Опубликовано 14 Март, 2022 - 18:48

Лазила я значит на ВБ в поисках блеска для губ и случайно наткнулась на рандомный продукт в виде плампера, т.е. средства для увеличения губ. Решила попробовать, тем более стоимость в 250 рублей особой роли бы не сыграла. Блеск-плампер оформлен в пластмассовую тубу, почему-то мне напоминающий типичный "алиэкспрессный" блеск.

Цвет в тубе оранжево-желтый, на деле же оттенка никакого нет, блеск с эффектом "стекла", как я люблю. Поверхность не скользкая, в руке держать удобно, ничего не мешает.

Текстура маслянистая, тягучая, распределяется по губам легко, с губ никуда не вытекает, волосы липнут к нему минимально, что довольно странно. Но это большой плюс.

Спонжик у меня уже выглядит заюзанным, это потому что я наношу этот блеск после матовых карандашей для ещё большего объема.

Вот так выглядят мои губы после высыхания обычного увлажняющего бальзама.

Вот так они выглядят после нанесения блеска Karité, можно заметить что губы слегка наполнились цветом и объемом. Но❗ будьте предельно внимательны ❗этот блеск ПЕЧЁТ губы, особенно первые 30-40 сек. Для меня это не проблематично, потому что губы постепенно привыкают и уже не остаётся никаких покалываний, кроме лёгкого холодка на губах. Но для очень чувствительных губ я бы не рекомендовала использовать этот плампер.

Далее покажу как выглядит блеск вместе с карандашом на губах👇🏼

Ну как-то вот так, мне очень нравится эффект, особенно для фотосессии будет отличным экспресс-вариантом🙆🏻‍♀️

Благодаря светоотражению не заметно, что карандаш нанесен на 1-2мм выше, так что все выглядит довольно сносно.

Вот фото в профиль без блеска👇🏼

И фото с блеском соответственно 👇🏼

Губы приобретают форму, объем тоже заметно прибавился, по крайней мере так вижу я 😃

💢Все фото губ сделаны исключительно при естественном освещении без дополнительных фильтров и цветокоррекций.

📎Резюмируя могу сказать, что плампер действительно заявленные характеристики выполняет. Он придает форму и объем, увлажняет. Но людям с чувствительной кожей я бы не советовала использовать его или использовать часто. Однако степень переносимости тех или иных компонентов никто не может знать наверняка, как говорится: пока не попробуешь- не узнаешь! Для фотосессий это отличный вариант и в жизни смотрится средство как обычный бесцветный блеск. Я буду его использовать несомненно. К сожалению упаковку я выбросила сразу, поэтому информацией о составе не владею, да и не помню, чтобы там она была.

🤍 Спасибо, что дочитали до конца, до следующих отзывов ❣️

Достоинства
  • Блеск с эффектом стекла
  • Придает объем
  • Увеличивает губы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Щиплет и печёт губы
_dianazhu_рекомендует