Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 08:57

Здравствуйте.

Интернет-магазины это неотъемлемая часть моей жизни, просто, удобно и доступно, и если кто-то скажет, что проще пойти и купить в магазине шампуни и прочее, то я может быть еще соглашусь, если нужны такие шампуни, которые продаются на каждом шагу, а вот если хочется чего-то особенного, такого, чем родная страна не может побаловать, то а любом случае придется делать заказ через интернет и бояться этого не стоит вовсе)

Я неоднократно летала в Тайланд, эта страна покорила меня, в том числе и своей косметикой. Очень много различных средств, созданных на основе экзотических фруктов, натуральные экстракты и загадочные составы, прекрасно влияют на кожу и волосы.

Из поездки я привожу большую сумку с маслами, масками, кремами и прочим добром, но конечно же на всю жизнь не запасешься и летать в Тайланд каждые пол года, к сожалению возможности нет, поэтому для себя я давно решила, что тайскую косметику буду приобретать онлайн и прекрасно, что есть такие магазины, в которых можно сделать это просто и быстро)

Для себя я открыла интернет-магазин [ссылка]

Позитивный дизайн сайта, сразу говорит нам о том. что мы попали в райское местечко, пролистав вниз, вы увидите красивый морской фон и конечно же кокосы, которые являются символом Тайланда, если можно так сказать)

Ассортимент здесь огромный, найти можно абсолютно все, что только пожелаете.

Так же есть раздел с рекомендациями и самыми популярными товарами.

Очень удобно, что можно задать любой вопрос прямо на сайте, в рабочее время вам могут ответить очень быстро и помочь с любыми вашими вопросами.

Для меня важен интерфейс сайта и навигация, с этим здесь все отлично, продукция удобно рассортирована по разделам, найти необходимое не составит труда.

Что касается доставки и оплаты, то все так же очень просто, кстати оплатить свой заказ можно с помощью электронных денег, авторы айрекоменда всегда ценят магазины, за наличие возможности оплаты через веб мани)

Для себя я нашла здесь много интересных средств, давно хотела попробовать крем для лица с жемчужной пудрой и шариковый травяной дезодорант.

Посылка из Тайланда дошла достаточно быстро, не дольше, чем идут посылки из Москвы, этим я была приятна удивлена. Кстати в Тайланде посылки запрещено упаковывать как у нас, их не заматывают скотчем итд, приходит коробочка, перевязанная шнурком, просто напишу это на всякий случай для тех, кто никогда не заказывал ничего из Тая, пусть вас не пугает отсутствие привычной упаковки, до меня все дошло в целости и сохранности, каждая баночка была надежно упакована.

Своим заказом я довольна, и уже готова делиться впечатлениями, в ближайшее время расскажу о своих покупках, а пока просто рекомендую вам этот замечательный магазин)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
Спасибо за наводку! Я уже там! Party
16.09.2015
Думаю, сделаю там заказ в ближайшее время!
Спасибо. Пошла изучать.
привлекательный магазин Smile
Хороший сайт! Уже наслышана о нем, пора покупки совершать Wink
Я уже там отоваривалась!
16.09.2015
Какой хороший сайт, последнее время тайская косметика набирает популярность)))
Хороший ИМ, спасибо! Smile
Классный магазинчик!!
доставка конечно дорогая!
16.09.2015
Хороший ИМ! Я на маску для светлых волос глаз положила!
16.09.2015
Этот магазин давно заприметила, ассортимент заманчивый Laughing out loud
Такой выбор огромный!
16.09.2015
Ничего себе, даже не знала что можно напрямую заказывать и есть сайты на русском Big smile спасибо
16.09.2015
С косметикой из солнечного Таиланда я еще не знакома, пошла быстрее на данный сайт изучать ассортимент Big smile
Про этот магазинчик я не слышала.
Спасибо за информацию.
Буду ждать отзывов. С покупкой Вас!
16.09.2015
Хороший сайт но вот доставка там дорогая.
16.09.2015
Про их упаковку я в курсе Big smile
пойду прогуляюсь по магазинчику
16.09.2015
Столько уже появилось сайтов с натуральной косметикой, еще бы цены более приемлемые
16.09.2015
с покупками Smile тоже бы хотела сделать заказ косметики из тая) однозначно интерфейс сайта очень привлекает внимание
надо сделать заказ)
Прекрасный сайт)))) Wink
16.09.2015
Знаю такой магазинчик, хороший.)
16.09.2015
Как интересно! Ничего из тая не заказывала, но уже давно хочу!)
16.09.2015
А по моему цены там прилично завышенны))
16.09.2015
Обращу на него внимание, как раз ищу подходящий интернет-магазин.
16.09.2015
Я недавно тоже сделала впервые заказ Тайской косметики,надеюсь тоже остаться под впечатлением)
16.09.2015
интересный магазин, а вот цены не очень то радуют)
16.09.2015
Интересный магазин, тоже делала там заказ)
Пойду загляну Smile
16.09.2015
еще не встречала такого магазина, выбор огромен
Шикарный ассортимент..про Тайскую косметику только положительное слышала Smile
16.09.2015
Добавила сайт в закладки, с удовольствием бы попробовала тайскую косметику)
16.09.2015
С нетерпением жду отзывов на приобретенные товары Wink
Давно хочу попробовать косметику из Тайланда. Спасибо за ссылку. Smile
Классно, что здесь можно заказать косметику из Тайланда Smile
17.09.2015
впервые прочла об этом сайте. буду ждать отзывы о покупочках Smile
17.09.2015
Люблю такие магазины, но пока не решаюсь там заказывать)
Ещё 3 комментария