Опубликовано 14 Июль, 2017 - 18:11

_______________________________________ДОБРЫЙ ДЕНЬ!_________________________________

В ИМаг Ашан, я делала заказ при подготовке к отпуску на море. Срочно надо было купить мелочёвку всякую: крема для загара, влажные салфетки, бальзам для губ и пр. средства гигиены. Времени бегать по магазинам не было и Ашан меня выручил.

Во-первых там большой ассортимент продукции, как в самих гипермаркетах.

Во-вторых цены тоже Ашановские, т.е. демократичные.

В третьих самовывоз из магазинов Атак, один из которых находится рядом с нашим домом.

Это мой второй заказ в ИМаге Ашан, поэтому я созрела для отзыва.

Интерфейс сайта весьма аскетичный, зато понятен и лёгок для восприятия. Список продаваемых товаров очень обширен, список можно посмотреть на скрине сверху (в левом столбце).

Есть личный кабинет, процесс регистрации как и в любом другом ИМаге.

Я быстро сделала заказ, на почту пришло подтверждающее письмо, дату доставки и магазин выбрала сама.

Звонка от менеджера не последовало.

Заказ забрала 13 числа, время доставки в магазин выбрала до 18 часов вечера. К 18 я была в магазине, и какого было моё удивление, когда на полке с заказами из ИМага свой я не увидела! Оказывается его в это время на кассе принимала старший кассир от курьера, я и не думала, что его привезут в последний момент, неприятный осадочек честно говоря.

Стоимость всего заказа 1 531,00 руб. + доставка в пункт самовывоза 49,00 руб. Вручили мне вот такую коробищу! 0.о Когда я делала первый заказ в этом ИМаге товар мне выдали в фирменном Ашановском пакете.

При мне вскрыли и проверили содержимое, все было на месте

Вопрос, и как я попру эту коробку до дома, а коробка еще и вскрыта?? Две сумки в одной руке, здоровая коробища подмышкой, я еле доползла, честно. Почему нельзя было просто положить в пакет мой заказ как в прошлый раз? Короче, не люблю я эти коробки.

Дома все разобрала и посмотрела, с одной стороны рада что эту мелочёвку можно купить не переплачивая в интернете, с другой стороны морока с этими коробками. Но за все неудобства, и то что мой заказ прям перед моим носом доставили, снимаю одну

Ну и поделюсь списком моего заказа:

Матрас надувной 199р.

Салфетки влажные для интим. гигиены 125р.

Молочко для тела после загара 360р.

Бальзам для губ солнцезащитный 167р.

Лосьон солнцезащитный 592р.

Тампоны 88р.

В итоге могу сказать, что несмотря на мелкие косяки делать покупки в ИМаге Ашан можно, например на ОЗОНе большинство позиций из моего списка стоили дороже, поэтому выгода на лицо. Но политику с коробками магазину надо пересмотреть, это очень неудобно!

=================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня:)

=================================

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие отзывы на ИМаги ТЫК

Достоинства
  • Легко и удобно использовать
  • Множество акций и скидок
  • Недорогая доставка
  • Неплохой выбор товаров
Недостатки
  • Громоздкие коробки
  • Магазин с небольшими странностями
  • Платная доставка в пункт самовывоза
  • Привезли в последний момент
Axelleрекомендует
14.07.2017
В нашем городке ещё нет ни Ашанов, ни Атаков. Одни Магниты и Пятерки. Вспоминаю Москву... Зайдешь в Ашан, и все деньги там оставишь..
15.07.2017
Не знала что у Ашана интернет магазин есть) Это так удобно, сервис очень радует.
16.07.2017
Не знала,что у Ашана есть интернет магазин))
17.07.2017
MariyaZemlyanika, очень жаль, в этом ИМаге есть ВСЕ)
Sanriss, согласна, собираюсь и впредь делать там покупки. Очень радует раздел "Все для дома" там столько всяких штук классных, хочется все скупить Big smile
Salemskaya, ну да, время не стоит на месте. Сделали бы еще ИМаг для ИКЕИ
А в нашем городе кажись ни Атак ни Ашан такую услугу как интернет заказ не предоставляют... а жаль,они так далеко от моего дома Sad