Опубликовано 23 Май, 2022 - 00:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый вечер, дорогие друзья! Хотела бы сегодня поделиться с Вами своей удачной покупкой: блеск-плампер для губ с эффектом увеличения и увлажнения от бренда “We Beauty”.

Уже не помню, какой это по счету мой очередной блеск для губ от этого бренда 😅 А все потому, что я влюбилась в этот бренд с первого приобретения и захотела пробовать товары дальше 🥺❤️ Я уверена, что Вы разделите мое мнение, как только купите что-нибудь от бренда “We Beauty”, а я Вам с удовольствием в этом помогу! Давайте пропишу самое основное:

1. Приобрести и ознакомиться с продукцией бренда “We Beauty” можно на маркетплейсе Wildberries. Артикул этого блеска для губ: 48794282.
  2. Цена на момент моего приобретения составляла 165 рублей (я приобрела около недели назад).
  3. Бренд “We Beauty” с любовью подходит к своим товарам, все тщательно упаковывает и быстро отправляет!

Вот, друзья, я очень люблю различные блески для губ (даже больше, чем помады). Мне проще перед выходом нанести на свои губы блеск, который сделает их естественными и придаст красивое сияние. Я больше за естественность, думаю, что меня многие поддержат. И вообще сейчас, как я думаю, блески набирают большую популярность, потому что они не только приносят красивый эффект, так и ещё пользу! Именно блеск-плампер для губ с эффектом увеличения и увлажнения сочетает в себе много действий, которые я назову превосходными! Я действительно хотела увидеть на своих губах небольшую припухлость, - и я увидела! 🔥
Блеск пришёл мне в маленьком пакетике. На что я хочу обратить Ваше внимание:

1. Он имеет очень красивый дизайн! Цвет флакона: прозрачный, сам блеск по консистенции имеет тёплый желтый цвет. Мне понравился в его дизайне также желтый яркий цвет 😻
  2. Блеск очень удобно держать в руке и легко пользоваться. Имеет компактный размер, поместится в любую сумочку (для меня это важно, ведь иногда хочется взять блеск с собой, чтобы в любой момент вернуть своим губам глянец). Как им пользоваться? Нужно нанести блеск тонким слоем на губы, подождать 5 минут и увидеть результат 🔥
  3. Мне понравилась его кисточка для нанесения. Отлично наносит блеск на губы, небольшая, мягкая и приятная.
  4. Друзья, как же он приятно пахнет персиком 🍑 Вам точно понравится, если Вы приобретёте этот блеск-плампер для губ! Очень натуральный запах, вкусно 🤤
  5. По консистенции блеск совсем не липкий, он как масло.

Теперь поделюсь с Вами своими наблюдениями после его использования:

• отлично увлажняет мои губы, наношу несколько раз в день;
  • действительно придаёт небольшой объём (спустя примерно 5 минут вижу легкий результат);
  • делает губы очень мягкими;
  • восстанавливает также мои повреждения на губах (у меня проблемные губы, сухие, часто облизываю и кусаю).

Просто, друзья, этот блеск дарит прям ощущение комфорта! Я рада, что он соответствует заявленным действиям и придаёт небольшой объём моим губам 😻 Это именно то, что я хотела, а то мои губы имеют слегка тонкую форму. Кстати, после его нанесения - губы слегка покалывают (если что, это нормальная реакция для результата).
По итогу, друзья, я осталась в приятном восторге от него. Как обычно, бренд “We Beauty” радует своими товарами. Зачем увеличивать губы с помощью хирургического вмешательства, если можно приобрести такой бюджетный блеск-плампер для губ и наслаждаться результатом каждый день? 😼❤️

Приобрету новые товары от бренда “We Beauty” и напишу для Вас отзывы! Надеюсь, что этот отзыв был полезен, всем доброй ночи)

dasshha_18рекомендует
Как в молодости он моей школьной