Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 03:31

Как только мы слышим о скидках и акциях, мы сразу идем "экономить". Берем на вырост, на всякий случай, на смену, на случай если похудею... Основная трата семейного бюджета приходится на маленького человечка, который растет как на дрожжах, а для него хочется все самое красивое...

Часто захожу в детский мир, ловлю акции, скидки. Крайний мой поход был весьма полезным и экономным.

Я приобрела комбинезон на весну за 699руб. Помню этот комбинезон еще с осени, сейчас пришло время

Baby go мне нравится особенно сильно, большая часть гардероба у нас от этой фирмы.

Очень ценю такие рукавички

На зиму у нас был комбинезон от Playtoday и там на ногах были подобные отвороты, что показалось мне лишним на 68-74 размере, когда ребенок еще не ходит. Тут ножки закрыты, что очень удобно

Не понравилась мне только резинка на капюшоне которая ничем не регулируется.

Все как всегда, хорошо прошито и не торчит ниток. Весьма симпатичный девичий комбезик за низкую цену.

Так как дети любят есть размазывая еду по себе и всему вокруг, я люблю чтобы было много сменной одежды. В этот раз набрала кофточки по 99 рублей, это была "акция", уже дома я сорвала ценники, до акции цена была такая же)

И по 149 рублей

И все равно, весьма симпатично за такую цену. Найти дешевле в хорошем качестве, мне кажется, невозможно.

"Помощь" сиротам.

Я привыкла, что помощь магазины делают путем продажи товара. Точнее делают так, чтобы человек согласился, максимально удобно, например покупаешь себе, а вырученные деньги отдают в детские дома. Или же как Бургер Кинг, называешь сумму которую готов пожертвовать и отдаешь деньги.

С чем я столкнулась сегодня, не передать как неприятно

На кассе, уже при расчете, консультант спросила, "Не хотите помочь детскому дому?" . Почему бы и нет? Давайте.

Начинает пихать мне пакеты, в которых лежит футболка, три тетради перчатки/игрушка. А я не могу понять, что это. Спрашиваю, что это и что я должна сейчас сделать? Купить что то их этого? И не могу сообразить, кому нужны эти убогие перчатки. Точнее не могу понять эту схему.

Логично, что мне эти вещи не нужны, но кому тогда эти вещи? Так как сзади уже была очередь, я ткнула в набор с перчатками , оплатила покупку и дальше началась какая то чушь. Сначала кассир положила этот набор на место, на витрину, потом на ленту кассы, потом на кассу, в итоге бросила куда то под кассу и на этом все. Не объяснила, куда эти вещи пойдут. Я ушла и только дома поняла, что к чему.

Получается, Детский мир таким путем продает залежалый товар, а если учесть что продавец вернула его первоначально на витрину, то одно и тоже скорее всего пробивается по 20 раз в день.За 175.5 рубле, вы подарите сироте белую футболку, самые дешевые тетради и стремные перчатки.Альтернативы нет, либо этот ужас, либо вы бессердечный.

Детский мир прикрывшись благотворительностью сбагрил то, что никому не нужно.
Отвратительное чувство, отвратительная схема. Я еще пойму, если бы был красивый товар, пусть одна вещь, хорошая и пусть дороже. А так, ужасный осадок...

Так же вы можете посмотреть отзывы

Бюджетные покупки Gloria Jeans

Босоножки ясельные Barkito

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Большой ассортимент
  • Сезонные распродажи
  • Хорошее качество товаров
Недостатки
  • Навязывание товара
Maria94не рекомендует
Официальный представитель ПАО Детский мир
25.02.2019
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения, а так же город и название тортового центра.
19.06.2019
Про акцию для детей-сирот согласна, не очень понятно, но я иногда беру канцтовары. Очень надеюсь что они попадают туда, куда нужно
19.06.2019
Сейчас они поставили специальные боксы. Покупаешь сам-кладёшь в бокс. Вот это я считаю молодцы. В период акций можно купить детишкам много всего и главное красивого