Опубликовано 5 Март, 2022 - 20:02

Сегодня в отзыве речь пойдет о доставке Ашан. Решила воспользоваться ею, так как хотела сделать большой заказ, закупить товары впрок. К слову, бесплатная доставка осуществляется при заказе от 3500 руб. Но так как заказ у меня был большой, это в принципе более-менее приемлемо.

При оформлении заказа (вчера), все товары были в наличии. Соответственно, я заказала все, что мне было нужно и оформила доставку с оплатой онлайн на сайте сервиса. И со спокойной душой стала ждать доставку на сегодня.

Сегодня мне звонит их сотрудник и перечисляет список того, что в магазине закончилось. Представляете! Когда я делала вчера заказ и оплачивала его онлайн, все было в наличии. А сегодня (не понятно вообще, почему это проверяется за час до доставки) уже нет практически половины. На мой резонный вопрос почему так, сотрудник в хамоватой манере ответил, что ну так бывает, товары в магазине заканчиваются. А за возвратом оплаты обращайтесь в техподдержку.

Просто "великолепный" сервис! Естественно, не рекомендую связываться с этой доставкой никому.

varvara_krasa_86не рекомендует
24.03.2022
Там же пишут на сайте, что наличие товара в магазине, который будет собирать ваш заказ будет уточняться во время сборки заказа, поэтому Вам и позвонили.
Про возврат денег. Они просто замораживают с вашего счёта получившуюся сумму во время оформления, итоговая цена может изменится, потому что каких-то товаров может не быть, ну и вам не могут ровно 200 или 300 грамм отвесить развесных продуктов.
Если итоговая сумма меньше той, которую они заморозили со счёта, они возвращают деньги в течение 24 часов, если больше (хотя это редко вроде случается) они просто списывают дополнительную сумму.