Бальзам-блеск для губ Karite Argan Oil SOS Lip plump - отзывы

• 16.01.2016 - 18:30
    Очень и очень хороший бальзам-блеск для губ )
    Привет! В этом отзыве речь пойдет о бальзаме-блеске для губ bareMinerals из серии Pop of Passion в оттенке PINK PASSION.Я впервые столкнулась с маркой bareMinerals в такой миниатюре и осталась очень даже довольна .
  • 10.02.2013 - 21:50
    Блеск без блеска. Для ребенка пойдет, для взрослого нет. (фото)
    Блеск для губ Calvin Klein(CK)Ultimate Edge Lip Gloss Заказывала в интернет-магазине ради интереса. Интереса не вызвал…Оттенков было при выборе много, я взяла розовый 22301 (Pink Sheen) . Цвета как такового нет, блеска тоже, впитывается в кожу губ, слегка ее увлажняя.
  • 16.10.2015 - 13:21
    Арбуз и малинка, не знаю чем они отличаются, но нравятся!)
    Являюсь обладательницей двух бальзамов для губ Арбуз и Малина)) Хорошие бальзамчики!Яркая позитивная упаковка. Стик легко выкручивается.По свойствам бальзам выше всяких похвал.Отлично уважняет и питает губы, не липкий абсолютно.Легко скользит по губам и сразу ложится плотным слоем.Не течет, не…
  • 28.02.2014 - 19:26
    Вкусненький девичий кукольно-розовый
    Как же я его люблю! Люблю оформление, люблю содержание, даже прощаю ему то, что с ним нужно носить с собой кисточку! Он должен быть в сумке у каждой девушки!))) В последнее время перестала любить помады, и все чаще пользуюсь бальзамами для губ. Покупаю их разные, и использую постоянно.
  • 18.07.2014 - 14:20
    Классный,но не очень мятный
    Этот блеск я заказывала на сайте корейской косметики, и стоил он копейки Позарилась на мятный аромат и красивый голубой цвет. В Интернете я читала отзывы, что это блеск реально мятный,немного холодит губы. НО я не заметила в нем той мяты, которую я ожидала.
  • 17.02.2017 - 13:35
    Очень приятный в использовании продукт, но стойкости помады от него не ждите. (свотч + фото губ до и после нанесения бальзама + оценка и расшифровка ингредиентов состава)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня вашему вниманию я представляю натуральный декоративно-уходовый продукт от американского бренда Bee Natural, купленный мной в очередном шопоголическом порыве. Краткая информация : Бренд : Bee Natural. Производство : США.
  • 16.05.2018 - 20:10
    Приятное баловство - проявляющийся бальзам-блеск для губ Mistine Pink Magic Strawberry Lip Balm. Настоящая магия со вкусом клубничной жвачки.
    Доброго времени суток дорогие читатели! Я никогда не пробовала тинты для губ и решила что это упущение нужно наверстать. Mistine Pink Magic Strawberry Lip Balm тестирую уже чуть более месяца, сначала думала что это баловство, но такое приятное и милое что не смогла об этом промолчать.
  • 23.10.2019 - 17:03
    Детский бальзам-блеск, но не для детей
    В обычном несетевом косметическом магазине, стоя в очереди, у кассы увидела этот милый блеск для губ. Даже и не подумала, что он детский. Хотя на обратной стороне упаковки есть надпись о том, что рекомендовано детям от 3-х лет. Это я уже увидела дома.
  • 19.10.2014 - 22:08
    Это нождачка для ваших губ!
    Эта помада досталась мне в подарок. Я даже не знаю где ее купили, так как потом я нигде не видела ее в продаже. Может это даже к лучшему потому что такого кошмара у меня давненько не было! Помада сама по себе красивая и тюбик красивый, но помада не наносится вообще!
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.
  • 17.09.2021 - 15:04
    Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
    Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.
  • 27.07.2021 - 10:43
    🌶 👄 Необычный блеск с перчинкой для увеличения объёма, сочности и привлекательности губ 👄 🌶
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Каждой из нас если не всегда, то часто хочется что-то изменить в своей внешности: то покрасить волосы, то подстричься, то губки сделать немного объёмнее. В этом отзыве я как раз расскажу о последнем!
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 17.08.2021 - 19:50
    💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
    Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 28.09.2021 - 16:21
    Тут должна быть какая-то пошла шутка про название оттенка, но ее тут не будет 😁 Просто отзыв о масле с громким названием 🌸
    Привет любителям декоративной косметики!   Да, я тоже была наслышана об этом самом Orgasm. Об этом шедевре часто говорят. Ну раз так много говорят, надо пробовать. В Летуале на скидке я приобрела набор миниатюр, в него вошла палетка для лица (румяна, хайлайтер), помада и блеск.
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.