Опубликовано 19 Январь, 2021 - 12:28

💃🏻Привет, красотка!💃🏻
В наше время многие гонятся за стандартами красоты , ну или хотя бы раз, но что-то каждую из нас в себе не устраивает, нос бы поменьше, глаза да пошире, губы попухлее. И вот в гости ко мне приехала свекровь и о рутила я внимание, что губы у неё стали припухлые и она рассказала мне о своей находке.

🌸Общая информация🌸

Полное название: Lip maximizer lipglos plumping.

Бренд:Kiss beauty

Где купить? Поискать можно в самых обычных магазинах с косметикой.

Стоимость:250р

Производитель: Китай.

Обьем: 5мл.

✅Описание

Небольшая картонная упаковка в чёрной с золотым расцветке. Спереди изображён филлер, который перечеркнут и крупным шрифтом написано название. На обратной стороне состав, и необходимая информация, информации на русском языке нет.ну а по бокам флакон с блеском и ожидаемый результат . Что ж будем проверять.

Внутри пластмассовый прозрачный тюбик , в котором нас и ожидает волшебное средство . По цвету оно персикового цвета с вкраплениями напоминающими воздух. По консистенции средней плотности , не растекается как сопля , но и трудности в нанесении тоже не доставляет. Крышечка чёрная пластмассовая, откручивается.Наносится все кисточкой , она достаточно мягкая и не большого размера.Накрасив губы сразу ощущается жжение, сильное. Губы как будто горят и отдают жаром по ощущениям. Через минуту сразу заметен результат, губы становятся румяные.

когда ты уже привыкаешь к тому, что губы печёт неимоверно, то в принципе ощущения интересные. Я сравнила это , как будто тебя минут десять шлепали по губам. Спустя десять минут «шлепанья» губы алого цвета , и контур губ тоже красноватый.

Видимо первые десять минут бальзам активно действует , потому что далее губы пекут все меньше и меньше и буквально ещё минут через десять ощущения жжения сходят на нет. Что касательно стойкости , то буквально через час-полтора бальзама на губах уже нет, но губки выглядят ухоженными и влажными. А сам эффект держится часа три, но постепенно сходит краснота вокруг губ уже в первые пол часа.

✌🏼Какие впечатления?Бальзам мне понравился , не могу сказать ,что губы растарабанивает на пол лица, тут больше прилив крови и они приобретают насыщенный оттенок. Каждый день я им тоже не балуюсь , пару -тройку раз в неделю.

Рекомендую:Да, бальзам отличный, у него так же действует накопительный эффект. Если на мне он пока не особо заметен, то свекровь , которая пользуется им уже пол года , и губы с возрастом увядают и теряют цвет, заметно стали ярче.

Расход. Не могу сказать, что экономичный, но месяца на 4 должно хватить.

Негативные реакции(раздражение ,зуд, жжение) кроме как реакции припухлости и цвета , никаких.

Спасибо за просмотр моего отзыва!🙏🏼 Если он был полезен или понравился -ставь❤️ Обняла

Достоинства
  • Действительно действенный
  • Припухлость
  • Приятный запах
  • Ухоженные губки после
  • Яркость губ
Недостатки
  • Как по мне не долгий эффект
Khmyzushaрекомендует
28.02.2022
Губы до у вас выглядят по разному,либо вы Зачем-то везде открывали рот и выглядят они так)