Опубликовано 15 Январь, 2022 - 18:34

Hi! Ранее я уже рассказывала о необычной бомбочке в виде облака, которое в воде превращается в подобие радуги, а сегодня расскажу о не менее оригинальной бомбе Boomshop, под названием Baby bomb. Почему именно Baby? Наверное потому что внутри бомбы есть самая настоящая резиновая уточка.

Но обо всем по порядку.

Заказать бомбу для ванны Boom shop Baby bomb можно на официальном сайте boomshopcosmetics. Вот ссылка непосредственно на мой продукт.

Цена 290 руб.

Масса 250 г.

Производство Россия.

Забегая вперед, скажу, что это далеко не единственная бомба Boom shop, которую я пробовала. И все они оказались очень разными в плане эффектности, когда погружаешь в воду. Да и всяких необычных добавок в каждой из использованных было предостаточно.

Обещания производителя

На самой бомбе Baby bomb, как видно, обещаний производителя прям минимум, поэтому добавляю в цитату информацию с официального сайта бренда:

ХИТ!!!!
Почувствуй себя вновь маленькой, это ведь так нужно! Ваниль и шоколад , нежная кожа за счёт масла какао, кокоса и экстракта ромашки..Всё это подарит тебе ванная с бомбой «Baby bomb». Счастливые обладатели этого чудо-средства найдут внутри милый сюрприз в виде утёнка)).

В первую очередь хочу отметить оригинальность идеи. Я давно задумывалась о том, что было бы здорово помещать внутрь обычных бомбочек какую-нибудь приятную мелочь-сюрприз, а тут, оказывается, всё уже придумано до меня.

Собственно, именно идея с игрушкой сразу же определила, кто будет купаться в ванне с такой необычной бомбой и это была не я, а ребенок. Да-да, бомба еще в момент, когда я ее увидела, автоматически перешла в разряд - "оставлю-ка лучшее детям".

Чего же я ожидала от этой бомбы?

1. Интересного раскрытия.

Раз уж бомба внутри себя имела утенка и была просто огромного размера, то я хотела посмотреть как она раскрывается в воде, как окрашивает.

2. Ухода.

Ну и, конечно, важно, чтобы бомба ухаживала за кожей, а не сушила ее или доставляла дискомфорт другого рода.

Состав

Состав бомбы неплохой, кроме уже знакомых мне крахмала и бикарбоната натрия здесь за ухаживающие способности отвечают кокосовое масло и масло какао. Об обещанной ромашке производитель тоже не забыл, определив ее в середину списка состава, а значит ее не мало в бомбе.

Упаковка

Упакована бомба для ванны Boom shop Baby bomb была хорошо. Изначально это в меру плотная обертка из слюды, плотно огибающая продукт. Очевидно, производитель термически ее упаковал. Так же на бомбе имеется длинная информационная наклейка, обрамляющая ее по кругу.

На наклейке указана основная информация, включая состав, способ применения и прочее.

Консистенция, цвет, запах

Консистенция сухой бомбы твердая, видно, что спрессована она очень хорошо, обещанный утенок ни откуда не торчит. Smile

Нравится мне, что бомба не рассыпается в руках, не мнется, не кажется рыхлой, хоть и сделана из порошка-песчинок.

Цвет сухого яйца, а именно на резное, цветное и очень крупное яйцо похожа эта бомба, розово-желто-персиковый. Внешне яйцо-бомба выглядит очень здорово, оно ровное по краям, есть гравировка с указанием бренда, а главное расцветка такая нежная, хоть и яркая.

Запах приятный, отдаленно бомба напоминает что-то конфетное, какие-то то ли карамельные ириски, то ли просто карамель.

Способ применения

Пользоваться бомбой легко, с этим справится даже ребенок, но лучше, если сделает взрослый. Сначала я набрала ванну теплой воды. А потом бросила в нее бомбу Baby bomb.

Бомба моментально начала бурлить, от нее в разные стороны пошли лучи розового и желто-оранжевого цвета, а попутно с ними стала расходиться пена в небольшом количестве.

Зрелище интересное, завораживающее, оторвать взгляд невозможно.

Спустя короткий промежуток времени бомба не только шипела, пузырилась, но и активно плавала по ванне в разные стороны, еще и успевая крутиться вокруг самой себя.

Напомню, бомба крупная, поэтому "таяла" она в воде довольно долго, постепенно уменьшаясь в размерах.

Вода, при этом, постепенно всё больше окрашивалась в яркий, красивый, рыжий цвет, отдаленно напоминающий расцветку яичного желтка, с добавленным розоватым красителем.

Необычный цвет для воды и такой интересный, что ребенку уже не терпелось влезть в ванну. Но нельзя, пока бомба полностью не растворится.

Прошло еще немного времени бурления и вот, начали появляться детали уточки, которая находилась в бомбе. То хвостик появится, то боковая часть. В общем, пришлось уточке немного помочь полностью появиться.

Уточка - сама милота. Начну с того, что она маленького размера, в среднем 3,5 на 4 сантиметра, поэтому ребенок, увидев ее, сразу сказал, мол птичка идеально подойдет к комплекту других резиновых игрушек для ванны.

Глазки, клюв хорошо прорисованы, никаких пятен, никаких клякс нет, выглядит замечательно. Тактильно она чуть шероховатая, как и другие подобные игрушки, внутри полая. Из приятных сюрпризов - если из игрушки вылить воду, то она пищит. Другие наши игрушки так не умеют.

Напоследок. Вода после бомбы приятно пахнет чем-то нежным, отдаленно напоминающем то ли какао масло, то ли что-то подобное. Шиммера в воде нет и только уточка плавает на боку. Кстати, если в уточку набрать немного воды, то она отлично держится вертикально.

Результат

Результат использования бомбы для ванны Boom shop Baby bomb оказался что надо и подробно расскажу почему.

• вода мягкая и красивая

В первую очередь хочу отметить, как изменилась вода после бомбы. В нашем городе вода не сказать, что жесткая, но с бомбой она стала по ощущениям еще мягче. Да и цвет ее очень преобразился и вместо прозрачной, привычной ванны, здесь что-то рыжее, необычное, красивое.

• кожа тоже мягкая

На кожу бомба тоже положительно воздействует. Ребенок отметил, что никаких неприятных ощущений не было, наоборот. После купания в ванне с маслами детская кожа тактильно мягкая, нежная.

• не окрашивает

Несмотря на то, что бомба заметно окрасила воду - кожу и ванну она не окрасила совсем. Никаких цветных пятен, разводов и прочих рыжих, розовых, желтых остатков бомбы не было.

После нее можно просто водой ополоснуться, ни шиммера, ни чего бы то ни было подобного не остается.

• не раздражает кожу

Кроме прочих плюсов, хочу отметить, что бомба не вызвала никакого раздражения на детской коже. Она оказалась комфортной, не стягивающей, совершенно не раздражающей и не провоцирующей покраснения.

• расход

Расход бомбы ожидаемо немаленький, рассчитана она на разовое использование, поэтому удивляться нечему. Конечно можно ее как-то разделить на несколько частей и потом растянуть, но я бы не советовала, поскольку есть риск испортить уточку, находящуюся внутри.

Итог: бомба для ванны Boom shop Baby bomb нам понравилось. Ребенок оценил ухаживающие способности и утенка, а я интересное растворение и оригинальность идеи.

Nata refрекомендует
15.01.2022
Прикольный подарок внутри, обожаю сюрпризы Innocent
Здорово пузырится!!!
15.01.2022
Смотрю этот бренд выдаёт классные идеи. Вообще в продаже не видела бомбочек с игрушками внутри Laughing out loud. А здесь ребёнку действительно интересно будет принимать ванну, не только за счёт красивого цвета, но и в ожидании игрушки Smile
Идея действительно оригинальная) Эдакий Киндер Сюрприз для ванны Party
Точно Smile
Цвет у бомбы позитивный, жизнеутверждающий Laughing out loud С игрушкой идея отличная!
15.01.2022
😍😃😃😃Моим деткам бы точно понравилось
16.01.2022
Какая прелесть!🥰 Бомбочки - и наша любовь)
16.01.2022
Класс, у меня дочь фанатка бомбочек.
17.01.2022
какие у вас красивые бомбочки появились)
17.01.2022
Nata ref, Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв Innocent .
У нас сейчас происходит расширение коллекции бомбочек с игрушками, в скором времени можно будет также заказать игрушки с китом, черепахой, бегемотиком и корги.
Надеемся, что наша продукция сможет и дальше радовать Вас и ваших близких своим качеством!
19.01.2022
Классная Smile