Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 18:00

Привет!

Так как я не являюсь счастливой обладательницей пышных и напитанных губ, приходится визуально увеличивать их подобными пламперами, так как на инъекционное увеличение, я всё никак не решусь. В общем то, подобные пламперы я люблю и к их жжению я вполне привыкла.

♡ Общая информация

• Объем: 3 мл.
  • Срок годности после вскрытия: не указан
  • Производство: Китай
  • Цена | Где купить: я покупала на WB за 105 рублей

♡ От производителя

Блеск для увеличения губ / Плампер для увеличения губ / увеличение с коллагеном Lip Maximizer .Увлажняющий блеск-плампер обеспечивает губам уход и дарит ощущение комфорта, а также создает эффект сияния. Обогащенная сферами гиалуроновой кислоты, формула бальзама разглаживает и увлажняет губы, обеспечивая эффект объема при нанесении день за днем.

♡ Форма выпуска

Изначально блеск продается в зип пакетике.

На обратной стороне указана вся информация о самом блеске и о его производителе.

Сам блеск находится в пластиковом тюбике, достаточно увесистый, нет ощущения, что держишь в руке, что либо ультра дешевое. На самой упаковке нет никакой информации, за исключением названия.

Аппликатор в блеске скошенный, твердоват, не особо ворсистый.

♡ Органолептика

• Отдушка

Отдушка в данном блеске максимально приятная, персиковая, химией не отдает.

• Консистенция

По текстуре блеск больше напоминает масло для губ. Оттенка не имеет.

♡ В использовании

В нанесении не никаких проблем, но аппликатор мне показался жестковатым. На губах ощущается комфортно, не липкий, не тягучий, в общем то как масло на губ, наносится тонким слоем.

До использования губы у меня были суховаты, плюс были следы еще не заживших до конца, ранее оторванных корок, увы иногда я этим грешу, но они уже практически зажили, поэтому особо сильно их не жгло. Жечь блеск начинает не сразу, спустя минутку, я фанат подобных пламперов, так как не обладаю выдающимися губами, а до увеличения их еще не созрела.

По степени жжения, не самый невыносимый вариант, я бы даже сказала один из самых легких, что я когда либо пробовала, но важно понимать, что жечь будет и болевой порог у всех разный.

До применения:

После применения:

Я обычно наношу подобные средства за минут 20-30 до нанесения помады. Данный блеск я выдерживала минут 20. Не скажу, что их размер колоссально отличается между до и после, но они стали определенно пухлее, да у меня есть блески с более выраженным эффектом, но и здесь он не самый плохой.

Блеск также отлично справился с сухостью и после удаления его с губ она не вернулась, уж тем более они не стали суше.

♡ Общая оценка

Как итог, если выбирать себе плампер для губ с ВАУ эффектом, это не особо тот вариант. А вот чтобы сделать их внешний вид просто чуть более пухлее, напитаннее, то вариант отличный. Мега дискомфортных ощущений он не доставляет, его жжение можно потерпеть, тем более что буквально через минутку уже перестаешь замечать жжение.

✅ Достоинства:

• цена
  • приятная отдушка
  • жжение при использовании не особо сильное
  • не липкий
  • не тягучий
  • делает губы пухлее и напитанее
  • хорошо справляется с сухостями
  • не вызывает сухость после использования

❌ Недостатки:

• не самый выдающийся эффект

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других пламперах для губ:

❤️ Блеск-бальзам для губ LIP PLUMP Karité

❤️ Бальзам для губ Tambusun «Увеличивающий объём губ»

❤️ Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster

👎 Блеск-плампер для губ Plump it, Precision Tip Click Applicator

Достоинства
  • Аромат персика
  • Делает губы пухлее и напитанее
  • Жжение при использовании не особо сильное
  • Не вызывает сухость после использования
  • Не липкий
  • Не тягучий
  • Хорошо справляется с сухостями
Недостатки
  • Эффект есть, но слабый
_anikinaanna_рекомендует
У меня лежит такой же. Пока что отложила его, губы сушит.
13.11.2022
Не встречала такую марку никогда
14.11.2022
Спасибо за отзыв)