Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 11:44

260 руб

Здравствуйте!

Сейчас стали набирать популярность плампинги для губ. Это такое средство, которое призвано увеличивать губы в объеме. Как правило, за счёт перца или чего-то подобного в составе.

И вот я заказала просто первый попавшийся плампинг на WB.

Мне попался вот такой:

Lip Maximizer от Kiss Beauty.

Уже после - в интернете я нашла информацию о том, что подобный товар продавец, чаще всего, заказывает на Aliexpress. Возможно там я бы заказала подобный за рублей 60, тут же - на WB - я заказала его за 260 рублей.

Приходит он в коробочке, на которой есть вся информация о товаре.

Состав данного продукта также указан на упаковке:

Состав средний такой, но и цена не сильно высока.

Сам блеск в очень милом тюбике, выглядит прекрасно!

У блеска аппликатор довольно удобный, однако ограничитель такой, что основная часть блеска остаётся внутри и, чтобы нанести блеск, надо окунуть внутрь аппликатор раз 5 - это как минимум.

Пахнет очень вкусно - дыней и сладкими конфетками.

Собаку отогнать от блеска я так и не смогла.

Наносится он очень легко. Вот мои губы ДО:

Вот СРАЗУ ПОСЛЕ нанесения:

Примерно через минуту - две блеск начинает активно щипать губы. И ощущение такое, что у тебя просто губы-лепёшки. А на вид то нет!

Вот мои губы ЧЕРЕЗ 20 МИН ПОСЛЕ нанесения:

Как видите, особо не увеличились они.

Однако они немного становятся мягче и более гладкими.

То есть как увеличитель губ этот блеск не работает, но прекрасно будет работать в качестве основы под какую-либо матовую помаду. Наносите данный блеск, а после - мину через 15 - помаду матовую. И эта помада будет лежать просто великолепно на губах. А вот как блеск на губах этот блеск очень посредственен. Дело в том, что он - примерно через час - собирается в уголках губ таким неприятным белым налётом.

Ну если вы можете поправлять его постоянно, то для вас это не будет проблемой.

Блеск этот рекомендую, но с чем-то...

До новых встреч и хорошего вам настроения!

Flight_attendantрекомендует
Был когда-то бальзам увеличивающий губы от Салли Хансен, эффект вау, а утром полностью лопнувшие губы( так и не пробовала больше такие средства, хоть и хочется
07.04.2022
Пробовать не хочется