Опубликовано 1 Май, 2023 - 13:25

Наслаждение. Какое приятное слово. Наслаждаться нужно каждым моментом в своей жизни, будь то чашка чая после обеда или принятия ванны после долго дня.

С самого детства вечернее купание, для меня, было невероятным наслаждением. Теплая вода, морская соль и много-много пены - вот такую ванную мне готовила мама каждый вечер.

Сейчас так ни себя, ни своего ребенка не побалуешь каждый вечер - на трубах стоят водосчетчики и принимать полную ванну хотя бы раз в неделю - это платить за квартплату придется целое состояние.

Тем не менее, один раз в месяц, мы все же набираем каждому ванную воды. По мимо ароматной пены я добавляю в воду "бомбочки" для ванны, которые содержат в себе не только соль, но и масла, которые здорово смягчают в воду.

Сегодня я хочу рассказать Вам о бомбе для ванны «Планета снов» BOOM SHOP handmade cosmetics

Отправляемся в путешествие на Планету снов. Яркая, необычная, сказочная, с изумительным запахом Coca-cola подарит радость и ощущение чего-то неземного, а оливковое масло увлажнит и придаст коже сказочный вид.

Масса нетто: 200 грамм.

Стоимость: 266 рублей.

Место приобретения: торговая сеть по продаже косметики и парфюмерии "Золотое яблоко".

Так же такую "бомбу" можно приобрести в магазине "Детский мир", заказать на маркетплейсах "Яндекс.Маркет", "Wildberries".

Изготовитель: ИП Егоров Артем Геннадьевич, г. Санкт-Петербург, Россия.

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Дата проштампована фиолетовым цветом на длинной наклейке-этикетке, которая огибает весь периметр содовой бомбы.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, кукурузный крахмал, масло виноградной косточки, эфирное масло лаванды, винный камень, пропиленгликоль, кокосульфат натрия, блестки минеральные (слюда), парфюм*, красители пищевые.

Если "прогнать" состав через один из самых популярных сайтов по проверке составов ухаживающих косметических средств, то можно увидеть, что с такой содовой бомбочкой можно купать даже ребенка. Радует, что в составе масла и красители пищевые, а не какие-нибудь жутко вредные.

Парфюм обозначен звездочкой. Что это означает? Вот, что на этот счет пишет изготовитель мелким шрифтом под составом:

Мы используем качественные сертифицированные парфюмерные отдушки и пищевые ароматизаторы производства Европы и США. В минимальной концентрации (как в нашем случае) они не несут ни какого вреда, а некоторые являются гипоаллергенными. Мы используем их для поднятия Вашего настроения и релакса.

Упаковка.

Как и любая другая "бомбочка" для ванны, эта хорошо запакована в прозрачную пленку. Как я уже писала выше, всю бомбочку огибает информационная наклейка.

"Бомба" окрашена несколькими пищевыми красителями: желтым, голубым и розовым.

Форма "бомбы": словно шестая планета по удалённости от Солнца - Сатурн. Шар с кольцом по периметру.

Серебристые блестки минеральные (слюда) хорошо видны невооруженным глазом на поверхности "бомбы".

Бикарбонат натрия (пищевая сода) очень меленькая, но при этом хорошо спресована. Если в руках повертеть открытую "бомбу", то на ладони и пальцах останется лишь чуть-чуть соды. Это значит, что бомбочка дольше будет радовать при применении и быстро не рассыплется в воде.

Применение.

Набираем ванную теплой (может быть даже горячей) воды и опускаем в нее "бомбу". Та сразу начинает пенится, окрашивать воду в голубоватый-зеленоватый цвет и насыщать маслами, тем самым смягчая ее.

Вообще бомбочку не рекомендуется брать в руки, но мне хотелось Вам показать ее при бурлении и как она окрашивает воду, смешивая между собой три пищевых красителя.

Что еще нельзя при ее растворении:

• не рекомендуется использовать в маленьких детских ванных, так как концентрация масел, да и соды, достаточно большая;
  • мять руками при растворении;
  • тереть бомбой тело (сода разъедает кожу таким комком).

Так же нужно избегать попадания бомбы или воды, после растворения, в глаза. То есть, не рекомендуется нырять в ванную, так как вода реально становится маслянистая. Достаточно полежать в ней по шею и следить за ребенком, если он принимает ванную с такими бомбочками.

После полного растворения бомбочки вода меняет цвет, в ванной начинает витать легкий сладкий аромат, а на поверхность воды всплывают минеральные, серебристые блестки (слюда). Вода становится такой мягкой!

Вода с растворенной в ней бомбой для ванны «Планета снов» BOOM SHOP handmade cosmetics действует на тело очень расслабляюще, куда более расслабляюще, чем просто горячая или теплая вода.

Долго в маслянистой воде, лично я, лежать не могу - слишком плотная она. Мне нужно немного времени. После 15-20 минут в такой ванной стоит лишь ополоснуться водой: сода смыла всю грязь, а масла сделали кожу очень мягкой и бархатистой. Кожа не окрашивается пищевыми красителями.

Я очень рекомендую бомбу для ванны «Планета снов» BOOM SHOP handmade cosmetics, чтобы порадовать себя, своего любимого человека или ребенка. Сладкий аромат напитка "Coca-cola" подарит радость, а мягкая вода, наполненная полезными маслами позаботиться о коже.

Serena39рекомендует
02.05.2023