Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 04:44

17.10.2024 года жена оформила заказ продуктов из ООО "О Кей" по Таллинскому шоссе, 27. Заказ № 2830105043032 на сумму 7882.85 рублей. Ранее мы неоднократно заказывали там продукты и по доставке никаких претензий не было. Доставляли всегда на автомобилях с логотипом данного гипермаркета, в специальных контейнерах, чтобы продукты не размораживались и не деформировались. Однако жена клюнула на рекламу Сбермаркета и стала заказывать доставку через них. В итоге каждая доставка заканчивалась скандалом, так как курьеры привозили товар на своем личном автотранспорте в мягких пакетах. Замороженные продукты доставлялись в размороженном виде, пельмени и вареники слипшиеся, мороженное растаявшее и деформированное. Поэтому на этот раз решили заказать доставку вновь из гипермаркета "О Кей".

Однако сегодня 18.10.2024 года продукты доставила курьер женщина из Сбермаркета "Купер" на личном автомобиле. Продукты находились в мягких пакетах в багажнике и салоне автомобиля. Причем половина наименований товара составляло мороженное.

Я принял продукты и по электронной почте [ссылка] попытался выяснить почему доставку осуществили через сбермаркет "Купер". При этом я указал номер заказа и сумму. В ответ на это пришел оттуда запрос с просьбой уточнить номер заказа. Я вновь повторил номер заказа и даже номер чека и фамилию кассира. Но пришел ответ, чтобы я звонил по телефону 8-800-250-00-08, так как данная почта обслуживает покупателей, то есть дали понять, что не желают со мной общаться.

Больше ничего в данной сети магазинов я приобретать продукты не буду и не советую никому покупать.

Недостатки
  • Магазин не позаботился о сохранности упаковки
  • Не все позиции в наличии.
avtarabrin56не рекомендует