Опубликовано 16 Август, 2012 - 21:56

Ставлю четверку ,потому что считаю ,что по моей оплошности он меня не покорил.На самом деле я просто влюбилась в похожий Sally Hansen lip inflation extreme.И попутала их в магазине,поскоольку подумала ,что этот наверное новая версия любимого.В сравнении с любимым этот конечно не обеспечивает такого эффекта.Я бы вообще сказала ,что он мало ,наверное,незаметно увеличивает объем.
В составе его значится ментол,засчет которого губы должны увеличиваться.Я считаю ,что этот блеск увеличит губы только девушкам с тонкими губами,поскольку пухлогубым девушкам легкого покалывания будет конечно недостаточно.
Говоря о преимущетсвах,могу отмеитить божественный аромат пока нераспознанного мною фрукта или ягоды,до боли приятный и вкусный,будто бы из детства)
Порадовала и суперлегкая текстура ,как обычно и бывает в блесках этой фирмы.Отсутствие липкости и маски на губах.
Удобный апликатор с кисточкой.У меня оттенок светло-розовый с перламутром.Очень красиво смотрится на загорелых губах.
Так же порадовала его цена,ооло 300 руб.В сравнении с инфлэйшн экстрим около 500-600.
Считаю что блеск полне может использовать как обычный ии даже уходовый на каждый день.Нисколько не сушит губы как некоторые плюммеры,напротив увлажняет.
Достоинства
  • Достаточно дешевый
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Очень слабое,незаметное увеличение
Colladyрекомендует
09.03.2017
На губах смотрится классно.
Первый раз слышу о блесках Салли Хансен. Хотя их лаками пользуюсь постоянно.
14.03.2017
Verun4iki , дело в том ,что в россии они особо не представлены. Иногда наблюдаю в штатах в драгсторах. А в Рф лет 7 назад видела в летуалях. Это блеск к сожалению, удалось купить только раз. Но на моей памяти это лучшее средство для обьема)