Опубликовано 20 Август, 2022 - 19:04

несколько дней

Привет!

Я обожаю блески для губ с увеличивающим эффектом. Хоть они и жгут, я нормально к этому отношусь, главное чтобы не создавали на губах совсем уж пекло. На данный блеск я наткнулась на WB и решила всё таки попробовать подобный блеск, китайского производства.

♡ Общая информация

• Объем: 5 мл.
  • Срок годности после вскрытия: не указан
  • Производство: Китай
  • Цена | Где купить: Купить можно на WB, я покупала за 110 рублей, сейчас стоимость 120 рублей.

♡ От производителя

Превосходный блеск для увеличения губ это безупречный уход для губ с эффектом увеличения. Плампер не только придает объем губам благодаря специально разработанной формуле и эффекту но и за счет в составе коллагена, отлично питает, увлажняет, увеличивает, придает обьем, увлажнение, увеличивает ваши губы. За счёт содержания экстракта персика, происходит циркуляция крови и обьем губ увеличивается почти вдвое и совершенно безопасно! После нанесения, объём, увеличение, пышность, красота и эффект увеличения сохраняется примерно два-три часа. увеличение губ ,для увеличения губ ,плампер для губ ,плампер ,для увеличения объема губ , средство для увеличения губ , для увеличения губ с перцем ,с перцем для губ , для губ увеличивающий.

♡ Форма выпуска, аппликатор

Изначально блеск приходит в картонной коробочке. Выглядит симпатично, дизайн упаковки мне нравится.

На обратной стороне упаковки находится вся необходимая информация о самом блеске и о его производителе, но только на английском языке, информации на русском языке нигде нет, отсутствует даже какой либо отдельный стикер.

Упаковка самого блеска приятно порадовала, при заказе я ожидала увидеть китайский ширпотреб, но упаковка не ощущается ультра дешевой, увесистая. На самой упаковке нет никакой информации, за исключением названия.

Аппликатор в данном блеске небольшой, по крайней мере меньше чем среднестатистические, тверденький, но в использовании комфортный.

♡ Органолептика

• Отдушка

Я влюблена в отдушку данного блеска. Вообще не химическая, персиковая, мне напоминает персиковый Чупа-чупс, очень вкусная, не сказала бы что она супер сильная, после нанесения продолжает ощущаться на губах.

• Консистенция и оттенок

Я бы не назвала данное средство блеском, по мне так оно больше похоже на масло, консистенция жидковата. В упаковке выглядит желтым, по факту оттенка он не дает, на губах выглядит прозрачным.

♡ В использовании

Наносится блеск хорошо, но опять же по мне это масло для губ, при нанесении из аппликатора вообще не тягучий. По началу ощущается очень комфортно, не липкий, на губах выглядит как обычный прозрачный блеск.

Уже через минуту губы начинает жечь, не скажу что печет слабо, но и терпимо. Я обычно использую подобные блески минут за 30 да нанесения помады, затем удаляю остатки салфеткой и наношу помаду.

До применения:

После применения:

Губы основательно покраснели. Блеск действительно увеличивает губы, по крайней мере они выглядят более объемными, особенно нижняя губа, мои губы особой начитанностью не обладают, верхняя губа у меня вообще плоская, но после применения данного блеска, она обрела хоть немного объема и они выглядят посимпатичнее.

Как и при нанесенном блеске, так и после его удаления, губы ощущаются очень гладкими, у меня регулярно есть корки на губах, в особенности ближе к внутренней стороне губ, блеск их отлично размягчил. Также после удаления блеска с губ, сухость не появилась.

♡ Общая оценка

Как итог, блеск мне понравился, в особенности его отдушка, пахнет очень вкусно. Да и к самим свойствам у меня претензий нет. Да, печет, нужно будет немного потерпеть, но и это не самый жгучий блеск для увеличения губ, что у меня был, бывало и хуже. На губах ощущается отлично, абсолютно не липкий, не тягучий, ни в какие складки не затекает, да и на губах выглядит симпатично.

✅ Достоинства:

• размягчает губы

❌ Недостатки:

• не нашла

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других продуктах для губ:

❤️ Блеск-тинт для губ BelorDesign JUMP TO PINK

❤️ Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick No Transfer 12H

❤️ Жидкая матовая помада Elian SUPERIOR MATTE LIQUID LIPSTICK

❤️ Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR

❤️ Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

❤️ Карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume

❤️ Блеск для губ VERA GUILTY PLEASURE LIP GLOSS

👎 Карандаш для губ Violet matte color lip pencil

Достоинства
  • Не липкий
  • Не сушит губы
  • Отдушка
  • Придает объем
  • Приятная маслянистая текстура
  • Размягчает губы
_anikinaanna_рекомендует