавориты этого года
    Всем привет! Неделю назад я вернулась из Кемера и пока писала отзыв на шикарный отель в центре города на самой живописной набережной FAME RESIDENCE Поняла, что приезжая каждый год в Турцию , я ни разу не оставляла отзыв на противоречивый, на первый, взгляд, магазин LC Waikiki   Исправляюсь и желаю…
  • 24.11.2020 - 18:43
    Zolla - магазин, который выручил меня на собственной свадьбе. Фото моих покупок на мне: офисная, повседневная, пляжная, верхняя, вечерняя мода
    Здравствуйте, мои дорогие! В августе прошлого года у меня была свадьба. Я очень долго искала бюджетное платье на этот торжественный день. Мы не планировали шикарного застолья в кафе, а просто фотосессия и ужин дома с самыми близкими родственниками. Свое идеальное платье я нашла в свадебном салоне.