Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 17:16

Здравствуйте, милые девушки)) На этот раз хочу рассказать о блеске для губ Eveline Volume LipExtreme. В отзыве много фото ДО, ПОСЛЕ и спустя час.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ПРЕДЫСТОРИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Как и всем девушкам мне хотелось большие пухлые губки) Купила я этот блеск еще в прошлом году. Пользуюсь им редко, так как своего прямого назначения он не оправдал.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО ПРОДУКТА:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Кисточка ужасно не удобная! Нужно раз 10 окунуть ее в тюбик чтобы прокрасить губы.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Замечательный эффект без пластической хирургии!

Более полные, соблазнительные губы. Действует сразу! 5 минут до идеала.

Чувство пощипывания и прохлады во время аппликации является гарантией мгновенного действия активных компонентов.

Экстремальный эффект:

• Увеличивает объем губ на 50%
  • Улучшает контур губ, обеспечивая непревзойденный блеск
  • Глубоко увлажняет, создавая эффект „мокрых губ”
  • Разглаживает губы.

Для кого предназначен блеск?

Для женщин, которые мечтают о полных, чувственных губах, без пластичекой хирургии. Он является безболезненной альтернативой хирургических процедур, основанных на инъекциях коллагена.

Как быстро достигается эффект?

Результат чувствуется сразу после нанесения блеска на губы. За несколько минут губы станут более пухлыми, улучшится их состояние, исчезнут мелкие морщинки, контур губ станет более четким, а кожа более гладкой. Эффект увеличения губ сохраняется напротяжении нескольких часов.

Действие:

Блеск содержит комплекс LIP EXTREME, расширяющий кровеносные сосуды и улучшающий микроциркуляцию, в результате чего увеличивается объем губ.

Комплекс витаминов A и E питает, предупреждает высыхание губ, оказывает антиоксидантное действие. Витамин C увеличивает воспроизводство коллагена.

UVA и UVB-фильтры защищают от вредного воздействия солнечных лучей.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░СОСТАВ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Polybutene - образует тонкую прозрачную защитную пленку, предохраняет губы от неблагоприятного воздействия внешней среды. Препятствует растеканию.

Mineral Oil - минеральное масло.

Castor Oil - касторовое масло.

Ethyl Menthane Carboxamide

Isocetyl Stearoyl Stearate - эмолент, загуститель.

Fragrance - ароматизатор.

PEG-8 - смачивающий кондиционер для кожи, загуститель. Подобен глицерину.

Tocopherol - витамин Е.

Ascorbyl Palmitate - антиоксидант, регулятор кислотности.

Ascorbic Acid - витамин С.

D-Limonele - растворитель жиров, восков, смол, пластмасс, нефтепродуктов; Натуральное душистое вещество с приятным запахом; Репеллент; Антиоксидант; Дезинфицирующее средство

May Contain: Crystalins (блестки), Mica (слюда), CI19140, CI77266, CI77891, CI15850, CI77510.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░МОЕ МНЕНИЕ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

"...является безболезненной альтернативой хирургических процедур, основанных на инъекциях коллагена..."

Нет, ну это же смешно. Зачем такое писать?

Консистенция блеска очень приятная, хорошо ложится на губы, не растекается, не забивается в складочки, держится очень долго, если не есть и не пить... и не целоваться)

Смотрится симпатично, переливается. Соделжит очень много маленьких блесточек.

Вначале при нанесении нет никакого охлаждения. Но потом... спустя минуту-другую начинается. Очень сильно холодит (иногда кажется что даже жгет губы). Продолжается это на протяжении 2-3 часов. Честно, не очень комфортно, когда твои губы горят. Если бы от этого еще был супер эффект, но его нет.

Хорошо увлажняет)

Так же если посмотреть на фото, заметно как разглаживаются складочки, значит губы немного распухают.

По мне это блеск ничем не отличается от остальных. Объема как от инъекций коллагена я не получила)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО ДО И ПОСЛЕ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Если вы увидете какой-либы эффект, напишите об этом) Может быть я просто привыкла к себе, и хочется все большего и большего)

Еще фото губ:

4 звезды за красивый качественный блеск.

Всем спасибо за внимание) Надеюсь мой отзыв был полезен)

Будьте красивыми)

Sarry✿

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Ложится ровно
  • Не скатывается на губах
  • Отлично питает и разглаживает губы
  • Очень красиво переливается
  • Стойкий
Недостатки
  • Неприятное ощущение
  • Увеличения нет
sarryрекомендует
люблю такие)
03.02.2014
Я на него тоже смотрела в свое время, но так и не купила, а губки у вас очень красивые Sexy Wink
03.02.2014
У меня был такой, я помню очень не приятные ощущения, губы прям щипало сильно, я сразу стерла, а раздражение осталось. Sad
03.02.2014
а мне кажется, что все же есть некоторые изменения...но может мне просто кажется? Laughing out loud
губки у тебя и так красивые)))
03.02.2014
У меня такой был. Никакого увеличения губ не было, но вот жгло жутко, хоть на стену лезь. В общем, нет, спасибо, не нужно. Бесполезный. Если бы не было этого дискомфортного ощущения, то можно было бы спокойно пользоваться, как симпатичным стойким блеском. Smile
Есть такой)))
Нравиться))))

Губки красивые Wink
03.02.2014
А мне кажется, что немножечко увеличение всё-таки есть.) Ну, по крайней мере, пока блеск на губах Smile И вообще, он очень красиво смотрится))).
Я такой уже давно ищу в магазинах, но его почему-то нет Sad Хотя другой продукции Eveline навалом...
Губы и ДО и После гладенькие и ровные Smile
Тоже что-то заметила Smile Или это просто оптический, от блеска Smile
03.02.2014
а цвет очень хороший ! не растекается и не скатывается - тоже отлично ! Sexy Innocent
03.02.2014
а вот то, что оставляет неприятные ощущения...
неплохой)
Понравился блеск))
Пухлые губки, мне понравился блеск, и смотрится красиво Smile
03.02.2014
мне кажется, что немного увеличивает, хотя я не особо верю в такие штуки
люблю такие Smile
хорошие фотки Wink
03.02.2014
Мне вот тоже показалось, что малюсенький эффект есть Smile
А так блеск, конечно, очень красивый!
Мне нравится, как лежит).
Губки свои красивые!!
03.02.2014
Блестки красивые, люблю такие:)
Красиво смотрится на губах Smile
03.02.2014
небольшой эффект все же есть Smile да и сам блеск ничего так Smile
Приятный оттенок) Губки сочные такие Wink
По моему увеличились губы Wink
А мне понравился результат. Стали пухлее! Love
03.02.2014
красиво смотрится на губках. Smile и сами губы у тебя красивой формы. Wink
Блеск моего детства)))когда еще не могда сходить к косметологу)))
03.02.2014
Мне кажется, любой бесцветный или светлый блеск визуально делает губы более пухлыми Smile
у вас красивые губы!
блеск понравился как выглядит
03.02.2014
Блеск на губах, и правда, хорош!
03.02.2014
для легкого весеннего макияжа супер..но я люблю поярче все-таки Big smile
04.02.2014
Неплохо, губы красивые стали, но он их не увеличивает, как по мне)
Нежный, хорошо смотрится Smile
04.02.2014
А я не верю подобным обещаниям Smile
04.02.2014
давно не верю в то, что блески увеличивают губы)) только визуально вот такие оттенки)
немного стали больше Smile
Очень красивый цвет,и мерцание такое - супер! Love
шикарно смотрится.
TSH аватар
TSH
04.02.2014
А мне этот блеск совсем не понравился, так и не использовала его Sad . Красиво смотрится Smile
Ещё 15 комментариев