Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 16:36

200р

Всем приветик!
Купила я героя моего отзыва на маркетплейсе за 200 рублей сразу после того, как в ТТ мне попался ролик с обзором на него. Ждала с нетерпением! Пришел в течение двух дней, сразу приступила к тестированию.

Но обо всем по порядку.
Плампер пришел мне с подарком от продавца, но останавливаться на этом я не буду.

Сам по себе плампер упакован в очень миниатюрный пузырек, который находится в картонной коробке.Коробка очень качественная и при транспортировке не пострадала. Выглядит эстетично.Она максимально информативна, но не для русскоязычного населения точно.Зато есть руководство как использовать товар в виде картинок. На этот плампер уже столько обзоров, что понятно, что мы его наносим на губы, выходя за контур, потом ждём и убираем салфеткой.Наносить его легко. Единственное неудобство только в том, что упаковка очень маленькая.представляет товар собой масло немного странной желтой консистенции. Аромат реально как у машинного масла. Зато результат есть, хоть и держится всего пару часов. После нанесения губы немного ждёт или щиплет. Не могу понять что именно, но вполне терпимое ощущение. Кажется, как будто на коже губ есть небольшие повреждения и их намазали табаско или посыпали перцем.Снимаем салфеткой, оцениваем результат. Только вот жжение немного остаётся на коже губ и после снятия плампера салфеткой. Зато под помадой, особенно матовой, губы смотрятся Мега круто.Несмотря на происки и консистенцию, я рекомендую его к приобретению тем, кто понимает, что это не блеск для губ и его не надо наносить как помаду перед свиданием.

Ну и конечно, стоит помнить о том, что это не филлер.

Достоинства
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит губы
  • С блеском губы выглядят напитанными и пухлыми
Недостатки
  • Запах
Елена Р.......рекомендует
Надо поискать такой!
04.02.2023
Хорошее средство для губ.
Отличный!
04.02.2023
А я вот не люблю такой жирный блеск. Не для меня.
Губки симпатично смотрятся
06.02.2023