Опубликовано 22 Май, 2022 - 19:20

один день
    172 рубля

Сегодня хочу рассказать про блеск, который больше никогда не куплю, и никому не посоветую!

Производитель заявляет, что увеличение губ без хирургического вмешательства возможно , благодаря этому чуда блеску, но это совсем не так…

Находится блеск в плотном пакете, с застежкой(наверно для удобного хранения в ней же), на упаковке есть линия разрыва для удобства открытия, на упаковке есть информация о средстве и способе применения, но не на русском языке.

В комплект с блеском идёт увлажняющая маска для губ.

Флакон с блеском, конечно шикарный, интересная форма, на аппликаторе красивый камень, за флакон накину 1 звезду.

Удобный мягкий аппликатор для нанесения.

Сам блеск во флаконе зелёного цвета, но на губах он прозрачный, запах приятный.

Впечатления после использования:

Сразу покажу результат на фото до/после

Изначально производитель заявляет, что при нанесении возможны небольшие покалывания; далее никакого дискомфорта быть не должно.

Нанесла я блеск и ждала, спустя минуту начался дикий ужас, мои губы просто начали гореть, думала , что скоро пройдёт , но даже после 5 минут, ничего не прошло, я блеск смыла, но ощущение того, что губы горят сохранялось ещё около 10 минут, хотя в составе не заметила агрессивных ингредиентов.

Блеск не придаёт губам увеличения; только чуть визуального объема за счёт своего прозрачного цвета.

На фото можно заметить, что губы покраснели, появилось шелушение, я думаю, что получила легкий ожег.

Ужасный блеск, к покупке не рекомендую!

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Вызывает ожог
Алена Блдне рекомендует
А флакон интересный)
Это единственное что цепляет 😅
А какой красивый флакон.
Это да
Мои бы губы сжёг моментально 🙈
22.05.2022
При чем не понимаю на что такая реакция… может пчелиный воск .. или какой то ингредиент, который утаили в составе