Опубликовано 29 Январь, 2023 - 13:29

790 руб

Здравствуйте 👋 !

Апликатор бальзама.

Решила написать отзыв о бальзаме от бренда Barry M, который увеличивает губы🙂. Название бальзама-блеска Barry M Cosmetics That's Swell XXL cooling lips plumper. Давно я уже пробовала подобные блески и примерно знаю чего ожидать))).

Губы до нанесения увеличивающего бальзама.

Средство я заказала с сайта Lookfantastic, упакован он был в слюду. Запах сладкий, приятный с ментолом и ненавязчивый. Апликатор мягкий и небольшой, закрывается хорошо, средство не течет👍. Цвет прозрачно- голубой,но это никак не отражается после нанесения на губы. На губах лишь остаётся лишь глянцевый блеск и сочность:).

Губы после использования бальзама.

Я нанесла бальзам на губы и сразу началось легкое покалывание, как от ментолового чего-то, неприятных ощущений не было совсем! Затем я сравнила эффект до и после, и он был виден👁👁👌💄. Губы немного увеличились в объёме и как- будто их поверхность расправилась (*складочки на губах), они стали ярче и пополнее✨️. Мне эффект понравился после использования данного косметического средства, в принципе он похож на все те, которые я пробовала уже раньше. Отмечу ,что увеличиваются губки (в моем случае) всего где-то на 1,5 часа, пока блеск остаётся на губах, но это не беда, так как это можно подправить новым слоем бальзама и ваши губки снова сочные и имеют ухоженный вид💋🥰! В целом своей находкой я довольна, разочарований нет😊😊😊!

Спасибо за внимание🤗!

Пусть ваши покупки и находки тоже вас радуют! 🛍🌞🌷

Достоинства
  • Безупречный глянец
  • Нет дискомфорта
  • Приятный запах
  • Увеличивает губы
  • Увлажняющий
  • Ухаживающий
  • Хорошая упаковка
Catherine_9005рекомендует