Опубликовано 18 Июль, 2023 - 14:55

полгода или более

Всем дратути!))

Сегодня хочу написать отзыв о бальзаме для увеличения губ! Использовала его периодически в течение года, поэтому знаю, о чем пишу))

Этот чудо-блеск я заказала в интернет-магазине WB аж в конце 2021 года, но валялся без дела, и тут я решила хорошенько к нему присмотреться. И не зря!

На момент покупки он стоил 100 рублей ровно, сейчас его можно найти от 199+ рублей.

Головосносный запах персика появится сразу, как вы поднесете свой носик к кисточке) он ненавязчивый, но очень приятный!

Обфоткала его со всех сторон

К сожалению, коробочка не сохранилась.

Имеет вот такую немного ворсистую кисточку.

честно говоря, не использовала, т.к. свои губы были подкачаны, а сейчас терять уже нечего

По действию: наносится приятно скользящими движениями по губам, и практически сразу их начинает печь . Ну а под конец уже пульсируют Laughing out loud Не всегда мне хватает терпения доносить этот блеск на губах, т.к. повышенная чувствительность и низкий болевой порог. Его достаточно стереть салфеточкой и от жжения не останется и следа!

Губы заметно увеличиваются в объеме, а если потом пройтись по ним помадкой, ммм, конфетки))

Флакончик, как мы видим, около 11 см.

ну а теперь, к самому интересному!

Мои губы до бальзама:

Мои губы во время нанесения бальзама:

создается глянцевый эффект, и из-за него уже губки кажутся больше визуально.

ну и конечный результат (смогла держать минуты 3-4, потом немного подтерла)

я считаю, эффект очевиден! если нужно на время увеличить свои губешки, то этот бальзам вполне справится!) в подарок они приобретают красноватый оттенок.

Поделитесь, рискнули бы вы на такой блеск?

Достоинства
  • Аромат персика
  • Делает губы пухлее и напитанее
  • Не вызывает сухость после использования
  • Не липкий
  • Эффект таки есть
Недостатки
  • Недолгий эффект
  • Очень сильно жжет
Katy_topрекомендует
18.07.2023
Да на фотосессию или просто перед тем как фоткаться хороший очень вариант👍
18.07.2023
Согласна! Да и просто интересно посмотреть, как будут выглядить губки попухлее)