Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 12:25

_____________________________Доброго всем дня!_____________________________

Лечебной косметике фирмы Belweder я готова петь оды! Не один раз их чудесные бальзамы для губ и лаки для ногтей спасали меня, а сегодня хочу рассказать об официальном интернет-магазине этой косметики.

О бренде Belweder:

Латышский бренд Belweder имеет 20-летний опыт разработки инструментов красоты. Компания специализируется на создании высококачественных продуктов, предназначенных для людей, которые ищут эффективные и надежные средства для ухода за кожей рук и ногтями. Компания стремится не только удовлетворить, но и превзойти ожидания своих покупателей, а цена Belweder делает косметику доступной для людей с любым уровнем доходов.

Главная страница сайта

Прямо скажем не блещет оригинальностью. Все просто и понятно. В черно-белых цветах. У меня почему-то не грузится фото на главной странице и других разделах сайта (видимо косяк браузера).

Если навести мышь на один из разделов сайта, например "Губы" появляется удобная навигация.

Несколько разделов сайта пока недоступны, видимо обновляют ассортимент, например "Парфюмерия", "Тело", "Макияж" (частично)

Чем мне нравится этот ИМ это тем что не надо бегать по аптекам в поисках нужных средств, а заказать все одним махом на сайте. В наше суматошное время, когда на счету каждая минута это очень удобно.

Ассортимент

Ассортимент достаточно обширен, конечно больше всего косметике в разделе "Губы" и "Ногти".

• Губы

• Ногти

• Лицо

• Тело

• Макияж

• Парфюмерия (НЕДОСТУПЕН)

Так же мне очень нравится, что есть полное описание продукта и полный разбор состава. Так же на странице состава есть отзывы покупателей что очень помогает при выборе того или иного средства.

Оплата и доставка

На сайте есть минимальная сумма заказа 1000р., но поверьте мне оно стоит того, на эту тысячу момжно набрать как минимум 6 товаров, цены там на мой взгляд ооочень демократичные от 150р до 300р. максимум. Согласитесь, смешные цены за шикарную лечебную косметику ツ

Оплатить заказ можно несколькими способами:

✿ Наличными при доставке курьером (пока доступно только в Москве).

✿ Банковским переводом. (Реквизиты есть на сайте)

✿ На счет в Сбербанке через систему Сбербанк ОнЛайн или банковским переводом по реквизитам.

✿ Через систему ROBOCASSA.

Перечень платежных систем:

Доставка БЕСПЛАТНАЯ, производится двумя способами:

✿ Курьерская доставка

✿ Почта России

Сроки доставки вообще космические, мне доставляют заказ на следующий день. Но лучше делать заказ в четверг крайний день, если закажите в пятницу ждать будите до понедельника т.к. в субботу и воскресение у них выходной день.

➤ Бонусы

На сайте есть система бонусов. При заказе от 1500р. вы получаете баллы в подарок которые в последствии можете обменять на подарки из раздела "Подарки. Ваши бонусы"

При сумме заказа:

1500 руб. и выше Вы получаете 100 ПБ

2000 руб. и выше Вы получаете 200 ПБ

2500 руб. и выше Вы получаете 300 ПБ

Мой заказ

А теперь подробно о моём заказе. Крайний заказ делала в прошлый четверг. В пятницу мне позвонила девушка оператор, сказала что одной позиции в моём заказе нету, сума выходила меньше 1000р. но мне все равно предложили бесплатно доставить заказ, вот это я понимаю сервис. Конечно я согласилась.

Заказ мне доставил курьер в фирменном пакете.

А вот заветная коробочка, перевязанная фирменной клейкой лентой.

Открываем коробочку. Сверху лежат рекламные буклеты, внутри коробки нарезанная бумага.

А вот и сам заказ, изначально было 6 позиций, но доставили только 5 т.к. одной не было на складе. Я об этом выше писала. Средства я брала на пробу те которыми еще не пользовалась.

1. БАЛЬЗАМ ОЖИВЛЯЮЩИЙ ЦВЕТ ГУБ SPF 10 БЕЛЬВЕДЕР

4. ЛАК УКРЕПЛЯЮЩИЙ ДЛЯ ХРУПКИХ И ЛОМКИХ НОГТЕЙ С ЦЕРАМИДАМИ БЕЛЬВЕДЕР

Цена 160р.

5. ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ОСВЕТЛЯЮЩИЙ БЕЛЬВЕДЕР

Цена 160р.

Вес коробки был в районе 500гр.

Я планирую написать отзыв на каждый продукт который заказала, и планирую конечно же заказывать еще.

Косметика Belweder на мой взгляд стоит своих денег, справляется с поставленными задачами и выглядит очень привлекательно с эстетической точки зрения. Поэтому советую всем приобрести любое из средств и попробовать самому, уверяю войдете в секту сразу Wink

Спасибо за просмотры и оценки, надеюсь мой отзыв был полезен вам!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Есть возможность купить редкую косметику
  • Есть подарочные баллы
  • Качественная косметика
  • Красиво упаковывают заказ
  • Неразрекламированность
  • Приятно использовать
  • Свежая косметика
Недостатки
  • Ассортимент не самый широкий
  • Минимальный заказ 1000
Axelleрекомендует
16.10.2015
Какой заказ!!! Меня крем для глаз заинтересовал. Ушла читать Smile
17.10.2015
Burunduk-ptichka, благодарю за коммент. Приятного изучения)
я как раз хотела попробовать бальзамы этой марки, сделаю заказ на этом сайте Smile
21.10.2015
Виктория Сафронова, попробуйте обязательно, хороших покупок Smile