Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 15:16

_________________________________Доброго всем дня!____________________________________

На этом сайте я узнала про Тайскую косметику, до этого я мельком слышала восторженные отзывы, но как-то не придавала этому значения. А вот тут я воочию познакомилась с отзывами девушек на различные интернет-магазины торгующие косметикой из Тайланда. Отзывами я просто зачитывалась, некоторые перечитывала несколько раз, добавляла в закладки и моё желание что-то попробовать росло с каждым днем. Для первого знакомства я после долгих раздумий выбрала интернет магазин Welldee.

С момента моего заказа, (около месяца назад) на сайте сменился интерфейс и дизайн поэтому познакомлю вас с ним.

Начнем знакомства с интернет-магазином Welldee с общего описания. Тут все просто, этот интернет магазин торгует косметикой Тайского производства, есть еще и японская, но её меньше. Выбор просто огромный. Помимо косметики на сайте можно купить, кофе, чаи, чаи для похудения.

Сайт полностью русифицирован, цены на всю продукцию указаны в рублях.

Главная страница сайта.

Сайт поделён на две зоны меню. Вертикально идет меню техническое (оплата, доставка, отзывы, новости, контакты, оптовикам, форум). Горизонтально идет меню с продукцией магазина.

Я думаю останавливать внимание на вертикальном меню нету смысла, там и так все понятно. А вот о горизонтальном хочется рассказать подробно.

Весь ассортимент поделён на категории:

ДЛЯ ЛИЦА

ТАЙСКИЕ ТРАВЫ

ДЛЯ ДОМА

МУЖЧИНАМ

ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ

Если у вас возникли какие-либо вопросы по товарам или при оформлении заказа вы можете позвонить по бесплатному номеру или в WathsApp и пообщаться с консультантом (телефоны указаны в правом верхнем углу)

Доставка

Доставка в любые страны мира, в РФ в том числе. Доставку осуществляет почта Тайланда.

К доставке есть претензия, точнее к стоимости доставки. Бесплатная доставка только при заказе от

10 000р. смешно да, на такую сумму могут осуществлять покупку разве что оптовики.

Всем же остальным доставка стоит от 470р.!!!! извините, но это хамство и грабёж.

Раньше, сумма доставки зависела от веса посылки, сейчас сумма доставки общая.

Оплата

Все достаточно просто

Любой может выбрать оплату на свой вкус, я всегда плачу банковской картой. Сроки доставки от 15 до 22 дней. Моя посылка шла 28 дней.

Цены в магазине

Для кого-то они может и очень приемлемые, но лично для меня дороговато. Средняя цена на маски для волос, шампуни и крема от 800р. На данный момент я немного ограничена в средствах, поэтому такие цены весьма ощутимо сказываются на моём кошельке. Очень жаль, что натуральная и хорошая косметика стоит дорого, у кого денег нету - травитесь синтетическими отдушками и парабенами.

Я буду делать еще заказы в этом магазине, но видимо не чаще пары-тройки раз в год.

Отзывы покупателей

Очень радует, что на многие товары есть отзывы реальных людей с фотографиями продуктов. Это внушает доверие к магазину и качеству косметики.

Вот для примера отзывы на знаменитую маску ПАЛМИ

МОЙ ЗАКАЗ

Большой заказ я побоялась делать, хочу еще поизучать отзывы покупателей, для начала решила взять всякой недорогой мелочёвки на которую было много отзывов, что бы уж наверняка.

Мой заказ стоил 1000р вместе с доставкой. В заказе было 4-е позиции две разные маски для губ, две маски для кожи вокруг глаз и знаменитая отбеливающая зубная паста.

Вот такую коробочку я получила на почте (спасибо что не помяли и не вскрыли) весом 0,22г

Внутри лежал маленький пакетик, который бултыхался по коробке (могли бы уж газетами обложить или бумагой)

В пакетике лежали: открытка, буклет и заказ.

Тайская зубная паста ISME с экстрактом гвоздики

Цена 130р.

Объем 25 гр.

• Отбеливающая зубная паста на травах;
  • Содержит экстракт гвоздики;
  • Хорошо очищает и отбеливает зубы, удаляет зубной камень и налет от кофе, чая, сигарет;
  • Обеспечивает свежее дыхание на весь день.

Коллагеновая маска для губ с биозолотом 24К

Цена 80р.

• Ухаживающая маска для губ;
  • Содержит фито-коллаген и экстракт биозолота;
  • Разглаживает, питает и смягчает кожу губ, устраняет трещины и сухость;
  • Усиливает натуральный цвет губ.

Маска для глаз с коллагеном и биозолотом 24К 2штуки

Цена 80р

• Натуральная маска для глаз;
  • Содержит морской коллаген и ионы золота;
  • Снимает усталость глаз, устраняет мешки и круги под глазами;
  • Борется с возрастными изменениями кожи вокруг глаз.

Коллагеновая маска для губ с вином

Цена 80р.

• Ухаживающая маска для губ;
  • Содержит фито-коллаген и экстракт красного вина;
  • Разглаживает, питает и смягчает кожу губ, устраняет трещины и сухость;
  • Усиливает натуральный цвет губ.

На каждый продукт планирую написать отдельный отзыв

Плюсов больше чем минусов: огромный выбор, натуральная косметика, удобный сайт, легко делать заказ, приходит в течении 15-20 дней в среднем, много отзывов покупателей

Минусы: дорогая доставка, высокие цены за это и снимаю звезду.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Есть оплата Webmoney
  • Интересные товары
  • Отлично упаковано
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Цены не бюджетные, местами завышенные
Axelleрекомендует
21.10.2015
тоже жду заказ с этого магазина)
21.10.2015
_diamondgirl_ , жду вашего отзыва, т.к. подписана на вас Wink
21.11.2015
Ваш отзыв очень полезен для меня. Столько здесь 5-ок у этого сайта, аж захотелось заказать там что-нибудь, но прочитав у Вас про высокие цены и дорогую доставку, перехотелось отовариваться на этом сайте
21.11.2015
umm samira, спасибо, рада что была полезной вам.