Опубликовано 11 Январь, 2023 - 16:22

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения Плампера для губ Kiss Beauty.

Обо всем по порядку...

МОИ ГУБЫ💋

Сильно сохнут в период холодов, поэтому постоянно использую маски, скрабы и бальзамы.

Что касается декоративной косметики, то предпочитаю именно блески (помады как то лежат в сторонке) и конечно же всегда хочется визуально сделать губы чуть объемнее.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Визуального увеличения объема губ
  • Без пересушивания
  • Без аллергии

УПАКОВКА

Блеск для губ Kiss Beauty продается в очень миниатюрной упаковке из плотного, прозрачного пластика.

Kiss Beauty

Упаковка и правда очень маленькая, но мне так нравится, ее удобно носить с собой.

Для удобства использования имеется аппликатор, крышечка выполнена герметично (ничего не раскручивается само по себе и не протекает).

Дополнительно продукт был упакован в коробочку (вся информация указана на английском языке).

💎Объем 3мл

💎Стоимость 75 рублей

💎Произведено в Китае

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Блеск для губ с эффектом увеличения объема. Этот блеск для увеличения губ с ухаживающим эффектом придает им объем без хирургических вмешательств. Увеличение губ происходит за счет сильного покалывающего эффекта и формулы с активным коллагеном . Блеск с увеличивающим эффектом подстраивается под цвет ваших губ и придает им естественный объем, помогает достичь желанного эффекта влажных и пухлых губ без липкости и скатывания.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🍑

Блеск для губ Kiss Beauty имеет чуть маслянистую консистенцию.

Цвет при нанесении абсолютно прозрачный (но в упаковке имеет желтый оттенок).

Наносится блеск просто, не растекается, жжение комфортное.

Аромат приятный- пахнет персиком.

РАСХОД

Экономичный, даже не смотря на маленький объем, хватает на достаточно продолжительно время.

СТОЙКОСТЬ💄

1 час, потом я обновляю его.

Не стойкий к сожалению.

СОСТАВ🔎

Mineral oil, ethylhexyl palmitate, polyisobutene, ethylcellulose, parfum, CI 45380.

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав косметических и уходовых продуктов я на сайте Экоголик.

Сразу скажу, что китайскую косметику я обычно не покупаю из за ее состава (напихают туда все подряд), но раз приобрела данный плампер, то конечно провею состав, но ничего хорошего от него не жду.

Фото результата проверки

Ничего хорошего как я и предполагала тут нет.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ❌

Производитель тут на говорит мол блеск с Коллагеном, а в составе его нет, и экстракта мяты нет, который тоже обещают.

РЕЗУЛЬТАТ❗️

Если говорить о результате, то он есть, смотрите сами:

• Увеличение- блеск действительно пощипывает губы и за счет микроциркуляции они выглядят пухлее. Тут претензий нет.
  • Увлажнение- конечно никакого увлажнения и близко нет, но и не сушит губы (уже хорошо).
  • Аллергия -не вызвал

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

ПЛЮСЫ

✅Увеличивает визуально губы

✅Не течет

✅Не сушит

✅Не вызвал аллергии

✅Упаковка

✅Цена

Минусы

❌Состав конечно гадость

❌Нет какого обещанного коллагена в составе

ВЫВОД❗️

Как для увеличения губ-Да, как для ухода-Нет.

Отзывы которые могут быть вам полезны

Блеск для губ Shik

Бальзам для губ Letique

Блеск для увеличения губ Catrice

Бальзам для губ La Roche Posay

Маска для губ Letique

Достоинства
  • Не сушит губы
  • С блеском губы выглядят напитанными и пухлыми
Недостатки
  • Состав
ЮлиЯ Vipрекомендует