Опубликовано 15 Март, 2021 - 14:45

несколько раз
    1,70$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!) Я думаю сейчас найти девушку ,которая НЕ хотела бы сделать свои губки пухлее большая редкость !! Очень долго смотрела отзывы на различные блески из масс маркетов, но все они были не очень положительные ,в основном все эти блески пустышка и кроме зуда и жжения на губах ничего не дают. Но попробовать очень хотелось ) На просторах алиэкспресс я наткнулась на такого малыша:

Такая милая , розовая баночка ,стоит 1,70$ за 5мл . Беру!) Пришёл он ко мне очень быстро , приступила сразу же к тест-драйву)) Не успела нанести ... иии ПЕЧЁТ !!очень сильно,я прям испугалась , я конечно знала, что будет печь , но не на столько же блин!))(Но я все же думаю , что это зависит от индивидуальной чувствительности)

Подождала минут 15,а результата ..нет. Вообще нет , ну прям ничего. Сравнивала по фото до и после . Ну что ж думаю ладно, за то попробовала.

Но на следующий день ,было мероприятие , я накрасилась как обычно и думаю не пропадать же блеску 😅 нанесла ещё раз и ради интереса опять сделала фото до и после !
Давайте посмотрим)

Фото ДО

И фото ПОСЛЕ

я результат вижу, а вы?) по времени между фото 15минут , губки стали сочнее, пухлее , ярче. Эффекта мне хватило где-то на час-два . Блеск я промокнула салфеткой ,что бы не испачкать маску 😀

Кисточка удобная , блеск почти не пахнет ,еле сладковатый запах, консистенция маслянистая, на губах прозрачный. Увеличение происходит из-за притока крови к губам ,за счёт жжения .

Покупкой давольна !Smile

Достоинства
  • Cмягчает и питает губы
  • Губы становятся пухлее
Toristoryрекомендует