Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 18:49

2.39 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я обычно за самую простую косметику, состав и действие которой понимаю на сто процентов. Но повальная мода на какую-то весьма странную китайскую косметику не обошла стороной и меня. Не так давно подруга заказала себе недорогой набор пламперов, один из которых обещает увеличение губ, и рассказала, что все знакомые оценили вау-эффект. После такой рекламы сложно было остаться в стороне и я также заказала блеск для губ, ощущения от которого буквально огненные🔥

Купить продукцию данного бренда можно на Wildberries либо в специализированных магазинах. Я выбрала первый вариант, тем более что подобной продукции на маркетплейсах очень много, выбор большой. Стоимость чуть меньше 3 беларуских рублей, совсем копейки.

Блеск пришёл ко мне в заводской коробочке без какой-то дополнительной упаковки. Это довольно странно, но поскольку ничего не повредилось - отнеслась в целом спокойно. Хотя, конечно, на подарок такое не закажешь: вся упаковка в наклейках.

Сзади тоже сплошные наклейки, так что ни состав, ни прочее прочитать нереально. С другой стороны, это китайская косметика, даже при наличии всей информации такая покупка - поход в зону риска.Сам блеск выглядит весьма очаровательно. Ещё по коробочке было понятно, какой он крошечный. Но при этом дизайн просто прелесть, люблю такие пузатенькие пузырёчки. Сделан аккуратно, а вот надписи выглядят так себе: нечто мутное и расплывчатое. Но опять же, китайская косметика, которую купила добровольно и с осознанием рисков, нечего удивляться.

Аппликатор удобный, хоть и небольшой. Проблем с тем, чтобы накрасить губы, не должно быть. К слову, в баночке средство выглядит достаточно ярким, по факту же более блеклое. Но ведь это и не цветной блеск.А вот текстура - это буквально на сто процентов масло с добавлением клея "Момент". Нечто очень липкое и тягучее, распределяемое с усилием. Запаха как такового нет, никаких отдушек, ощущается нечто химозное, но совсем чуть-чуть.Не могу сказать, что моим губам как-то сильно нужно увеличение, я ими всегда была полностью довольна. А вот тот факт, что блеск может освежить и сделать губы более напитанными - это хорошо. Ну и интересно, конечно, как можно даже временно увеличить губы всего одним средством.Блеск нанесла в один слой. В первый момент ощущения откровенно не очень, блеск дико ощущается на губах. Возможно, это стандартная реакция для любителя сугубо матовых помад. Губы выглядят интересно, как будто лаковые, весьма неплохо.А вот дальше начинается самое интересное. Пять минут - и вот ваши губы в огне!🔥Печёт очень сильно, ощущение как от ожога. Я терпела изо всех сил, благо хоть никаких повреждений на губах не было. Сначала это просто неприятно, но в какой-то момент становится физически больно. Судя по ощущениям, губы должны стать как у Джоли, а то и круче. Но подойдя к зеркалу - увидела вот это:Откровенно говоря, разницы я не вижу вообще. Губы становятся более яркими, и это неудивительно, ведь к ним приливает кровь. Но даже за счёт этого ничего не меняется даже визуально. Вероятно, единственный вариант использования без последующего разочарования - это именно если нужно быстро освежить лицо и создать сексуальный оттенок зацелованных губ. К слову, использовать блеск стоит только в том случае, если целоваться точно не собираетесь, ибо партнёр будет очень долго плеваться и выть от боли 😂

Блеск для губ Kiss Beauty Lip maximizer - бесполезная штука, которая хороша лишь в качестве быстрого освежения губ. Но терпеть эту боль, чтобы получить свежие губы - тоже такое себе удовольствие. А уж если рассчитываете целоваться - это вообще антисредство. Не советую, разве что для самых отчаянных или любопытных.