Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 15:16

Всем салют! Wink

Давным давно я открыла для себя продукцию от Belweder… но, к сожалению, не имела такой прекрасной возможности приобрести ее. Была наслышана о прекрасных свойствах и натуральности продукции. И вот, недавно, совершенно случайно я наткнулась на ИМ этой замечательной марки.

И тут понеслааааась… Laughing out loud Свою корзину я заполнила популярными и хвалеными бальзамами, одним из которых оказалось заманчивое средство направленное на коррекцию объема и контура губ с биомиметическими пептидами.

Что такое биомиметические пептиды? Если говорить доступным и понятным языком (не расписывая на километры о сказочных и многочисленных свойствах научным языком), то это искусственный материал красоты. Эти пептиды используются в антивозрастной терапии и для молодой кожи, они улучшают регенерацию, структуру и эластичность кожи.

От производителя.

√ Интенсивно увлажняет, смягчает

√ корректирует изменение рельефа кожи губ (уменьшает выраженность вертикальных морщинок, нечеткость контура)

√ способствует увеличению упругости и «свежести» кожи губ

Применение.

Наносите флюид аппликатором на чистую кожу губ. Первые результаты заметны через 7 дней. Для получения устойчивого результата наносите флюид минимум 3 раза в день (утро-день-вечер).

Ключевые компоненты.

Масло карите (масло ши) -√ эффективно восстанавливает липидный барьер, препятствует сухости кожи √ смягчает, разглаживает кожу и увеличивает ее эластичность√ обладает свойствами UV-фильтра

Канделилла воск -√ смягчает, защищает кожу губ, препятствует обезвоживанию и утрате эластичности

Экстракт портулака -√ препятствует появлению морщин, противодействуя разрушению коллагеновых волокон√ повышает защитные функции кожи

Лецитин -√ способствует восстановлению поврежденного липидного слоя, улучшает проникновение активных компонентов

Пальмитоил трипептид-38 -√ нивелирует признаки старения губ за счет стимуляции выработки коллагена и гликозаминогликанов дермы

Проблемы, которые я хотела решить.

Стресс, ненастная погода, дефицит витаминов, бальзамы – врунишки, которые обещают заботу о наших губках… все это сказалось на состоянии и моих губ. В результате всего образовались: сухость, которая привела к заметным вертикальным морщинкам на губах, нечеткий контур губ, бледность… Исчезли чувственность и объем. Пропала эластичность, в следствии чего губы трескались при первой же возможности.

Губы "до"

Всю зиму пыталась приручить Нивею, которая нагло халтурила и не выполняла обещаний. Пришлось прибегнуть к тяжелой артиллерии – к бальзамам - легендам Бельведер.

Результаты.

Браво, браво Бельведер!!! За неделю я привела свои губы в порядок, вернула им прежнюю чувственность и избавилась от многих проблем. Как и обещал производитель.

По рекомендации нужно было наносить бальзам на протяжении недели, 3 раза в день. Утро – день – вечер. Это не так сложно и напряжно. Мы, девушки, любим лишний раз достать бальзам или любое ухаживающее средство, и мазюкаться до бесконечности.

Для устойчивого результата производитель рекомендует пройти беспрерывный курс в 30 дней, по той же схеме.

Что мы получаем?

- Интенсивное увлажнение на протяжении долгого времени. Средство не сушит кожу губ. Особенно это ощущается в уголках губ.

Первая неделя использования

Использование средства в течении месяца

- Мягкие и чувственные губы. Этот эффект и визуальный и ощутимый. За счет компонентов и оттенка самого средства мы получаем данный результат.

- Объем! Спасибо пальмитоилу трипептиду – 38 в составе средства. По убеждению производителя. Этот компонент увеличивает объем за счет стимуляции выработки коллагена.

- Сгладились ярко – выраженные вертикальные морщинки! От них, к сожалению, полностью избавиться невозможно. Поскольку мы все имеем живую мимику. Не стоит отчаиваться, факт наличия небольших вертикальных морщинок заметен не всем, это заметно лишь на макросъемке.

- Контур стал более отчетливый. Это оценят девушки, которые не любят пользоваться карандашом, чтобы подправить контур губ. Оттенок губ становится более ярким и здоровым.

Не могу не отметить соблазнительный арбузно – дынный аромат бальзама, с нотками химии (это не так страшно) и нежный сияющий, с микроскопическим шиммером, оттенок.

Месяц спустя

Губы спустя месяц

Бальзам легко впишется в дневной нюдовый макияж. И вполне сможет заменить блеск для губ. Он не скатывается, не сушит губы, не капризничает и может служить базой под любую помаду или более яркий блеск.

Что НЕ делает это средство.

Увы и ах. Девушки, которые будут ждать увеличение объема губ при очень ТОНКИХ губках, разочаруются. Ведь производитель не обещает волшебства. Средство лишь восстанавливает и увеличивает БЫЛОЙ объем губ. Девушки, с тонкими губами могут рассчитывать лишь на визуальное увеличение чувственности и визуальный объем за счет оттенка средства. Все остальное, что обещает производитель, у Вас в кармане! Wink

За свою цену в 190 рублей этот бальзам просто потрясающий. Его хватит надолго, даже при условии того, что Вы будете использовать средство 3 раза в день. Также, Вас порадует состав. Кстати, на русском языке.

Ссылка на это средство в ИМ Belweder. Wink

Ссылка на мой отзыв об ИМ с содержимым заказа! Wink Приятного просмотра. Wink

Мой первый заказик

Мой вердикт: Irecommend!!! Wink

Я Таня, и... внимание...КО МНЕ НА "ТЫ"! Исключительно! Обращение на "Вы" не приемлю! Wink

***

Достоинства
  • Выполняет все обещания
  • Не дорогой
  • Шикарный оттенок
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
Ta_Tiana92рекомендует
03.04.2015
Танюш, приятно познакомиться Smile Эффект впечатляет, у меня тоже из-за погодных условий и вечного стресса(на его почве начинаю кусать и облизывать губы) с ними полнейший ужас. Тоже хочу такой бальзам попробовать, он реально реанимирует больные губки!
03.04.2015
шикарноооо!я тоже такой хочу)
03.04.2015
Какие красивые губки Love Заинтересовала марка, интересно будет про кругляш еще почитать) И вообще по ассортименту пошариться)
А мелкие морщинки на губах должны быть! Это же не вареники Big smile
03.04.2015
После Вашего отзыва на ИМаг Бельведер пошла собирать корзину и это средство в корзине лежит)) с айрековской зарплаты буду делать заказ Laughing out loud

За губами ухаживает на ура, разница до и после видна невооружённым глазом Smile не зря их продукцию так расхваливают))
03.04.2015
Впечатляет! Очень хочу попробовать его на своих проблемных губах.
Пойду штудировать наши интернет-магазины
03.04.2015
У губ такой яркий цвет - супер))
Люблю бельведер, захотелось попробовать и это средство Star в закладки
03.04.2015
gold sunny , Настя, если не ошибаюсь? Shy Многократно взаимно, всегда рада новым знакомствам! Надеюсь и дальше на "ты" будем Party Это для меня первый бальзам, от которого я реально в восторге. Сама часто нервничаю и начинаю грызть и без того обветренные губы... Это средство для меня спасение. Я надеюсь, что тебе оно тоже послужит верным помощником Wink

p4elka69 , если хочется, значит нужно побаловать себя! Party

Дашуль Sexy Про кругляш готовлю отзыв, если заинтересовалась. Тоже ничегошный бальзамчик с одним мега свойством, которые оценят все девушки Laughing out loud Вообще все кругляши и все бальзамы хочу, все такое соблазнительное, но.... следующий заказ будет в другом ИМ Big smile
Мелкие морщинки должны быть, я об этом написала в отзыве... все таки мы люди, с подвижной мимикой, а девушки, так вообще, любительницы подуть губки и пообезъяничать перед зеркалом, в довесок погодные условия сказываются на состоянии кожи губ.... А вот глубокие и заметные морщинки выдают неухоженность, их нужно сглаживать Tongue

Тинхен , опять на "Вы"? Нуууу.... Чувствую себя старой Big smile Ой, как приятно, что после моего отзыва проснулось желание побаловать себя Wink Бельведер на порядок качественнее, чем та же Нивея. А цены практически не различаются.

Юлия , смотрите это средство в ИМ Бельведер, если уж собираетесь его искать Shy

miamiolga , в основном у меня яркий пигмент губ, но когда болею или испытываю недостаток витаминов, то губы становятся бледными... Приходится исправлять это Laughing out loud Спасибо, что заглянули! Wink
какие у Вас объемные гуубы Smile
03.04.2015
Ну всё,хочу!!!обязательно сделаю заказ!
03.04.2015
Обалдеть! Таня, эффект просто шикарный! Love Я просто сижу и вовсю пытаюсь сообразить, где у нас можно найти этот бальзам. Я тоже себе такой хочу, очень срочно! Innocent
03.04.2015
Вау, какие губки стали сразу ухоженными, красивыми! Innocent
Ты красавица и отзыв получился очень информативным! Love
На губах смотрится отлично)
Скажите, а он не липкий? А то категорически не переношу липкость в блесках и бальзамах, ибо волосы постоянно липнут ко рту(
04.04.2015
Хорошо смотрится. Я в аптеке такой видела) скажи мне только, он не липкий?
05.04.2015
Хороший бальзамчик. А я как раз раздумываю над его покупкой. Твой отзыв вовремя. Smile
06.04.2015
Девочки, всех благодарю за внимание и за оценку моего отзыва! Love Sexy

Отвечаю на вопрос по поводу липкости... За счет своей консистенции средство в меру липкое, как обычные блески, но не до такой степени, что волосы начинают прилипать к губам. В общем, блеск ведет себя комильфо Shy Laughing out loud
10.04.2015
хочу!!Хочу такой!!! у меня часто губы обветренные, этот хоть устраняет причину,а ни как другие маскируют.
11.04.2015
Неплохая вещица Smile
11.04.2015
Мне нравится, как бальзам на губах смотрится Smile У меня уже столько хотелок от Бельведер, боюсь даже заказ делать)
23.04.2015
Помада-лифтинг с пептидами мне очень понравилась, теперь хочу попробовать такое средство.
Нечеткий контур губ - это про меня Shy
23.04.2015
Девочки! Shy
Средство, конечно, стоящее... причем недорого, и хватает надолго. В нем такой арсенал полезных компонентов, что обветренным и капризным губам просто не остается шанса Laughing out loud
И, думаю, рейтинг этого средства вызывает доверие...

Оттенок у бальзама приятный, легкий, самой нравится Wink
09.05.2015
у вас очень красивые губы Smile сижу фото любуюсь)
отличный бальзамчик, губы восстановил)
02.09.2015
Даже не слышала раньше про такую марку. Теперь буду знать и возьму себе на заметку Smile) Спасибо за отзыв.
любопытный бальзам)
08.05.2016
Результат очевиден!
22.11.2017
Обалденные губы!!! Даже обветреные!
10.08.2020
У Вас красивая форма губ! Тоже заглядывалась на этот бальзам, думала губы бледно будут выглядеть, в тюбике он такого бледноватого оттенка. Оказалось очень даже ярко! Буду брать теперь! У меня был с розой бальзам, как в Вашей коробочке, ощущение на губах нравилось, но цвет бледно-розовый на губах не очень.